Встречаем весну с Duraline от Inglot Средство для разведения теней

Доброго времени суток) Я очень долго сомневалась покупать или нет мне это средство, но все-таки заказала его, т.к мне не хватало суммы для минимального заказа. В итоге, я приобрела чудо Duraline, с которым тени начинают играть новыми цветами, невероятно долго держаться на глазах и имеет еще кучу достоинств! Кому интересно, прошу под кат
Баночка у Дюралайна стеклянная с пластиковой крышкой, в которую зафиксирована пипетка с дозатором. Закручивается плотно, и вероятность, что жидкость «убежит » в косметичку ничтожна мала.Итак, что же оно умеет: 1. Закреплять блестки, глиттеры так, что они никуда не осыпятся в течении дня.
2. Делать тени более насыщенными, и весь макияж очень стойким. Для Этого достаточно нанести небольшое количество базы прямо на веко, либо капнуть в палитру и уже кистью с тенями набирать чуть-чуть базы.
3. Из любых пигментов, рассыпчатых теней, перламутра делать водостойкую подводку. Просто каплю базы смешиваем с каплей сухого продукты, набираем кистью для подводки и рисуем что хотим)
4. Так же можно дать новую жизнь высохшей подводке, просто капнув во флакончик.
И давайте посмотрим как это выглядит.
Свотчи (только декоративной косметики): По текстуре база напоминает масленую основу, но не липкую. Достаточно быстро впитывается и совсем не приносит чувство тяжести на глазах, как некоторые базы
Наверху без базы, снизу с Дюралайном при искусственном освещении
и дневное освещение
Дюралайн с пигментом в качестве подводки
искусственное освещение
дневное
Ну и конечно хочу сказать, что расход у него очень маленький и одного флакончика хватит надолго! Спасибо за внимание)
Цена:400 рублей
Срок тестирования:4 месяца
Спасибо за внимание! Я-Кристина)
  • idi_spi
  • 25 февраля 2014, 20:37
Чего только не придумают! Косметиста расширяет мой кругозор и словарный запас
Вам спасибо и с первым постом )
Это просто чудо какое-то! Разница очевидна!
  • Kasumi
  • 25 февраля 2014, 21:02
А можно фото состава?
Лично мне до сих пор кажется, что все эти чудо средства для смешивания — это вода, ну, или вода с крайне незначительной примесью чего либо (глицерин, силиконы, масла), ибо эффект яркой и стойкой стрелки, к примеру, мне дает кисть, смоченная обычной водой из-под крана.
С оф. сайта: — силиконовый полимер – воздухопроницаемое плёнкообразующее вещество
Увидеть бы макияжи с его использованием
Давно хочу его купить, но пока не придумала зачем он мне нужен.
Спасибо за интересный пост. Скажите, сколько времени на вас держаться тени без базы и сколько с базой? Никак не могу найти хоть какое-нибудь средство, которое держало бы на мне тени
У меня такая же проблема! кожа очень сухая и всю косметику впитывает в себя, как губка. В первозданном виде косметика держится часа 2 и по-тихонько начинает «съедаться». с Дюралайном тени держаться часа 4 прям хорошо) для меня это уже маленькая победа)
У меня наоборот, веки жирные и тени скатываются и тускнеют. Я в бесконечном поиске(( Спасибо.
  • Marietta
  • 25 февраля 2014, 21:43
Давно заглядываюсь на него, всё думаю «а мне оно надо?». Но всё-таки со следующим заказом выпишу и его.
  • JulyKM
  • 25 февраля 2014, 22:08
Классно! Давно смотрю на эту штучку. Понравилась идея применения с пигментом в качестве подводки — вот уж не догадалась бы — спасибо
С первым постом вас!

• ELENA64
  • 25 февраля 2014, 22:10
Он удобнее кремовой привычной базы в использовании?
ну он не то что удобнее, он просто другой. Если вы хотите эффект более ярких теней, то надо наносить на влажную основу, пока она не успела впитаться, а если просто для стойкости, то подождать пока впитается
Ага, и у меня есть сие чудо )
Я его для подводки тенями использую. Иногда после умывания подводка не до конца смывается, приходится дополнительно снимать только подводку — вот насколько она водостойкая.
