15.11.2012

Guerlain Meteorites Pearls Du Dragon Рождество 2012

Всем привет:)

Дожив до 27 лет, я так и не заимела ни одной баночки знаменитых Метеоритов. Они отталкивали меня своей блескучестью, у меня и так Т-зона блестит как блин, еще не хватало подчеркивать это блестками. Я видела много симпатичных свотчей, но никак не могла поверить, что вот эта груда огромных блесток и дает то самое деликатное свечение, о котором все так дружно вздыхают. Но всеобщее восхищение делало свое дело и я тоже стала склоняться к мысли, что они мне нужны, только не могла определиться, какие именно.
Но свотчи и обзоры рождественской коллекции этого года от Guerlain вдохновили меня на эту покупку, о которой я ни секунды не пожалела. Больше всего меня сподвигло то, что это самые деликатные метеориты среди всех. Меня действительно отпугивали блестки на руке, когда я тестировала Метеориты из постоянной коллекции. Но увидев эти, я поняла, что они должны быть моими:)
Фотография:
Вот так они выглядят у меня — помятая коробочка и крышка (так получилось, что мое подрастающие потомки столкнули их со столика во время беготни игры и наступили. Сами метеориты при этом совершенно не пострадали :) ) Фото при дневном свете без вспышки

Развернутое мнение: Делать то, что обычно делают все девушки — подсчитывать шарики, делить их на цвета и прочие группы — я не буду. Во-первых, все уже пересчитано до меня, во-вторых, мне и сравнивать то не с чем, это мои первые шарики. Но, как я поняла, в каждой баночке свое количество разных цветов, поэтому отзывы на один и тот же продукт так разнятся. Мои, например, меня розовят, поэтому я решила использовать их как румяна. В моей баночке маловато белых и золотых шариков, но много остальных. Пудра легко набирается на кисть (у меня обычная натуральная кисть средней жесткости), легко распределяется по лицу. Если нанести легким слоем, то могут появиться отдельные блестки, что не очень красиво. Но если набрать побольше и нанести пудру круговыми движениями, будто полируя кожу, то тогда вы и увидите хваленый эффект фотошопа — лицо становится расфокусированным, мягким, гладким, кожа начинает сиять. При направленном свете, будь то солнце или лампа, это сияние проявляется на отлично, а так просто холеная кожа.

Я не наношу метеориты на Т-зону. Точнее, как то нанесла, в процессе познавания такой штуки как метеориты вообще и как с ними обращаться. В результате получила вот такой лоб :) Теперь на Т-зону я наношу пудру La Prairie, она хорошо матирует, затем на остальную часть лица наношу метеориты, затем хорошо наслаиваю полирующими круговыми движениями в области скул — получается очень нежный и сияющий румянец.
Свотчи (только декоративной косметики): Вот так метеориты смотрятся при естественном освещении у окна А теперь со вспышкой! Такое нежное, влажное сияние, которое меня просто завораживает:) Вот блестки. которые можно заметить только если присматриваться изо всех сил Не могу сказать, что я стала фанатом метеоритов в целом, но именно этим выпуском я невероятно довольна! И очень рада, что я их купила.Фанатом волшебного запаха фиалок я тоже не стала, аромат приятный, но слишком уж насыщенный. Возможно, что со временем он выветрится:) Когда в конце дня я выгляжу усталой и макияж уже не тот, я наношу метеориты и кожа вновь сияет:)
Цена: 2200 руб без скидок (не бойтесь, Вип карта у меня есть)) но она есть не у всех, кто читает этот отзыв, поэтому называю полную цену)

