Smashbox camera ready CC cream broad spectrum SPF 30 dark spot correcting #light

Приглашаю под кат для обсуждения продукта, на который я не нашла отзывов на Косметисте.

Развернутое мнение: Как я уже сказала выше, отзывов на данный чудо-продукт на Косметисте нет. Будем исправлять ситуацию.
Начну я с того, что продукцию Smashbox я знаю и уважаю давно, и очень обрадовалась, когда узнала, что марка появилась в свободной продаже в известной косметической сети в Москве. Я сразу решила купить несколько продуктов (для сравнения с европейскими   ), и в их числе оказался данный СС — крем. На тот момент я пользовалась корейским ВВ — кремом, чередуя его с тональным от Sisley, но жажда пробовать новинки во мне не угасала никогда. Начну с упаковки — это туба и содержимого в ней 30 мл. Текстура у крема очень приятная, легкая, достаточно эластичная и нанести его мне не составляет проблем, но растушевываю уже дуофиброй от MUFE, особенно на границе с шеей/ушами и в особых зонах — крылья носа, носогубные складки. Аромат у крема достаточно нейтральный, парфюмерных отдушек нет. Присутствует какая-то нейтральная, привычная для профессиональных средств, отдушка. Меня не раздражает. После того, как продукт нанесен на кожу лица, мы сможем увидеть сатиновый финиш, который исчезает ( на моей коже) в течение 10 минут, и эффект становится однородно-матовым. Но я всё равно добавляю Метеориты)) Скажу также, что данный СС — крем мне поры не забивает, раздражения не вызвал. Удаляю при помощи ватного диска и мицеллярной воды от Darphin, затем умываюсь с пенкой от Shiseido — я всегда так делаю, независимо от того, что у меня на лице — тональный, пудра или СС — крем. Приступим к просмотру средства более детально:

Свотчи (только декоративной косметики):
В упаковке:Описание и информация о Производителе:
Дневной свет ( на пальце):На руке ( распределила по поверхности):Полностью растушевала ( дневной свет):Растушевала на руке (дневной свет+электрический):Теперь переходим к свотчам продукта на лице. И для начала следует показать кожу лица без всего ( нанесен увлажняющий и выравнивающий крем от Shiseido):С СС- кремом (дневной свет):Макро (дневной свет):Макро ( вспышка):Цена: около 1350 рублей со скидкой 15% в РГ.

Срок тестирования: более 3 месяцев.
Итого: мне крем нравится, советовать могу однозначно любительницам легких текстур и противницам эффекта «маски на коже лица».
Огромным плюсом лично для меня является наличие SPF 30 и мягкая упаковка — туба ( из нее можно выжать все, до последней капельки   )
Моя оценка — 5.
P.S. Если вы читали мой предыдущий пост о румянах Burberry, то я их наносила также на данный СС-крем от Smashbox.
  • Malta
  • 23 февраля 2014, 16:50
Очень понравился результат
Ирина, спасибо, что читаете! И за первый комментарий тоже спасибо
  • Malta
  • 23 февраля 2014, 17:11
Вам спасибо, что пишете такие полезные посты   Я и предыдущий порст о румянах взяла на заметку))
Ой, вдвойне спасибо!
Румяна чудесные
Результат очень достойный! А какой у вас тип кожи?
Аня, у меня комбинированная, немного обезвоженная.
Сейчас еще в ожидании тех самых дней
Действительно достойно! Даже границ растушевки не видно, как это часто бывает
Спасибо! Дуофибра меня спасает)))
  • Koryulia
  • 23 февраля 2014, 19:24
Отличный результат! Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете!

• Linana82
  • 23 февраля 2014, 19:59
И мне очень понравился итоговый результат! Отлично смотрится на Вас!
Галина, спасибо. Я тоже довольна результатом!
  • Sysla
  • 24 февраля 2014, 03:20
Спасибо за отзыв. У меня кожа один в один ваша, даже тон такой же. К сожалению мне у этого крема маскировки не хватает, пробовала его на лице. Все хочу попробовать его как базу под пудру, но руки не доходят
Я иногда добавляю сверху Метеориты, либо кистью для пудры от Шисейдо набираю компактную и наношу на все лицо. Да, у крема не плотное покрытие.
  • nika09
  • 24 февраля 2014, 09:19
У меня есть пробник, на днях решила попробовать на руке, но он оказался очень-очень темным и оранжевым на моей белой кожи. Сохраню на лето, когда потемнею, может решусь на лицо намазать…
Я недавно прочитала, что у данного крема появились 3 новых оттенка. Хочу посмотреть себе что-то потемнее на лето. А у Вас какой номер в пробнике?
  • nika09
  • 24 февраля 2014, 11:58
У меня такой же как у вас, light. Но у меня просто кожа как лист бумаги))
Это признак аристократии!
  • Sane4ka
  • 24 февраля 2014, 22:43
Читали-читали) Спасибо за отзыв, Ольга   Что ни пост, то чудо-средство)
Александра, я стараюсь)) Впереди еще много интересного!