Только вот срок годности у него после вскрытия 9 месяцев.
Тени на свотчах Make-Up Atelier? Паллетки 22, 08 и 09?
Да, жалко, что срок годности такой маленький! но за такую цену не жалко остатки выкинуть) А тени, да, именно эти палетки!
  • alislis
  • 25 февраля 2014, 23:20
очень люблю им тени разводить и рисовать стрелочки :) каждый раз будто новая подводка
А как вы разводите им тени? На руке? И сначала капелька масла, а дальше? Я не смогла пока приручить этот продукт.
  • alislis
  • 26 февраля 2014, 01:18
я прямо в рефил с тенями капаю капельку и размешиваю кисточкой до консистенции подводки :)
только это с краю делаю, а то потом как тени набираться не будут
кстати, лучше всего держатся как раз-таки тени Инглот. остальные у меня немного отпечатываются на верхнем веке
фото в самом «рабочем» состоянии :)
Самибо. Попробую прямо в тени.
Не совсем поняла… Можно нанести прям на веко, а потом уже тени? Мне при покупке сказали, что это средство в основном для пигментов.
Можно нанести прямо на веко, если хотите, чтобы основание было яркое, но тени наносить на влажную основу, пока не впиталось. А если уже сверху основания, то можно капнуть на руку или в палитру, и уже кисточкой с тенями туда макать. не обязательно только пигменты, я наношу и прессованные тени тоже
Разница очевидна и видна невооруженным глазом! Мне тоже было бы интересно взглянуть на макияж с его использованием, потому что долго думаю, нужна эта вещь мне или нет   И как правильно разводить их? На руке сначала, а потом наносить на глаза?
Как будет время, обязательно продемонстрирую как это в макияже смотрится. А как разводить, я выше ответила)
спасибище! А я все сомневалась брать его или нет, как раз для теней хотела приспособить глиттерных, влажным способом сухие глиттерные тени подойдет нанести?
Конечно! глитеррные, прессованые, различные шиммеры, сатиновые и т.д.
Очень полезная вещь. Использую для разведения теней для подводки глаз. Очень стойкая кстати получается. Я капаю немного на руку, прям одну каплю, потом набираю на кисточку тени (у меня нет пигментов, поэтому использую прессованные, если они хорошо набираются на кисть), потом этой кистью смешиваю тени и дюралайн до получения однородной консистенции, немного похожей на кремовые тени, ну и наношу на глаза. Также развожу им застывшую гелевую подводку Инглот (таким же способом). Объема думаю хватит на сто лет, хотя пишут, что срок годности не такой уж большой(((
  • Veleena
  • 26 февраля 2014, 06:47
Вот эта волшебная вещица на первых позициях в хотелках! Хотя глазами я занимаюсь нечасто, попытки «оживить» некоторые штуки типа пигмента, да и стрелки рисовать тенями, предпринимаются. Я вот думаю — если гелевые подводки им можно разбавить, то получится ли вернуть к жизни подсохшие кремовые тени?
А почему нет!? я думаю, он справится с этим в два счета)
  • Nameless
  • 26 февраля 2014, 08:02
Я так поняла, что если капнуть дюралайном в сухие пресованные тени, то с этим местом в рефилле можно попрощаться как с обычным нормальным продуктом?
Меня тоже этот вопрос интересует.
  • sel
  • 26 февраля 2014, 10:43
а что именно вас смущает? жидкости нужно совсем капельку и если капать все время в один уголок рефилла то оставшаяся большая часть останется с первоначальном виде
  • Nameless
  • 26 февраля 2014, 11:58
Смущает эстетичность (ну эт ладно, все-таки не сами рефиллы к глазам прицепляем)) и удобство дальнейшего использования «классической» версии продукта. Думаю, с рассыпчатыми пигментами все-таки сподручнее.
К сожалению, да, тени портятся, если в них капать. Но я просто капаю на руку и набираю уже кистью с тенями
Улет! Спасибо за обзор!
Всегда пожалуйста)