Срок тестирования: неделя

nastik_vishenka 15 ноября 2012, 09:50
при естественном освещении у окна очень красиво смотрится, такой нежный румянец и деликатное сияние.мне понравилось
Nika85 15 ноября 2012, 09:52
Спасибо :) Я их и использую как румяна, очень нежный эффект получается:)
Crazykot 15 ноября 2012, 09:57
Вот оно! Вот это так, как должно быть! На ухоженном красивом лице с идеальной кожей метеориты действительно являют нам «эффект фотошопа», подсвечивают кожу и делают ее еще более идеальной. Супер!
Nika85 15 ноября 2012, 10:05
Purshinka 15 ноября 2012, 09:57
У меня есть Рождество 2010 с пчелкой, по цвету они идеально для меня сбалансированы, но носить их не могу, у меня комбинированная кожа и они очень сильно сушат мне щеки)) Эти мне тоже по цвету прям любы-дороги, но решила не брать из-за полной невозможности носки. А вам очень идут, спасибо
Nika85 15 ноября 2012, 10:06
Я вот тоже боюсь, что они мне будут сушить, у меня тоже комби кожа, зимой такие носогубки вылезают, что просто атас. Но я не собираюсь носить Метеориты постоянно, так что, думаю, все будет Ок
Elenika-SPb 15 ноября 2012, 10:06
Вы очень красивая!
сама смотрю на Дракона… но на мне такой красоты не получится точно. Я вообще метеориты на себе не вижу особо, а я не прочь поблестеть… ((
Nika85 15 ноября 2012, 10:08
Спасибо :) Они так блестят, потому что я их нанесла ну очень густо, чтобы был эффект румянца, плюс вспышка. При обычном освещении их практически не видно, просто холеное лицо.
Elenika-SPb 15 ноября 2012, 10:12
чувствую, что мне все-таки надо драконов… )))))
Nika85 15 ноября 2012, 10:14

Zamazka 15 ноября 2012, 10:06
Как красиво!
Меня впервые заинтересовали метеориты.
Nika85 15 ноября 2012, 10:08
Воооот, вы меня теперь тоже понимаете
Broshka 15 ноября 2012, 10:18
Вот очень нежно получилось! Надо думать что при умелом нанесении, любые метеориты ( и постоянка тоже) только украсят девушек, сделают их отдохнувшими и беззаботными.
Nika85 15 ноября 2012, 10:22
Спасибо:) Вот постоянку я не пробовала, но как то пока не тянет, я еще со своим новым приобретением еще не наигралась
Anestezia 15 ноября 2012, 10:28
Один из немногих отзывов, в котором действительно хорошо и качественно показано, что это такое :) Не скажу, что я захотела их, мои новые минеральные румяна дают такой же эффект сияния, разве что, чуть более деликатный :) Но, вам они очень идут, очень ухоженное лицо, подчеркнутое нежным сиянием, как с картинки журнала
Nika85 15 ноября 2012, 10:36
Большое спасибо
Vasha_Katya 15 ноября 2012, 10:36
Вы словно меня описали — мне 26, у меня комби-кожа, особенно т-зона не радует, и у меня также никогда не было метеоритов. Увидев промо дракона и отзывы на него, я загорелась, но сомневалась… сейчас убедилась — надо брать! Если до НГ не раскупят, сделаю себе подарок )) спасибо вам!
Nika85 15 ноября 2012, 10:40
Я рада, что помогла :)
Monro 15 ноября 2012, 10:38
вы очень красивая и ухоженная, и кожа в потрясающем состоянии. Какой у вас уход? Вы отлично показали этот продукт и это сияние
Nika85 15 ноября 2012, 10:46
Спасибо:) Уход обычный, сейчас пользуюсь Биотерм:)
man_i_ya 15 ноября 2012, 10:45
На Вас драконы прекрасны, и на такой красотке даже мел будет красив)))Красоту её не спрячешь.ттт. Я так ждала своих драконов, что переждала… для подсветки у меня ДС и гардения (весна герлен), на все лицо постоянка 02 дает эффект холености. А вот куда драконов применить пока не знаю, для подсветки толком посмотреть не могу, расцвело лицо (видимо реакция на кислоты, начала курс), а на все лицо они мне розовят, в итоге на моем желтом родном тоне кожи это смотрится болезненно. Так что просто вдыхаю этот дивный аромат и любуюсь красотой шариков… надеюсь с ними подружиться!
Nika85 15 ноября 2012, 10:47
Вот и на мне на все лицо они розовят, поэтому и пользуюсь ими как румяшками, тем более когда они такие нежные
man_i_ya 15 ноября 2012, 10:49
с удовольствием попробую этот способ! ;-) когда все заживет
M_a_r_t_a 15 ноября 2012, 15:49
Так вытащите розовые шары и наслаждайтесь) А розовые отдельно можно как румяна
Nika85 15 ноября 2012, 15:55
А меня вполне они устраивают как румяна:) Я даже рада, что они розовят, очень нежный сияющий румянец получается, обычными румянами такого не добиться
M_a_r_t_a 15 ноября 2012, 16:03
Это я не вам ответила, а девушке man_i_ya  , она пожаловалась на повышенную «розовость» своих метеоритов) На Вас, автор, метеориты безупречно смотрятся, это один из лучших постов про метеориты! Спасибо!
Erin_Brown 15 ноября 2012, 11:03
один из первых отзывов о новогодних метеоритах, который мне понравился. Замечательные фото и рассказ.
Спасибо, я старалась:)
Aprel-Nata 15 ноября 2012, 11:12
На вас замечательно смотрится, даже я задумалась о покупке, после ваших фото, хотя раньше считала, что метеориты это баловство. Спасибо за пост
Nika85 15 ноября 2012, 14:49
А это и есть баловство   Но очень приятное:)
TigerGirl 15 ноября 2012, 11:22
Вы очень красивая, и кожа очень хорошая! Спасибо за пост! Было интересно посмотреть.
Lola_Montez 15 ноября 2012, 11:22
Никогда не была поклонником метеоритов, и пересмотрев много постов мнение мое не изменилось, но вы пошатнули мое категоричное равновесие. Первый раз задумалась на тему покупки этой штуковины)) Фото очень хорошие!
Nika85 15 ноября 2012, 14:52
Я тоже никогда о них не мечтала, но именно эти метеориты меня зацепили. Они очень нежные
KatrinaYatt 15 ноября 2012, 11:33
Ника, какая же Вы красотка! Вот честно, из поста в пост любуюсь сначала Вами, а только потом вникаю в суть поста!

