25.02.2014

Встречаем весну с Duraline от Inglot Средство для разведения теней

Доброго времени суток) Я очень долго сомневалась покупать или нет мне это средство, но все-таки заказала его, т.к мне не хватало суммы для минимального заказа. В итоге, я приобрела чудо Duraline, с которым тени начинают играть новыми цветами, невероятно долго держаться на глазах и имеет еще кучу достоинств! Кому интересно, прошу под кат

Баночка у Дюралайна стеклянная с пластиковой крышкой, в которую зафиксирована пипетка с дозатором. Закручивается плотно, и вероятность, что жидкость «убежит » в косметичку ничтожна мала.
Итак, что же оно умеет: 1. Закреплять блестки, глиттеры так, что они никуда не осыпятся в течении дня.
2. Делать тени более насыщенными, и весь макияж очень стойким. Для Этого достаточно нанести небольшое количество базы прямо на веко, либо капнуть в палитру и уже кистью с тенями набирать чуть-чуть базы.
3. Из любых пигментов, рассыпчатых теней, перламутра делать водостойкую подводку. Просто каплю базы смешиваем с каплей сухого продукты, набираем кистью для подводки и рисуем что хотим)
4. Так же можно дать новую жизнь высохшей подводке, просто капнув во флакончик.
И давайте посмотрим как это выглядит.
Свотчи (только декоративной косметики): По текстуре база напоминает масленую основу, но не липкую. Достаточно быстро впитывается и совсем не приносит чувство тяжести на глазах, как некоторые базы
Наверху без базы, снизу с Дюралайном при искусственном освещении
и дневное освещение
Дюралайн с пигментом в качестве подводки
искусственное освещение
дневное
Ну и конечно хочу сказать, что расход у него очень маленький и одного флакончика хватит надолго! Спасибо за внимание)
Цена:400 рублей
Срок тестирования:4 месяца
Спасибо за внимание! Я-Кристина)
Inglot Duraline

