Блеск для губ Zoya Hot Lips glossy lip balm # 35 “Boudoir”

Марка Zoya широко известна своими замечательными продуктами для ногтей. Оказывается, марка так же выпускает и блески для губ. Один такой блеск приехал ко мне в beauty-коробочке Wonderbox. Моей радости не было предела! Посмотрим?

Упаковка блеска нестандартная и непривычная – достаточно большая и пузатая туба, которая стоит на широкой крышечке. То, что блеск стоит вверх ногами удобно – он всегда стекает к горлышку. Наносится блеск округлым носиком с небольшим отверстием. Для бальзамов я люблю такие носики, а вот для нанесения блеска это не очень удобно. Поэтому, я использую кисть.
Сам по себе блеск очень густой, вязкий и достаточно липкий. Зато стойкий. Пожалуй, самый стойкий из испробованных мною блесков. Запах – сладковато-фруктовый и достаточно ярко выраженный. Но меня он не раздражает.

Эффект на губах: мне очень нравится! В тубе блеск имеет довольно насыщенный цвет, я бы сказала приглушенно пыльный вишневый. А на губах ложится почти прозрачно, дает только намек на оттенок. Но главное достоинство этого блеска – шикарный, сумасшедший глянец. Причем этот глянец не сходит с губ через 10 минут, а держится очень долго!

Итог – блеск отлично лежит на губах, при этом имеет шикарный глянец и отличную стойкость. Но он довольно липкий. Но все же, меня он покорил!

Цена – 110 грн / ок 12,2 $
Вес- 12 г
моя оценка — 5-
срок тестирования — месяц
  • e_vladi
  • 22 февраля 2014, 01:39
Есть точно такой же из той же коробочки. Все хочу сделать на него обзор и постоянно откладываю   На моих губах цвет ложится плотнее и насыщеннее. Но липкий — это да, в ветренную поголу с распущенными волосами не походишь.
  • 22 февраля 2014, 02:03
Может, на мне он менее плотно лежит, т. к наношу его кистью? Я думала в коробочках лежали разные оттенки
  • iargina
  • 22 февраля 2014, 02:30
У меня такой же. Но мне удобно наносит даже с таким носиком и он на губах получается немного темнее чем у Вас
  • 22 февраля 2014, 10:24
Возможно, оттенок на губах завит еще и от природной пигментации губ? у меня сами по себе очень бледные. А может и от способа нанесения- носиком ярче.
Не пробовала, но мне кажется, что он похож на Клиник.
  • 22 февраля 2014, 10:25
А я Клиник не пробовала, к сожалению, не могу сравнить
  • NorthAri
  • 22 февраля 2014, 12:05
красивый влажный глянец!
  • 22 февраля 2014, 12:18
Спасибо! Глянец действительно отличный!
Как красиво лежит!   Жаль, что липкий…
  • 22 февраля 2014, 13:51
Спасибо, рада, что понравился!
Очень красивый и приятный блеск! :):):)
  • 22 февраля 2014, 14:10
Анюта, спасибо!
В тубе такой плотный и темный, а на губах — сама нежность. Танюш, мне понравился, очень красивый нежный глянец на губах. Тебе идут подобные свежие весенние нежные оттенки.
  • 23 февраля 2014, 11:19
Леночка, спасибо!