Guerlain Meteorites Pearls Du Dragon Рождество 2012

Всем привет:)

Дожив до 27 лет, я так и не заимела ни одной баночки знаменитых Метеоритов. Они отталкивали меня своей блескучестью, у меня и так Т-зона блестит как блин, еще не хватало подчеркивать это блестками. Я видела много симпатичных свотчей, но никак не могла поверить, что вот эта груда огромных блесток и дает то самое деликатное свечение, о котором все так дружно вздыхают. Но всеобщее восхищение делало свое дело и я тоже стала склоняться к мысли, что они мне нужны, только не могла определиться, какие именно.
Но свотчи и обзоры рождественской коллекции этого года от Guerlain вдохновили меня на эту покупку, о которой я ни секунды не пожалела. Больше всего меня сподвигло то, что это самые деликатные метеориты среди всех. Меня действительно отпугивали блестки на руке, когда я тестировала Метеориты из постоянной коллекции. Но увидев эти, я поняла, что они должны быть моими:)
Фотография: Вот так они выглядят у меня — помятая коробочка и крышка (так получилось, что мое подрастающие потомки столкнули их со столика во время беготни игры и наступили. Сами метеориты при этом совершенно не пострадали :) ) Фото при дневном свете без вспышки

Развернутое мнение: Делать то, что обычно делают все девушки — подсчитывать шарики, делить их на цвета и прочие группы — я не буду. Во-первых, все уже пересчитано до меня, во-вторых, мне и сравнивать то не с чем, это мои первые шарики. Но, как я поняла, в каждой баночке свое количество разных цветов, поэтому отзывы на один и тот же продукт так разнятся. Мои, например, меня розовят, поэтому я решила использовать их как румяна. В моей баночке маловато белых и золотых шариков, но много остальных. Пудра легко набирается на кисть (у меня обычная натуральная кисть средней жесткости), легко распределяется по лицу. Если нанести легким слоем, то могут появиться отдельные блестки, что не очень красиво. Но если набрать побольше и нанести пудру круговыми движениями, будто полируя кожу, то тогда вы и увидите хваленый эффект фотошопа — лицо становится расфокусированным, мягким, гладким, кожа начинает сиять. При направленном свете, будь то солнце или лампа, это сияние проявляется на отлично, а так просто холеная кожа.

Я не наношу метеориты на Т-зону. Точнее, как то нанесла, в процессе познавания такой штуки как метеориты вообще и как с ними обращаться. В результате получила вот такой лоб :) Теперь на Т-зону я наношу пудру La Prairie, она хорошо матирует, затем на остальную часть лица наношу метеориты, затем хорошо наслаиваю полирующими круговыми движениями в области скул — получается очень нежный и сияющий румянец.
Свотчи (только декоративной косметики): Вот так метеориты смотрятся при естественном освещении у окна А теперь со вспышкой! Такое нежное, влажное сияние, которое меня просто завораживает:) Вот блестки. которые можно заметить только если присматриваться изо всех сил Не могу сказать, что я стала фанатом метеоритов в целом, но именно этим выпуском я невероятно довольна! И очень рада, что я их купила.Фанатом волшебного запаха фиалок я тоже не стала, аромат приятный, но слишком уж насыщенный. Возможно, что со временем он выветрится:) Когда в конце дня я выгляжу усталой и макияж уже не тот, я наношу метеориты и кожа вновь сияет:)
Цена: 2200 руб без скидок (не бойтесь, Вип карта у меня есть)) но она есть не у всех, кто читает этот отзыв, поэтому называю полную цену)

