Make UP for ever : Aqua brow waterproof eyebrow corrector корректор для бровей №40

История моих бровей началась еще в годы студенчества, природа обделила меня густыми соболиными бровями, поэтому приходилось использовать все подручные средства для их визуальной густоты и формы. Опущу подробности своего опыта это не единожды сделанный перманентный татуаж . в прошлом году в корнере MKFE визажист порекомендовала попробовать их корректор для бровей. Очень понравилась упаковка, т. к. можно выдавить ровно столько сколько это необходимо, и не бояться что масса высохнет, до этого использовала средства только в виде теней в сухом варианте.
Выбрала самый темный цвет №40 (темно коричневый)
По ощущениям: текстура как зубная паста, необходимо совсем чуть чуть для использования, тюбик (7мл) у меня уже более полугода каждодневного использования, а пока еще не кончается.
На свотче видно, что цвет матовый, однородный. Очень хорошо растушевывается.
Производителем заявлено что средство водостойкое, смывается обычной пенкой для умыывания.
Наносила обычной скошенной кистью для бровей
Вид до и после:
Как видно по фото, свои брови редкие, если ничем не подкрасить то вообще почти что бесцветные. Этот корректор нравится больше, чем тени, так как от теней есть припыленный эффект, а от корректора более интенсивное и яркое покрытие.
Сейчас я еще заказала набор от Анастасии (помадку для бровей и набор с карандашом и пинцетом, гелем для бровей)
Очень удобно брать с собой в поездки, не надо бояться что как тени рассыпятся или сломаются, занимает мало места. Естественный темно коричневый цвет, не отдает в рыжину. Спокойно держатся до конца дня, хотя я живу в жарком влажном климате, не размазываются, недавно была на сеансе массажа, корректор выдержал даже полторачасовое лежание лицом вниз)).
Брови крашу каждый день, очень нравятся в использовании, уже приловчилась при нанесении и требуется всего минут 5 на обе брови.
Время использования: полгода
Оценка: 5 за упаковку, цвет, текстуру, экономичность.
Цена: примерно 1250 руб ( 7мл)
я — Оксана, ко мне на ты)
  • korzy
  • 25 февраля 2014, 10:00
Очень интересный продукт, спасибо за отзыв   На первом фото тюбик отливает зеленым, сначала подумала, что отзыв о тенях будет
Вид после гораздо лучше! Интересное средство, надо будет тоже посмотреть, хотя сама предпочитаю карандаши (тенями не получается сделать естественный эффект). Напишите, как попробуете Anastasia, мне кажется, что при помощи их карандашей можно сделать более натуральные бровки, попробовать прорисовать недостающие волоски, т.к. кончик карандаша очень тоненький. Ещё Вы не пробовали волоски зачёсывать вверх и фиксировать?
  • 25 февраля 2014, 10:25
нет, не пробовала фиксатор никогда, вот как раз в пути наборчик от Анастасии с гелем и карандашиком на пробу.
Спасибо за комментарий)
Скажите, а какой давности у вас татуаж? Если не секрет, конечно.
  • 25 февраля 2014, 11:47
не секрет)), делала раза 3-4 наверное, в первый раз аппаратным способ, последующие уже ручным. Самый последний года два назад, не очень довольна результатом, хотелось бы сделать еще разок, но времени никак нет и мастера более профессионального, чем раньше.
К слову о татуаже… Он так необычно выглядит из-за прозрачной головки (что большая редкость). Это была такая сильная растушевка (переход к прозрачной головке) или его там вообще небыло)? Если не секрет, конечно) Очень интересно.
  • 25 февраля 2014, 11:57
да, это была сильная растушевка
  очень круто
Спасибо за пост. Там вроде кисть еще в комплекте должна быть?
  • lilya_de
  • 25 февраля 2014, 13:57
Есть такой же в другом оттенке. С ним в комплекте еще щеточка для расчесывания бровей и кисть, не тонкая а жесткая немного широкая. Ею и наношу средство на брови, не особо зарисовывая саму кожу. Оно также помогает зафиксировать волоски, поэтому сверху больше ничем не прохожусь для их фиксации. Неудобно только то, что эту пасту надо на чем-то размазать, например, на руке, и потом средство с руки удалять надо жидкостью для снятия макияжа-)
  • 25 февраля 2014, 14:33
к сожалению у меня в комплекте не было ни кисточки ни щеточки. А про размазывание: консультант мне подсказала размазывать на горлышке упаковки самой кистью, так очень удобно и экономно.