Givenchy Sari Glow Maharani Pink 43 Iridescent Blush

Такая удивительная, такая неоднозначная, такая контрастная и такая загадочная… Индия. Кто был — тот никогда ее не забудет.
Когда то мне посчастливилось примерить настоящее индийское сари. Оно божественно! Роскошные ткани, золотая вышивка и восхитительный аромат (да, да сари пахло жасмином и еще какой-то пряностью). И когда я увидела совсем не новую коллекцию Givenchy 2009 года, мне она понадобилась просто таки непременно! А влюбилась я в них…

Фотография:

Полное название продукта: Givenchy Sari Glow Iridescent Blush 2009
О, да! Это румяна! Которые ехали ко мне с другого конца света.
Румяна упакованы в стандартную черную коробочку Givenchy. Футляр продукта очень красиво оформлен (это думаю видно на фото). Совсем не похож на лаконичные коробочки Givenchy. Вполне приличное маленькое зеркальце тоже есть.
А внутри...внутри просто сказка! Так же очень красиво оформлена. Коробочка открывается на два отделения: в первом — румяна, во втором — кисть. Кисть как ни странно очень удобная никогда не пользовалась родными кистями. Она жестковата, но все же для меня очень удобная и проста в использовании)
Очень красиво оформлена и сама кисточка, на одной из поверхностей есть надпись Givenchy.
Макро кисти:
Видно что кисть довольно упругая. Кстати она очень хорошо набирает продукт и «не кушает» лишнего)
Итак, открываем… ммм! Волшебный запах! Изумительный запах! Запах роскоши! Короче нравится мне очень) вдохнули и выдохнули)) а теперь по делу: румяна очень своеобразные. Они смешаны просто с огромной кучей шиммера. Девушка-сорока мимо не пройдет. Данные румяна подразумевают что больше никаких сверкалок-шиммеров использоваться в макияже не будет. Иначе рискуете прослыть «масляным блином» — уже пробовала, получилось смешно).
Текстура атласная. Очень хорошо наносятся. И даже если вы валиком их наносить будите — все равно переборщить не получится! Румянец получается ненавязчивый а-ля оргазменный, с «подсветкой» щечек.
Стойкость около 5-6 часов. Потом довольно таки просто подправить макияж. Поскольку коробочка с румянами очень не велика — она поместиться даже в очень небольшую сумочку))
Дают холодный атласный оттенок даже на теплых тонах кожи. Сверкает. Сильно сверкает.
А теперь к делу
В тени:
На солнышке:
На пальчике:
Пыталась поймать цвет в глубине комнаты:
На солнышке
Дневной свет:
Вспышка:
Цена: к сожалению не знаю, это подарок. Гугл нашептал что цена варьируется от 1700 до 2500р.
Срок тестирования: 2 месяца
Итого: хочу все таки заметить что румяна было крайне тяжело сфотать — поэтому пришлось достать валик   и нанести их так густо, как это только возможно. В жизни все конечно намного деликатней, все очень не навязчиво. Не смотря на то что это лимитка 2009 года, срок годности до 2016. Мне они полюбились, теперь хочу попробовать второй оттенок данных румян.

Надеюсь не утомила кучей текста и фото.
Спасибо, что зашли. Я — Алена. Ко мне на ты)))

• vestikii
  • 22 февраля 2014, 09:32
Спасибо! Интересно было почитать и посмотреть

Ооо! Спасибо! Не зря старалась)))
  • Nika85
  • 22 февраля 2014, 09:38
Обалденно красивые румяна! Я бы тоже такие хотела, но нашла нечто подобное в метеоритах)

А в каких метеоритах, поделитесь)))
  • Nika85
  • 22 февраля 2014, 10:05
В Рождественских Драконах. Писала пост о них вот тут Ссылка

Оо! Драконов тоже давно ищу, но пока как то безрезультатно! Они великолепны!
  • Fortune
  • 22 февраля 2014, 10:26
Какие прелестные румяна и по совместительству хайлайтер и наверное, как тени могут быть использованы. Спасибо за обзор, для меня, как любительницы румян, особенно радостно созерцать такие редкости.

