Тени для век Just Еye Shadow M-458 + M-266

Продолжаю экспериментировать с тенями для век.
M-458 — матовый бирюзовый оттенок, без шиммера и перламутра. Текстура, традиционно для теней джаст, сыпучая при нанесении, уложить их весьма сложно, хорошо пигментированные, но не очень стойкие, 3-4 часа без базы и они начинают местами скатываться, с базой 5-6 часов держаться на месте. При растушевке дают не самую приятную зелень вокруг всего и вся, но здесь дело не столько в качестве теней, как в специфике цвета. Удаляются хорошо, пигмента не оставляют.

Цена: около 150 рублей за рефилл.
Срок тестирования: 5 месяцев.
Оценка: объективно 4, субъективно 3, нанесение грязновато, но тут еще плюсую свою криворукость.

Быть ли, условно, зеленому на зеленом? Соло вряд ли, а в паре с шоколадными M-266 получается лесной орех   они тоже немного пылят, но хорошо растушевываются. Отлично пигментированный оттенок, стойкостью не особо радуют, 3-4 часа без базы, а с базами я не особо дружу, т.к. я их чувствую и глаза краснеют не редко. Удаляются без проблем, пигмента не оставляют. Тени так же матовые, но сверху, на новом рефилле, присутствует шиммер, который, впрочем, не виден при нанесении на веки.

Цена: около 150 рублей за рефилл.
Срок тестирования: 5 месяцев.

На всех фотографиях оттенок M-458 на всем веке, M-266 акцентом во внешний угол + немного хайлайтера под бровь.

Резюмируя все выше изложенное добавлю, тени Just не особо подходят для ежедневного использования, не зависимо от оттенка. Они не просты в нанесении и не очень-то радуют стойкостью, увы. Но что касается вечернего яркого макияжа — тут простор для фантазии, т.к. в палитре очень много любопытных оттенков по очень демократичной цене. Можно пробовать и миксовать. Так же хороший вариант для фотосессии, когда нанес, а через пару часов стер и снова красавчик.
Вам плюс за объективное описание, и вы потрясающе их показали. у нас они стоят в 3 раза дешевле) вау)
в 3 раза   не удивлена)
а где у вас и сколько стоят? у нас по 35 грн., и то в Киеве я не нашла где купить, только заказывай из др. города и плати за доставку:(
Покупаю в Перми! 58 руб. за рефилл, профессиональный магазин, где продается все для парикмахеров и салонов красоты
Саша, опять взрыв цвета, очень классно!
Так и вижу вас в изумрудном платье, хотя нет, вам нужен к ним более экстравагантный наряд!
спасибо)
кожаное платье и плеть подойдут?)
Плеть непременно изумрудная

Тебе идёт   А я правда повыкидывала все мои джасты поставив им двойку за жуткую сыпучесть и плохую тушевку
спасибо) а я насобирала в свое время всяких разных   периодически достаю и жру кактус)
Я вас по прекрасному глазику уже узнала))) Замечательный макияж получился! Тени на вас понравились)
спасибо!)
Бирюзовый цвет красивый, тебе очень идет!
А я все стесняюС на свой карий глаз бирюзовые тени покрасить, кажется, что не пойдет, хотя попробовать хочется давно и очень
думается мне, что с карими глазами будет отлично)
Извините, что вклинилась, просто хочу сказать, что бирюзовый к карим глазам очень даже подходит! :) не бойтесь, пробуйте!
Хорошо, что вклинились)) Спасибо, буду пробовать)
Сочетание теней прекрасное!
Так круутоо! Ааа, у меня аж шкала весеннего настроения повысилась))) тебе очень идет! Сочетание этих цветов с таким оттенком глаз просто супер!
Здорово)) Вы их обуздали. Глаза красивущие, и не банально, кстати.
А тени сами позорнючего качества, так что плюс только Вашим умелым рукам и бездонным глазьям)))
Сочетать следует с тем бирюзовым стеклом от колор клаба
Красивые глазки получились)
Под этими ресницами все красота!
Изумрудный замечательно выглядит, очень удачное сочетание вышло, как мне кажется. Жаль, что такие непослушные — пигментация-то на высоте
  • Syberia
  • 06 марта 2014, 15:21
Саша, бомба, как обычно! Сочетание цветов очень смелое и необычное… Очень порадовали свотчи. Спасибо!
спасибо, что посмотрели))
Завораживает… Настоящее павлинье перо
  • 06 марта 2014, 16:12
Мое любимое цветосочетание! Красиво у вас получилось)

• ELENA64
  • 06 марта 2014, 17:43
Вы мастер-колорист: такое красивейшее сочетание цветов теней с оттенком глаз!
К зеленым глазам исключительно эффектно.
  • Anechka
  • 06 марта 2014, 20:11
Нет слов… Шикарный макияж! Шикарные глаза!
  • Lana_V
  • 06 марта 2014, 21:13
Такая Вы весна… почему-то коварная.
По теме — чудесный макияж, а базы какие пробовали? я тут подружилась с арт-деко в баночке-боченке, только первые 5 минут после нанесения она мне каким-то дешевым мужским парфюмом пахнет, глаза недоумевают. А потом проходит и тени на порядок дольше сидят
  • idi_spi
  • 06 марта 2014, 21:59
такая лесная и хищная — ух!