12.03.2014

Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow 226 Tisse Rivoli

Вчера я вам уже рассказала об одной палетке из обновленной серии Chanel Les 4 Ombres, о нежной, легкой и весенней Tisse Camelia. Сегодня покажу вторую, диаметрально противоположную, с другим характером и будет это Tisse Rivoli.
Оформление и спонжы мы разглядели на заглавном фото, кто хочет поподробней вот ссылка на мой вчерашний пост, так что, с вашего позволения, перейду сразу к оттенкам.
А они в данной палетке просто шедевральные, иного слова не подобрать. Рассмотрим их поближе:
Тень:
Солнце:
A – тут все банально, хайлайтер, цвет шампань;
B – этот оттенок меня покорил, из-за него покупала данную палетку, именно он сразу бросается в глаза при затесте. Цвет сложный, многогранный, блескучий. Я в нем вижу коричневый, серый, бордовый, лиловый и приправлено все это колдовство бронзовым шиммером. Оттенок настолько самодостаточен и создан для того, чтобы носить его соло.
С – приглушенная бронза, при интенсивном нанесении отдает в рыжину. Оттенок может придать воспаленный вид, поэтому нужно знать меру. Делаю им акцент в серединку подвижного века, на нижнее веко ни в коем случае!
D – этот оттенок я раскусила не сразу. И только после нескольких покрасов вошла во вкус и поняла всю его глубину и красоту. Цвет его шоколадный с бирюзовым отливом, который проявляется в зависимости от угла преломления света. Отлив очень деликатный, заметен больше в палетке, чем на глазах. Нравится мне он во внешнем уголке и соло.

Все оттенки для меня идеальны, и в плане приятной, шелковистой текстуры, и в плане красоты каждого из них! Отличная пигментация, хорошая цветоотдача, легкая тушевка. С тенями легко и приятно работать. Родными спонжами не составит проблем создать красивый макияж в походных условиях и не только (все макияжи ниже сделаны ими). Стойкость на базе Люмене целый день. Посмотрим в деле!?
Оттенок В соло, под бровь А:
Здесь использовала оттенки А (под бровь и в уголок глаза), С (в середину подвижного века), D (во внешнем уголке и складке):
А здесь пыталась уловить бирюзовый отлив:

Не стану скрывать, что эта палетка мне ближе и понравилась больше, чем Tisse Camelia. Я испытываю просто детский восторг от ее обладания!   Дело втом, что цвета в Tisse Rivoli более повседневные для меня, красиво оттеняют не только мои глаза, но и волосы, да и превосходно сочетаются с моим весенним гардеробом. Так что ее смело могу назвать своей весенней фавориткой, а Tisse Camelia, думаю, станет летней…

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 2 дня.
Цена: около 2700 руб. (вот так отличаются цены в разных сетевых магазинах!)

Спасибо за внимание,
Ксюша.

