Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer182 Tocade (Glossy Plum) из весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014

Приветствую вас, косметисточки!

Хочу поделиться мнением о блеске из весенней коллекции Шанель Variation, где акцент делается в основном на губы, и одинокий представитель лаковой коллекции Coupe de Coeur смотрится очень скромно в изобилии новых оттенков блесков и помад.

Полное название блеска Chanel Levres Scintillantes 182 Tocade (Glossy Plum) — глянцевая слива. Это насыщенный истинно сливовый оттенок. В тюбике цвет более интенсивен, чем на губах.

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer182 Tocade  (Glossy Plum) из весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014 Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer182 Tocade  (Glossy Plum) из весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014

Аппликатор очень удобный, хотя я все же отдаю предпочтение кисточкам (как у блесков ИСЛ).
Ограничитель у горлышка не позволяет набрать много блеска за один раз.

Технические характеристики у блеска не вызвали у меня нареканий: абсолютно не липкий, идеально ложится на губы, буквально скользит по ним, не собирается в белую полоску и за контур не убегает. Стойкость средняя: перекус выдержит, но полноценный обед — нет, поэтому в течение дня требует поправки. Не могу не отметить уходовые свойства данного блеска: губы отлично увлажнены.

Свотчи
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer182 Tocade  (Glossy Plum) из весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014 и в тандеме с лаком Coupe de Coeur из той же коллекции
в тени
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer182 Tocade  (Glossy Plum) из весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014 на солнце

Срок использования — 2 недели
Цена — 27,95 euro
Оценка — 5
  • Fortune
  • 12 марта 2014, 12:05
Меня заинтересовал лак, вместе с блеском смотрятся органично, жду появлении коллекции в нашем городе. Спасибо за обзор!
Да, лак красавец. Я, если честно, сначале его купила, а потом уже в тон блеск взяла))
Я ожидала чуть более насыщенного цвета на губах после первых фото, если честно.
В тюбике он темнее выглядит. Но я наношу тонким слоем, плюс это особенность многих блесков — терять насыщенность при нанесении.
Вот-вот)
Наташа, цвет у блеска очень вкусный, мне напомнил черешню. Понравилось, как он лег, ожидала увидеть затекания, удивлена.
Ксюша, затеканий вообще нет. Я так удовлетворена осталась, что планирую еще что-нибудь из этой коллекции прикупить)
Очень нравится блеск! Интересный такой.
ООО, лак мне нужен непременно! какой красавец!
Да, мне самой лак очень понравился. А у вас еще этой коллекции нет? В Голландии с 7 февраля в продаже.
Неделю назад не было, я уже переживаю, привезут ли вообще…
О, порадовали постом! Давно жду лак и этот блеск в наших магазинах. Ваши свотчи только убедили в желании приобрести  . Спасибо!
Рада, что оказалась полезной))
Безумно красивый цвет!   Люблю, люблю, люблю блески Шанель!
И я люблю))
  • Baramba
  • 12 марта 2014, 18:07
Вкусненький! У меня немного похожий 367 Intrigue. Они нарядные, но демократичные, заметные, но не кричащие.
Абсолютно с Вами согласна))
Шикарно!
У меня есть вишенка Crushed Cherry, теперь вот захотелось сливу
О, пойду-ка я вишенку тестить