Срок тестирования: неделя
при естественном освещении у окна очень красиво смотрится, такой нежный румянец и деликатное сияние.мне понравилось
  • 15 ноября 2012, 09:52
Спасибо :) Я их и использую как румяна, очень нежный эффект получается:)
Вот оно! Вот это так, как должно быть! На ухоженном красивом лице с идеальной кожей метеориты действительно являют нам «эффект фотошопа», подсвечивают кожу и делают ее еще более идеальной. Супер!
  • 15 ноября 2012, 10:05
У меня есть Рождество 2010 с пчелкой, по цвету они идеально для меня сбалансированы, но носить их не могу, у меня комбинированная кожа и они очень сильно сушат мне щеки)) Эти мне тоже по цвету прям любы-дороги, но решила не брать из-за полной невозможности носки. А вам очень идут, спасибо
  • 15 ноября 2012, 10:06
Я вот тоже боюсь, что они мне будут сушить, у меня тоже комби кожа, зимой такие носогубки вылезают, что просто атас. Но я не собираюсь носить Метеориты постоянно, так что, думаю, все будет Ок
Вы очень красивая!
сама смотрю на Дракона… но на мне такой красоты не получится точно. Я вообще метеориты на себе не вижу особо, а я не прочь поблестеть… ((
  • 15 ноября 2012, 10:08
Спасибо :) Они так блестят, потому что я их нанесла ну очень густо, чтобы был эффект румянца, плюс вспышка. При обычном освещении их практически не видно, просто холеное лицо.
чувствую, что мне все-таки надо драконов… )))))
  • 15 ноября 2012, 10:14

• Zamazka
  • 15 ноября 2012, 10:06
Как красиво!
Меня впервые заинтересовали метеориты.
  • 15 ноября 2012, 10:08
Воооот, вы меня теперь тоже понимаете
  • Broshka
  • 15 ноября 2012, 10:18
Вот очень нежно получилось! Надо думать что при умелом нанесении, любые метеориты ( и постоянка тоже) только украсят девушек, сделают их отдохнувшими и беззаботными.
  • 15 ноября 2012, 10:22
Спасибо:) Вот постоянку я не пробовала, но как то пока не тянет, я еще со своим новым приобретением еще не наигралась
Один из немногих отзывов, в котором действительно хорошо и качественно показано, что это такое :) Не скажу, что я захотела их, мои новые минеральные румяна дают такой же эффект сияния, разве что, чуть более деликатный :) Но, вам они очень идут, очень ухоженное лицо, подчеркнутое нежным сиянием, как с картинки журнала
  • 15 ноября 2012, 10:36
Большое спасибо
Вы словно меня описали — мне 26, у меня комби-кожа, особенно т-зона не радует, и у меня также никогда не было метеоритов. Увидев промо дракона и отзывы на него, я загорелась, но сомневалась… сейчас убедилась — надо брать! Если до НГ не раскупят, сделаю себе подарок )) спасибо вам!
  • 15 ноября 2012, 10:40
Я рада, что помогла :)
  • Monro
  • 15 ноября 2012, 10:38
вы очень красивая и ухоженная, и кожа в потрясающем состоянии. Какой у вас уход? Вы отлично показали этот продукт и это сияние
  • 15 ноября 2012, 10:46
Спасибо:) Уход обычный, сейчас пользуюсь Биотерм:)

На Вас драконы прекрасны, и на такой красотке даже мел будет красив)))Красоту её не спрячешь.ттт. Я так ждала своих драконов, что переждала… для подсветки у меня ДС и гардения (весна герлен), на все лицо постоянка 02 дает эффект холености. А вот куда драконов применить пока не знаю, для подсветки толком посмотреть не могу, расцвело лицо (видимо реакция на кислоты, начала курс), а на все лицо они мне розовят, в итоге на моем желтом родном тоне кожи это смотрится болезненно. Так что просто вдыхаю этот дивный аромат и любуюсь красотой шариков… надеюсь с ними подружиться!
  • 15 ноября 2012, 10:47
Вот и на мне на все лицо они розовят, поэтому и пользуюсь ими как румяшками, тем более когда они такие нежные