YuliaFeya 12 марта 2014, 13:11
при ближайшем рассмотрении цвета оказались не так уж и банальны! на солнце как драгоценности сверкают!))
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:33
Ты права!
She-bear 12 марта 2014, 13:11
Очень красивые оттенки и Вам они безусловно подходят!
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:33
Isterika 12 марта 2014, 13:23
Вот эта-то палетка и будет первой)) Мои цвета! Потрясающе красиво!
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:34
Вот я почему то так и подумала, что вам она понравится (видела ваш пост про тени LM). Спасибо!
BellaDonna89 12 марта 2014, 13:24
Люблю читать Ваши посты про тени, и стоит отметить, что это одни из лучших  . Спасибо, присмотрюсь к ним. Сколько у Вас палеток, если не секрет?
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:36
Спасибо, мне очень приятно! Я как-то даже не считала, занимают 1 большую косметичку.
LoveinParis83 12 марта 2014, 13:36
Ксюша, просто ВАУ!   Мое мнение, что она круче, чем Камелия. И при затесте я это поняла.
На твоих глазах бесподобно смотрятся оттенки.
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:37
Спасибо! Оль, вот я ее и хотела взять первой, но мужу Камелия больше понравилась. Поэтому, отъехав от магазина, я тут же отправилась в другой за этой!
LoveinParis83 12 марта 2014, 13:43
Ксюша, я так часто делаю   Шанель становится моей очередной манией
Fortune 12 марта 2014, 13:38
Оттенки этой палетки думаю будут наиболее универсальны для многих, Вам Ксения особенно подошли, спасибо за обзор!
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:39
И вам спасибо, что оценили!
MiladyAlice 12 марта 2014, 13:48
Красивая палетка) собственно, как и все новые — из них сложно самую красивую выбрать)
Эта кажется более пигментированной, чем Камелия, я права?
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:54
Спасибо! Тут просто цвета другие, более темные, а пигментация та же.
sweetorange 12 марта 2014, 13:53
Хорошо на Вас смотрится)тоже хотела её, но к нам не привезли новую коллекцию, пришлось взять 34 номер из старой, но мне тоже понравилась)
KSeniia_S 12 марта 2014, 13:54
Evianna 12 марта 2014, 13:59
Вам очень идут))
Без ума от шанелевских четверок, люблю их именно за сложность оттенков типо оттенка B, мне кажется эта сложность с определением точного названия цвета и делает их такими выигрышными и так украшает глаза.
Огромное вам спасибо за отзыв про этот оттенок! Кажется вы помогли мне определиться с выбором!)))
KSeniia_S 12 марта 2014, 14:00
Спасибо, я очень рада, что пост оказался вам полезен!
Diana-Nathalie 12 марта 2014, 14:21
Для фанатов коричневых макияжей) Для меня)
KSeniia_S 12 марта 2014, 14:49
Ага!
Midnight_Orchid 12 марта 2014, 15:08
Согласна с Вами, мне тоже эта палетка понравилась больше, чем вчерашняя Tisse Camelia. Вам очень идут эти оттенки!
Оттенок «В» — роскошен…   В ближайшее время пойду тестить, спасибо за обзор!
KSeniia_S 12 марта 2014, 15:13
Всегда, пожалуйста!   Для меня в этой палетке сразу две звезды — B и D.
Midnight_Orchid 12 марта 2014, 22:13
Через 2 часа после просмотра поста, я уже домчалась до магазина и тестила эти тени)) Теперь уже, совершенно определенно, могу подтвердить свои слова: «Оттенок «В» — роскошен!». К сожалению, остальные 3 оттенка палетки — полностью мимо, совершенно не носибельные для меня.   Но «В» -то — бомба! И что теперь делать, не брать же четверку ради одного оттенка? Или брать?.. Вот и думаю весь вечер — «Быть или не быть?» Но это, скорее, риторический вопрос.
KSeniia_S 13 марта 2014, 02:16
Быстро вы отреагировали!
«Быть или не быть?», еще есть время думать, тени то в постоянке.
Midnight_Orchid 13 марта 2014, 02:33
  Как метеор! Как раз уже готова была выходить из дома, чтобы поехать по делам, а маршрут мой пролегал мимо одного из ИДБ… Ну как тут не заехать и не посмотреть-пощупать?))
Что новые палетки в постоянке — очень радует. Хоть что-то, понравившееся мне — не лимитка!)) Кстати, мне там ещё одна палетка приглянулась, и опять носибельный для меня цвет из всей четверки — один, пыльно-фиолетовый. Ну вот ведь как!
P.S. единственное, что меня смутило в оттенке «В» — достаточно видимые блестки, красивые, конечно, и очень органично сочетающиеся с базовым цветом, но… Подскажите, они (блестки-шиммер) не осыпаются под глаз при нанесении теней?
С руки то у меня никогда ничего не осыпается....))
KSeniia_S 13 марта 2014, 02:45
Если наносить пушистой кистью, но немного могут осыпаться. Но в этой версии шиммер не такой сыпучий и явный, все намного скромнее.
Midnight_Orchid 20 марта 2014, 15:47
Вчера купила эту палетку, сегодня уже накрасилась. Восторг!   Пигментированность и нанесение — выше всяких похвал ( я даже не ожидала, что так понравившийся мне оттенок В, будет настолько пигментирован!) Наносятся и растушевываются великолепно. Ну а то, что оттенки шедевральные — здесь полностью согласна с Вами! Самая «изюмистая» палетка для меня из всех 8-ми. Кстати, думала, что мне подойдет только оттенок В, однако, подошли идеально все!   Спасибо, Ксения, что показали это чудо, без Вашего поста могла бы пройти мимо такой красоты…
KSeniia_S 20 марта 2014, 16:35
И вам спасибо за похвалу! Я несказанно рада, что от теней вы в восторге, носите с удовольствием, рада быть полезной
WhiteCamomile 12 марта 2014, 16:19
Ксюша, красивая палетка! У меня как-то руки не дошли до старых 4-к, а тут уже новые…
KSeniia_S 12 марта 2014, 16:32
Спасибо, Оль! Ты удивляешь.
WhiteCamomile 13 марта 2014, 20:49
Из старых 4-к у меня только 43 Mystere, но они у меня из Америки, поэтому с «обновленной» версией сравнить не могу.
ylia1906 12 марта 2014, 16:21
Прекрасная палетка, жаль что вы не добавили фото в образе, хотелось бы посмотреть как они смотрятся в общем виде
KSeniia_S 12 марта 2014, 16:34
Так для этого я и добавила фото подальше. Считаю, что уже по свотчам на руке, каждый может понять, нравятся ли ему оттенки. Сужу по себе. Спасибо, что зашли!
Juka 12 марта 2014, 17:07
Смотрела на эту палетку. Жаль не было в наличии в ближайшем магазине. Так бы взяла. После Вашего поста поняла, что не ошмблась. Вам как всегда очень хорошо!
KSeniia_S 12 марта 2014, 17:17
Спасибо, не расстраивайтесь, эти тени в постоянке, так что еще успеете купить!
Sane4ka 12 марта 2014, 21:11
Отпад, Ксюша! Шикарные макияжи и тени
KSeniia_S 13 марта 2014, 02:17
Спасибо, Сашь, за твою высокую оценку!
Latte 12 марта 2014, 21:15
Бесподобно! Очень красиво, Ксюша! У меня так много коричневых оттенков… буду думать)
KSeniia_S 13 марта 2014, 02:19
Спасибо, Вета! Они стоят того, чтобы ими обладать, цвета не только красивые, но и будут точно востребованы тобой часто.))
Uliyanochka777 12 марта 2014, 22:11
Тени потрясающие)) Сама кареглазая, как и Вы)Тоже такие имеются.От них в восторге
KSeniia_S 13 марта 2014, 02:20
И я от них в восторге! Спасибо!
Luban4ik1 13 марта 2014, 02:45
Очень красиво — прям в классическом духе Шанель, на первый взгляд ничего особенного, но сколько элегантности и необычности в этих оттенках! Шедевральные
И вы, Ксюша, обалденно их показали — очень чудесный пост у вас вышел
Классные тени, очень понравились, с изюминкой!
KSeniia_S 13 марта 2014, 02:46
Спасибо большое! Я старалась передать всю их красоту!
Fortune 02 июля 2014, 10:08
Ксения, а можно сравнить/похожи ли оттенки этой палетки с 39 Raffinement?