Inglot Duraline

idi_spi 25 февраля 2014, 20:37
Чего только не придумают! Косметиста расширяет мой кругозор и словарный запас
Вам спасибо и с первым постом )
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:04
E_ka_terina 25 февраля 2014, 21:01
Это просто чудо какое-то! Разница очевидна!
Kasumi 25 февраля 2014, 21:02
А можно фото состава?
Лично мне до сих пор кажется, что все эти чудо средства для смешивания — это вода, ну, или вода с крайне незначительной примесью чего либо (глицерин, силиконы, масла), ибо эффект яркой и стойкой стрелки, к примеру, мне дает кисть, смоченная обычной водой из-под крана.
Orange_flower 25 февраля 2014, 21:08
С оф. сайта: — силиконовый полимер – воздухопроницаемое плёнкообразующее вещество
sindy-sindy 25 февраля 2014, 21:15
Увидеть бы макияжи с его использованием
Давно хочу его купить, но пока не придумала зачем он мне нужен.
Nina_Gerle 25 февраля 2014, 21:33
Спасибо за интересный пост. Скажите, сколько времени на вас держаться тени без базы и сколько с базой? Никак не могу найти хоть какое-нибудь средство, которое держало бы на мне тени
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:09
У меня такая же проблема! кожа очень сухая и всю косметику впитывает в себя, как губка. В первозданном виде косметика держится часа 2 и по-тихонько начинает «съедаться». с Дюралайном тени держаться часа 4 прям хорошо) для меня это уже маленькая победа)
Nina_Gerle 26 февраля 2014, 13:43
У меня наоборот, веки жирные и тени скатываются и тускнеют. Я в бесконечном поиске(( Спасибо.
Marietta 25 февраля 2014, 21:43
Давно заглядываюсь на него, всё думаю «а мне оно надо?». Но всё-таки со следующим заказом выпишу и его.
JulyKM 25 февраля 2014, 22:08
Классно! Давно смотрю на эту штучку. Понравилась идея применения с пигментом в качестве подводки — вот уж не догадалась бы — спасибо
С первым постом вас!
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:13
ELENA64 25 февраля 2014, 22:10
Он удобнее кремовой привычной базы в использовании?
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:15
ну он не то что удобнее, он просто другой. Если вы хотите эффект более ярких теней, то надо наносить на влажную основу, пока она не успела впитаться, а если просто для стойкости, то подождать пока впитается
Casiangel 25 февраля 2014, 22:15
Ага, и у меня есть сие чудо )
Я его для подводки тенями использую. Иногда после умывания подводка не до конца смывается, приходится дополнительно снимать только подводку — вот насколько она водостойкая.
Только вот срок годности у него после вскрытия 9 месяцев.
Тени на свотчах Make-Up Atelier? Паллетки 22, 08 и 09?
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:17
Да, жалко, что срок годности такой маленький! но за такую цену не жалко остатки выкинуть) А тени, да, именно эти палетки!
alislis 25 февраля 2014, 23:20
очень люблю им тени разводить и рисовать стрелочки :) каждый раз будто новая подводка
LiDiYA_SPb 25 февраля 2014, 23:25
А как вы разводите им тени? На руке? И сначала капелька масла, а дальше? Я не смогла пока приручить этот продукт.
alislis 26 февраля 2014, 01:18
я прямо в рефил с тенями капаю капельку и размешиваю кисточкой до консистенции подводки :)
только это с краю делаю, а то потом как тени набираться не будут
кстати, лучше всего держатся как раз-таки тени Инглот. остальные у меня немного отпечатываются на верхнем веке
фото в самом «рабочем» состоянии :)
LiDiYA_SPb 27 февраля 2014, 07:20
Самибо. Попробую прямо в тени.
LiDiYA_SPb 25 февраля 2014, 23:27
Не совсем поняла… Можно нанести прям на веко, а потом уже тени? Мне при покупке сказали, что это средство в основном для пигментов.
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:21
Можно нанести прямо на веко, если хотите, чтобы основание было яркое, но тени наносить на влажную основу, пока не впиталось. А если уже сверху основания, то можно капнуть на руку или в палитру, и уже кисточкой с тенями туда макать. не обязательно только пигменты, я наношу и прессованные тени тоже
shinebright 25 февраля 2014, 23:55
Разница очевидна и видна невооруженным глазом! Мне тоже было бы интересно взглянуть на макияж с его использованием, потому что долго думаю, нужна эта вещь мне или нет   И как правильно разводить их? На руке сначала, а потом наносить на глаза?
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:22
Как будет время, обязательно продемонстрирую как это в макияже смотрится. А как разводить, я выше ответила)
FunnyBugs 26 февраля 2014, 00:20
спасибище! А я все сомневалась брать его или нет, как раз для теней хотела приспособить глиттерных, влажным способом сухие глиттерные тени подойдет нанести?
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:25
Конечно! глитеррные, прессованые, различные шиммеры, сатиновые и т.д.
Solovanna 26 февраля 2014, 00:47
Очень полезная вещь. Использую для разведения теней для подводки глаз. Очень стойкая кстати получается. Я капаю немного на руку, прям одну каплю, потом набираю на кисточку тени (у меня нет пигментов, поэтому использую прессованные, если они хорошо набираются на кисть), потом этой кистью смешиваю тени и дюралайн до получения однородной консистенции, немного похожей на кремовые тени, ну и наношу на глаза. Также развожу им застывшую гелевую подводку Инглот (таким же способом). Объема думаю хватит на сто лет, хотя пишут, что срок годности не такой уж большой(((
Veleena 26 февраля 2014, 06:47
Вот эта волшебная вещица на первых позициях в хотелках! Хотя глазами я занимаюсь нечасто, попытки «оживить» некоторые штуки типа пигмента, да и стрелки рисовать тенями, предпринимаются. Я вот думаю — если гелевые подводки им можно разбавить, то получится ли вернуть к жизни подсохшие кремовые тени?
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:25
А почему нет!? я думаю, он справится с этим в два счета)
Nameless 26 февраля 2014, 08:02
Я так поняла, что если капнуть дюралайном в сухие пресованные тени, то с этим местом в рефилле можно попрощаться как с обычным нормальным продуктом?
Diana-Nathalie 26 февраля 2014, 10:13
Меня тоже этот вопрос интересует.
sel 26 февраля 2014, 10:43
а что именно вас смущает? жидкости нужно совсем капельку и если капать все время в один уголок рефилла то оставшаяся большая часть останется с первоначальном виде
Nameless 26 февраля 2014, 11:58
Смущает эстетичность (ну эт ладно, все-таки не сами рефиллы к глазам прицепляем)) и удобство дальнейшего использования «классической» версии продукта. Думаю, с рассыпчатыми пигментами все-таки сподручнее.
caramel_mou 26 февраля 2014, 12:27
К сожалению, да, тени портятся, если в них капать. Но я просто капаю на руку и набираю уже кистью с тенями
alena21131 26 февраля 2014, 22:13
Улет! Спасибо за обзор!