с удовольствием попробую этот способ! ;-) когда все заживет
Так вытащите розовые шары и наслаждайтесь) А розовые отдельно можно как румяна
  • 15 ноября 2012, 15:55
А меня вполне они устраивают как румяна:) Я даже рада, что они розовят, очень нежный сияющий румянец получается, обычными румянами такого не добиться
Это я не вам ответила, а девушке man_i_ya  , она пожаловалась на повышенную «розовость» своих метеоритов) На Вас, автор, метеориты безупречно смотрятся, это один из лучших постов про метеориты! Спасибо!
один из первых отзывов о новогодних метеоритах, который мне понравился. Замечательные фото и рассказ.
Спасибо, я старалась:)
На вас замечательно смотрится, даже я задумалась о покупке, после ваших фото, хотя раньше считала, что метеориты это баловство. Спасибо за пост
  • 15 ноября 2012, 14:49
А это и есть баловство   Но очень приятное:)
Вы очень красивая, и кожа очень хорошая! Спасибо за пост! Было интересно посмотреть.
  • 15 ноября 2012, 14:49
Никогда не была поклонником метеоритов, и пересмотрев много постов мнение мое не изменилось, но вы пошатнули мое категоричное равновесие. Первый раз задумалась на тему покупки этой штуковины)) Фото очень хорошие!
  • 15 ноября 2012, 14:52
Я тоже никогда о них не мечтала, но именно эти метеориты меня зацепили. Они очень нежные
Ника, какая же Вы красотка! Вот честно, из поста в пост любуюсь сначала Вами, а только потом вникаю в суть поста!

А эти метеориты единственные, которые привлекли мое внимание, но я все раздумываю над покупкой. Не уверена, что буду пользоваться:)))))в общем, не решила пока)
  • 15 ноября 2012, 14:53
Спасибо большое
Придают очень деликатное свечение.
  • 15 ноября 2012, 14:54
Да, у меня муж заметил, что лицо слегка сияет, когда на улицу вышли. Ему понравилось
  • Swety
  • 15 ноября 2012, 11:44
Красиво очень! Купили в ИДБ? Я обзвонила все магазины, однако только один на Советском сообщил что они у них есть!
  • 15 ноября 2012, 14:53
Я в ИДБ в Лапландии покупала, может, уже разобрали
  • Swety
  • 15 ноября 2012, 15:38
Я купила, просто из всех магазинов сознательными продавцами оказались на Советском.
Красиво на вас — именно такой эффект предполагают метеориты.
  • 15 ноября 2012, 14:54
Очень красиво смотрятся! У вас прекрасная кожа и вообще, вы красотка!
  • 15 ноября 2012, 14:55
Спасибо большое, совсем меня засмущали
Очень классно показали метеориты   Мне впервые захотелось «эти странные шарики от которых все тащатся»
  • 15 ноября 2012, 14:55
А я соблазнилась на них после первых постов на Косметисте от других девушек ;)
Вы такая красавица! После Вашего поста мне впервые захотелось купить драконов, хотя я жду весенние метеориты   плакали мои денежки
а что за весенние метеориты нас ожидают? )))
  • 15 ноября 2012, 14:56
Большое спасибо :) И правда, какие они весной будут?
с розовинкой и серебром и в большой «таре»
  • 15 ноября 2012, 15:58
Ах да, тут ведь был пост о весенней коллекции, там еще пуховка идет вместо спонжа   Да, они тоже очень красивые
да, с пуховочкой. А пост уже был? Я проглядела.
  • 16 ноября 2012, 21:43
простите, ошиблась, не пост, а где то в комментах ссылку давали на внешний ресурс