Спасибо за теплые слова)
Да, они и как хайлайтер могут быть использованы и впринципе как тени. Но я, как обладательница зеленых глаз свято верю что розовые тени тем более сатиновые мне не идут)) хотя может и попробую)
Ну что Вы! Наоборото розовые тени отлично подчеркнут зелень глаз!
  • sel
  • 22 февраля 2014, 11:11
извините что вклиниваюсь
зря так думаете)))
у меня тоже зеленые глаза, так вот, насмотрелась Крыгину с ее мейком в розовых тонах. намазалась, думала хоть поугараю.
и знаете, понравилось! при том что я не ношу цветные глаза вообще, а все яркое я не вытягиваю по контрасту.
но нужны матовые розовые тени или румяна (у меня как раз ревлоновские румяшки подошли)
так что попробуйте сммело

Да ну за что извиняться? Я рада что читают пост и комментарии))))
Может и правда я просто неумеючи наносила их, но у меня глаза получились как после наркоза))))
Крыгина… это конечно Крыгина! У нее что ни мейк — то шедевр))
Ну вот, Вы зародили зерно сомнения в моих убеждения — пойду пробовать)))
  • Fortune
  • 22 февраля 2014, 11:25
Обязательно попробуйте, у меня около зеленые глаза   — обожаю розовые оттенки и они отвечают мне взаимностью.

У меня пока сложилось с фиолетовыми! Причем так удачно)))) может и розовые пойдут)))))
  • Mari909
  • 22 февраля 2014, 10:34
Ух, прекрасное оформление! Даже рисунок на них не стерся. Люблю румяна Живанши  .А второй оттенок? Они есть в продаже? У меня румяна Живанши матовые 4-хцветные из постоянки

В свободной продаже я думаю их не найти (2009 год все таки) но на просторах интернета — возможно.
А оформление просто волшебное! Я налюбоваться ими не могла! И нанюхаться!
Второй оттенок оранжевый, тоже достаточно интересный.   из категории «хачунемагу»!
  • Mari909
  • 22 февраля 2014, 11:55
Вот такие лимитки должны быть! А сейчас глаз не падает ни на что.

Это точно! Сейчас не так много хотелок)
  • 22 февраля 2014, 12:08
Нереальная красота и эстетичность! Я не сорока, но любоваться на подобное буду с удовольствием). Сама не рискну-кожа не идеальна, для меня и метеориты бешеная сверкалка)

В жизни они намного красивее чем на фото (фото я делала чудовищно долго — пыталась снять их с лучшей стороны).
У меня тоже не идеальная кожа. Просто если найти так называемые «зоны действия» можно скрыть кучу недостатков и подчеркнуть достоинства)))
Боже мой, какая красота! Почему сейчас такое не делают. Согласна с комментарием выше: такими должны быть лимитки

Я тоже согласна! Жаль что нельзя передать запах… он… он… неповторимый!
  • korzy
  • 22 февраля 2014, 12:29
Какие сказочные!   Это ты в сари на первом фото? Красавица!

Не, это фото взято из одного из приложений iOs. Поэтому даже ссылку оставить не могу)
А румяна просто волшебные, согласна! Я очень старалась показать их во всей красе)
Красота! Люблю живанши чуть ли не больше герлена))
А в сумочку не советую класть, их призмопудры (не знаю как с румянами дело) и у меня, и у знакомых разбивались. Пущай лучше целыми будут)

Я честно могу сказать что Живанши люблю больше Герлена))) даже не смотря на метеориты)
Я не ношу с собой ничего кроме пудры и помады)) но спасибо что предупредили)))
  • Tanserb
  • 22 февраля 2014, 14:56
Какие красивые! Просто бесподобные румяшки!

Да, очень замечательные!!)))
Поверхность румяшек- чудо!)

Да они великолепны! Но повторюсь в сотый раз: очень жаль что нельзя передать запах!
Мне тонкий свежий запах их декоративки очень нравится)

Нет, этот совершенно другой! Он волшебно пахнет специями и чем то восточным!

У меня их лимитка призм бронзера пахнет сладко-пряным))

Не могу сравнить — у меня ее нет)
Очень красивые румяна.
Я бы тоже такие поносила с удовольствием.
Надо пойти поискать что-то подобное. Меня удивило что с ними сложно переборщить — и действительно на свотчах они довольно деликатно сияют, несмотря на ваши слова про валик)))

Я все таки отношусь к любителям макияжа nude и в жизни я наношу совсем капельку румян — они просто потрясно смотрятся. Мне уже раз 10 делали комплимент про отдохнувший и свежий вид)))
А на фото — я конечно не пожалела ни усилий ни самих румян)))) прям таки валиком)))) валиком))))
Я уже с ужасом задумываюсь что если эти когда нибудь закончатся — что я буду без них делать)

• Linana82
  • 24 февраля 2014, 01:45
Как же шикарно они смотрятся! Просто класс! А румяна просто произведение искусства!

Спасибо! Мне они тоже очень и очень по душе!
Да, точно произведение искусства, хотела бы получить такой подарок.

Очень красивое оформление! Они приносят и эстетическое удовольствие и радость от использования!)
красивые румяна очень! Спасибо за пост!)

Рада что Вам понравилось))))