Встречаем весну с новинкой от Шисейдо! Shiseido Lacquer Gloss PK304 Baby Doll

Привет, красавицы!
Сегодня расскажу вам о наиприятнейшем новом продукте от всеми любимых японцев – блеске для губ с эффектом сияния Shiseido Lacquer Gloss PK304.
Упаковка очень напоминает их лаки для губ с поправкой на то, что сам флакончик теперь наполовину «заполнен» цветом выбранного вами оттенка блеска. Мило и по-весеннему, не находите?
Аппликатор — спонж для нанесения сего продукта мега удобный, сплюснут с обеих сторон, вот такой:
Он набирает ровно столько продукта, сколько нужно на один покрас. Ограничитель у блеска замечательный, можно спокойно носить своё украшение для губ в косметичке и не бояться, что оно вытечет и испачкает все вокруг.
Отдушка у Shiseido Lacquer Gloss PK304 настолько слаба, что только долгим принюхиванием мне удалось унюхать нечто цитрусовое.
Оттенок я себе выбрала нейтральный розовый из цикла «мои губы, только лучше», номер его PK304 Baby Doll. В нем присутствует разноцветный микрошиммер, который совсем не ощутим и на губах виден только на солнышке.
Такой цвет в тюбике:
И свотчи (тень/солнце):
А теперь о текстуре данного товарища. Я, прям, не знаю, как и начать, настолько я довольна и покорена этой новинкой!   Спасибо Шисейдо за нее!
Текстура этого блеска — это что-то невероятное, она такая легкая, невесомая, прозрачно обволакивающая и совершенно не липкая. Поначалу чувствую, что наношу нежный блеск, потом ощущаю увлажнение бальзама на губах и он становится совсем не ощутим. Губы после нанесения моментально разравниваются, шелушения исчезают, никаких затеканий в складки и за контур, никакой полоски. Ну, просто волшебство какое-то! Блеск прекрасно наслаивается и при этом не плешивит, два слоя полностью перекрывают родной пигмент губ. Результат от использования – это хорошо увлажненные, ухоженные губы с потрясающим влажным блеском. Что еще нужно нам девушкам для счастья?   Понимаю, еще много чего.   На мне этот красавчик держится более четырех часов, потом цвет плавно сходит на нет.
И оттенок PK304 Baby Doll на губах:

Я в восторге от него! Жаль, что в линейке пока мало подходящих мне оттенков…
Советую этот чудо-блеск всем! В нем прекрасно уживаются заметный цвет, уход, стойкость и всё это без ненавистной многим липкости!

Оценка: 5+++, я покорена!
Срок тестирования: неделя.
Цена: 1280 руб.

Спасибо за внимание,
Всем весеннего настроения и побольше улыбок с красивым блеском на губах!
    Ксюшенька! Губы обворожительны! Пойду поищу у нас такой)
    Поищи, он умопомрачительный просто!
    Очень, очень красивый цвет!
    Он такой, да!
    Прелееесть)))
    Спасибо, моя хорошая!
    Как жаль, что нет фотографии в полном образе… Помады лучше воспринимаются, когда видишь лицо в целом… (вот тени можно по глазам понять, а помаду..)
    Так разрекламировали, что прям хоть иди тестируй)) на руке понравился, текстура красивая на взгляд…
    Оттенок настолько нейтральный и спокойный, что, думаю, подойдет абсолютно всем. Спасибо, что зашли.
    Ксения, что Вы делаете а?
    Я его крутила-вертела, хотела купить впридачу к новым румянам. Так и ушла без покупки!
    Сегодня же побегу за ним после работы — он крутой! И Вам безумно идёт.
    В избранное!
    Уж не знаю, как вы его не купили… Я шла за максимайзером, а в итоге, как этот увидела — ухватила, про последний благополучно забыв!
    Мне понравился, утащила в норку избранное))))
    Я рада, что понравился!
    • Mari909
    • 04 марта 2014, 12:57
    Ксюша, спасибо! А мне очень приглянулись новые оттенки. Есть повод купить-блесков у меня совсем немного. И мне нравится такой острый спонжик!
    Нам только дай повод что-нибудь купить!

Ох, какой же красавчик! Такой нежный, думаю украсит любую девушку!
    Вы правы, без сомнения украсит!
    • Baramba
    • 04 марта 2014, 16:44
    Ну что тут скажешь, если красиво! Вот смотрю на твои фото — и прямо-таки чувствую, какой он нежный, питательный, нелипкий!.. Плакали мои денежки:)
    Спасибо, Маришь!
    А вот этот цвет опрределенно по мне, и консистенция отличная! Хотя, если честно, то мне предыдущие продукты для губ у Шисейдо нравились, поэтому с новинкой обязательно ознакомлюсь!
    Рада, что понравился!
    Красивый блеск, пойду пробовать, жаль нет губ «ню», чтобы понять насколько он перекрыл пигмент. Выглядит не особо прозрачным, наверное и перекрывает неплохо
    Спасибо, посмотрите мой пост про карандаши для губ, там увидите мой пигмент.
    • 04 марта 2014, 22:49
    Ксень, он такой классный! Не можешь его сравнить с последним Герлен? Роб нуар который… боюсь, завтра побегу за Шисейдо)
    Так у меня Роб Нуара нет, но мне кажется, что этот теплее и не такой прозрачный. Спасибо, Вета!
    • 05 марта 2014, 10:54
    Жаль, тебе нужно восполнить этот пробел))) Пойду сегодня на Шисейдо посмотрю)
    Ксюша, красивый оттенок! Сколько у тебя разных средств для губ!
    Спасибо, Оленька, да, чего скрывать, помады я люблю!
    • Malta
    • 14 марта 2014, 00:59
    Есть такой товарищ, в таком же оттенке, никак не нарадуюсь! Качество, конечно, супер   Вам очень идет!
    Спасибо! Я с вами полностью согласна, буду ждать, что Шисейдо выпустят в этой серии еще несколько интересных оттенков.