Были посты, не один, несколько. И я писала в сборном посте про метеориты… Девочки, ну поищите же, это так просто;)
Просто шикарно! Вам очень идет! Как модель с рекламой обложки!
Очередной раз убеждаюсь, что один в один с Пчелками 2010 года. Я оттуда вытащила белые шары и также пользуюсь как румянами.
  • 15 ноября 2012, 14:59
Я, если честно, до Косметисты, даже не знала про сезонные коллекции метеоритов, а постоянку несколько раз тестила и решила, что это не мое. Поэтому про Пчелок узнала только здесь и то, потому что их все сравнивают с Драконами. А вот в сети говорили, что Драконы выбеливают. Видимо, все таки количество белых шаров меняется от банки к банке:)
вы очень красивая)))
  • 15 ноября 2012, 15:00
Надо же какой эффект красивый! Впервые мне метеориты показались интересными
  • 15 ноября 2012, 15:01
Значит, я сумела передать свое настроение и желание их приобрести, несмотря на ранее безразличие
+100)Мне только на вашем прекрасном личике среди всей тучи постов про метеориты они понравились и захотелось их приобрести)Обычно они все такие блестючие, а у вас очень деликатное свечение.Красота)
  • 15 ноября 2012, 15:03
Спасибо ;) Они действительно деликатные, но если их мало нанести, то будут видны блестки, что не очень красиво.
первый пост на косметисте, где действительно красиво показаны метеориты и всё благодаря Вашей ухоженой коже и рукам растущим из правильного места
  • 15 ноября 2012, 15:06
Большое спасибо, мнение старожилов Косметисты для очень многого стоит!
  • Malta
  • 15 ноября 2012, 14:59
Красиво смотрятся на вас :) Для себя я их решила не брать.
  • 15 ноября 2012, 15:06
Спасибо ;) А почему?
  • Malta
  • 15 ноября 2012, 15:09
Потому что коллекционировать — не мое, а так в наличии есть две баночки (01 и бабочки), третью банку-лимитку 2010 года я недавно продала, потому что она что-то без дела стояла
  • 15 ноября 2012, 15:18
Понятно. Тогда я бы тоже не стала покупать еще
С удовольствием полюбовалась постом.
  • 15 ноября 2012, 15:21
Спасибо :)
  • Viruska
  • 15 ноября 2012, 15:33
какая Вы красивая! а кожа просто сказка! я вот тоже наконец благодаря Вам увидела этот эффект суть Метеоритов, спасибо за показательнейший пост!
а скажите, пожалуйста, какой именно Вы кистю их наносите — для пудры, для румян? мне именно размер интересен и форма
  • 15 ноября 2012, 16:02
Спасибо за такой эмоциональный комментарий:) Кисть у меня обычная, из ворса козы, складная. она средней жесткости, не такая мягкая, как кабуки, например, но и не такая жесткая, как настоящая кисть для метеоритов от герлен. Просто Драконам не нужно раскрашиваться, они начинают полностью отдавать цвет практически с первого применения.
  • Viruska
  • 15 ноября 2012, 16:08
Вам спасибо за развернутый ответ и за помощь!
  • Aigul
  • 15 ноября 2012, 15:56
Я удивилась, что они действительно как румяна смотрятся, только из-за этого теперь гляну их в жизни. Ну и я тоже в хоре воспевающих оды Вашей красоте
  • 15 ноября 2012, 16:02
  • 15 ноября 2012, 16:03
Отличный пост! На ровной и красивой коже метеориты вообще идеальны! Вы очень красивая, и очень хорошо, что вы о них все же узнали… я их заполучила в 35 лет, и мне с ними приятно)
  • 15 ноября 2012, 16:05
Спасибо:) Я знала о них и раньше, но не вникала в суть. Но иногда я вижу вещь и понимаю, что это мое. И, как правило, не ошибаюсь. Вот Драконы были «моей» вещью
  • stasalj
  • 15 ноября 2012, 16:13
Единственный человек который в своем посте показал что это действительно красивый продукт! Все остальные посты казались мне демонстрациями крупных блесяшек — а тут так благородно и деликатно и действительно продукт работает.Вы похожи на Меган Фокс.
  • 15 ноября 2012, 16:16
Я старалась показать их, как я их вижу, но фото со вспышкой удивили даже меня, но муж сказал, что при свете лам кожа именно так и сияет   Меган Фокс — это сильно, меня чаще со Скарлет Йоханссон сравнивают
  • stasalj
  • 18 ноября 2012, 01:01
Правда-правда! Очень на Мэган Фокс похожи.Мужу повезло с такой умницей и красавицей!
  • 18 ноября 2012, 02:21
Большое спасибо
Я купила эти и белые. Подрасстроилась немножко — они более блестючие, чем постоянка. Особенно белые((
Хороший пост.
  • 15 ноября 2012, 17:47
Я тоже к белым присматривалась, но про них и говорили, что они сверкают больше. А вот драконовские мне показались довольно деликатными… Может, в вашей баночке больше сверкающих шариков))
а я как раз хотела бы белые именно потому, что они сверкают больше ))))
Может быть)) Я еще в выходные поинтенсивнее их поиспользую. И составлю полное мнение. Просто они у меня пару дней всего и я не могу быть объективное — я их один раз нанесла всего)
Но на Вас понравились) Вот думаю, что может, действительно плохо тестировала.
Потому что к 01 я привыкла за год, по сравнению с ними 00 — так только на праздник.
Вы красивая
  • 15 ноября 2012, 22:52
Отличный показательный пост, уже никто не скажет, что Метеоритов не видно. А в моих Драконах, видимо, больше белых шариков и они меня выбеливают, получается фарфоровая аристократическая бледность :) пыталась закопать белые шарики ниже и все равно высветляют, но мне такой эффект подходит.
  • 15 ноября 2012, 22:56
У меня все белые сверху лежали, когда я их только открыла, поэтому сначала показалось, что они выбеливают. Но потом я поняла и перемешала их получше, так они розовить стали   Мне интересно, почему количество шариков разное, ведь эффект должен быть один и тот же, а для этого количество должно быть строго определено.

