Maybelline Lip Polish by Color Sensational в оттенках Glam 6 и Pop 5

Сегодня буду показывать блескопомадобальзамы от Maybelline
Производитель обещает что это продукт три в одном: насыщенные оттенки как у помады, сияние как блеска для губ и увлажнение как у бальзама.
Видела его не раз у американских бьюти-блоггеров, только в Америке он называется Color Elexir by Color Sensational, а в Малайзии да и видимо на всем азиатском рынке просто Lip polish by Color Sensational. В Америке представлены 20 оттенков, в Малайзии же 10 и названия цветов тоже другие.
Упаковка мне нравится, тяжелый сделанный под стекло с металлом бутылек приятно держать в руках и пользоваться. На сайте Maybelline написано, что кисточка сделана из ангоры, не уверена правильно ли я поняла на английском. Однако кисточка хорошая, мягкая, удобной формы. На горлышке бутылька внутри есть ограничитель, который помогает убирать излишки, по мне так он не принципиален. Запах странный, не знаю как его еще описать, он вроде не сильный, вкусным его тоже не назвать, на губах не чувствуется.
Первым приобрела оттенок Glam 6, это темный сливовый оттенок, напоминающий мне варенье. У него довольно густая кремовая текстура, в первый раз даже жирной показалась. Совершенно не липкий, когда мажешь им губы ощущение будто он сразу разглаживает их и увлажняет. Абсолютно не подчеркивает никакие шелушения, действительно неплохо увлажняет, вкуса никакого нету. Стойкость хорошая, блеск проходит через пару часов, цвет держится часов 5. Я как то умудрилась даже поспать с ним.
Впечатленная первым собратом, я побежала искать себе такой же только розового цвета. Купила в оттенке Pop 5. Это кукольный нежно розовый и он по характеристикам оказался слабее своего темного предшественника. Во первых, цвет не такой насыщенный, приходится наслаивать если хочу действительно яркого цвета. Во вторых, он не стойкий, каждые часа полтора его приходится обновлять. Точнее он тоже теряет свой блеск через часа полтора, но вот цвет который остается на губах совершенно невидим на мне. О том что он оставляет цвет я узнала только когда делала свотчи на руках и стирала их.

Свотчи на руке в естественном освещении (слева Glam 6, Pop 5)
Cвотчи на руке при искусственном освещении

Губы ню при естественном освещении
Губы ню при искусственном освещении

Glam 6 при естественном освещении
Glam 6 при искусственном освещении
Pop 5 при естественном освещении
Pop 5 при искусственном освещении

Оценка: Glam 6 пятерка, Pop 5 четверка.
Цена: 32 рингита или около 300-350 рублей
Срок тестирования: полтора месяца.

Спасибо что зашли!
С уважением, Майя!
оттенок Glam 6 — шикарен)
  • 26 февраля 2014, 12:31
Действительно! Спасибо
Какая красота! Какие оттенки красивые! Смотрятся губы крайне соблазнительно!
  • 26 февраля 2014, 12:33
Спасибо большое! Жалко не как у американцев 20 оттенков, у них там еще лучше оттенки были
Понравились оба оттенка! Первый раз вижу эти штучки, буду искать и тестить теперь в магазинах, а вам спасибо!
  • 26 февраля 2014, 12:34
Вам спасибо что заглянули! Надеюсь что нибудь для себя приглядите.
приятные какие штуки! все таки мейбеллин может не нравится многим, но он всегда удивляет! я очень любила когда то их помады вотершайн, сейчас кажется нет таких.
  • 26 февраля 2014, 12:43
Спасибо! Меня он вот прям действительно удивил, раньше за километр обходила их блески и помады, теперь чаще к стенду подхожу в ожидании новинок.
  • Melme
  • 26 февраля 2014, 13:16
Никогда не видела таких у нас, но здорово смотрятся!
  • 26 февраля 2014, 13:30
Боже, какие они классные! Глянец просто безграничный! Хочу!
Спасибо а отзыв, все подробно рассказали. Скажите, пигмент остается на губах, когда блеск впитывается/стирается?
  • 26 февраля 2014, 13:44
Спасибо большое! Остается, особенно от темного оттенка, правда если совсем не обновлять больше пяти часов выглядеть будет так будто губы искусали))
Хм… озадачило. Не очень люблю, когда цвет «въедается»…
  • Irrokez
  • 26 февраля 2014, 14:18
не встречала такие блескопомадобальзамы, очень понравились оба, но темный — в особенности! глянец потрясающий! пойду на поиски   спасибо за наводку!
  • 26 февраля 2014, 14:19
Спасибо! Темный пользуется популярностью
  • Michela
  • 26 февраля 2014, 14:23
Очень красивые блески.   Все думала заказывать или нет, после вашего отзыва точно закажу)) Хочу Caviar Couture
  • 26 февраля 2014, 14:29
Спасибо! Полезла в интернет и посмотрела что за цвет, очень красивый))) у нас Glam 6 самый темный

• Linana82
  • 26 февраля 2014, 14:32
Отличные блески, губки такие соблазнительные получились!
  • 26 февраля 2014, 14:34
  • helgina
  • 26 февраля 2014, 15:30
Спасибо за обзор, тёмный понравился. Поищу его у московских ритейлеров.
  • 26 февраля 2014, 16:16
Вам спасибо что заглянули! Удачных вам поисков
американские и азиатские — всем разные, кроме внешнего вида… и названием в целом и названием цветов, причем и запахом и текстурой. В азии оттенков 12, в америке 20, но эти оттенки не совпадают(
  • 26 февраля 2014, 18:21
Интересненько, в Малайзии и в Сингапуре представлено всего 10 оттенков, в Филиппинах 8 оттенков, на официальном сайте Мэйбеллин Сингапур, описание такое же как и в американском, поэтому не уверена что они разные, хоть и утверждать ничего не буду, так как не пробовала американскую версию
Вот это сэкс! Потрясающе выглядят!)
  • 26 февраля 2014, 20:31
  • Cassie
  • 26 февраля 2014, 22:22
Вау! Вы влюбили меня в этот продукт!
Осталось подождать пока это чудо попадет на полки в Россию.
  • 27 февраля 2014, 07:06
Спасибо! Тоже очень надеюсь