Очаровательно получилось просто! Такой прекрасный румянец, очень естественный получился!
Поздравляю с покупкой, вам ооооочень идет, и вообще вы итак красавица просто!

П.С.: чтож вы все делаете, дорогие мои косметисточки… я все чаще и чаще задумываюсь о метеоритах!..
  • 15 ноября 2012, 22:57
Спасибо)) Теперь вы тоже одной ногой в наших рядах, как я две недели назад   Главное, найти «свои» метеориты, чтобы не разочароваться.
  • TaBy
  • 16 ноября 2012, 00:28
Первые метеориты, которые мне понравились на свотче! даже захотелось себе. (тоже отпугивало обилие блесток в постоянках и многих лимитках)
  • 16 ноября 2012, 00:40
Как видите, в этих метеоритах ничего особо пугающего нет   Но будьте готовы использовать их не совсем по назначению — не как пудру, а как румяна
  • TaBy
  • 18 ноября 2012, 19:22
Все, я теперь тоже присоединилась к обладателям заветной баночки:) Вот после вашего поста решилась, а тут как раз повод — годовщина свадьбы :) спасибо:)
  • 18 ноября 2012, 19:28
Поздравляю с годовщиной и покупкой   Буду ждать вашего отзыва
  • Olik25
  • 16 ноября 2012, 00:48
Боже мой, Боже мой, как же они великолепно смотрятся! Вы ПРЕКРАСНЫ! После вашего поста я их хооооочу! Немедленно
  • 16 ноября 2012, 00:53
  Спасибо большое

как вам идет этот румянец! прекрасный макияж!
  • 16 ноября 2012, 01:35
Большое спасибо, мне очень приятно
Ника, ты красавица! Без метеоритов или с ними все равно   А вообще, я прям на них смотрю-смотрю… нравятся! С удачной покупкой
  • 18 ноября 2012, 22:50
Спасибо, Анют   Мне они уже не нравятся — я их уже люблю
  • MaryFly
  • 04 февраля 2013, 23:02
Боже! какая кожа! моя мечта!
  • 05 февраля 2013, 07:59