А эти метеориты единственные, которые привлекли мое внимание, но я все раздумываю над покупкой. Не уверена, что буду пользоваться:)))))в общем, не решила пока)
Nika85 15 ноября 2012, 14:53
Vanillika 15 ноября 2012, 11:44
Придают очень деликатное свечение.
Nika85 15 ноября 2012, 14:54
Да, у меня муж заметил, что лицо слегка сияет, когда на улицу вышли. Ему понравилось
Swety 15 ноября 2012, 11:44
Красиво очень! Купили в ИДБ? Я обзвонила все магазины, однако только один на Советском сообщил что они у них есть!
Nika85 15 ноября 2012, 14:53
Я в ИДБ в Лапландии покупала, может, уже разобрали
Swety 15 ноября 2012, 15:38
Я купила, просто из всех магазинов сознательными продавцами оказались на Советском.
AntiNOsfer 15 ноября 2012, 11:57
Красиво на вас — именно такой эффект предполагают метеориты.
Nika85 15 ноября 2012, 14:54
Kseni4ka 15 ноября 2012, 12:36
Очень красиво смотрятся! У вас прекрасная кожа и вообще, вы красотка!
Nika85 15 ноября 2012, 14:55
Спасибо большое, совсем меня засмущали
Ksuniasha 15 ноября 2012, 12:58
Очень классно показали метеориты   Мне впервые захотелось «эти странные шарики от которых все тащатся»
Nika85 15 ноября 2012, 14:55
А я соблазнилась на них после первых постов на Косметисте от других девушек ;)
Chastichka 15 ноября 2012, 13:12
Вы такая красавица! После Вашего поста мне впервые захотелось купить драконов, хотя я жду весенние метеориты   плакали мои денежки
Elenika-SPb 15 ноября 2012, 13:22
а что за весенние метеориты нас ожидают? )))
Nika85 15 ноября 2012, 14:56
Большое спасибо :) И правда, какие они весной будут?
Chastichka 15 ноября 2012, 15:48
с розовинкой и серебром и в большой «таре»
Nika85 15 ноября 2012, 15:58
Ах да, тут ведь был пост о весенней коллекции, там еще пуховка идет вместо спонжа   Да, они тоже очень красивые
Chastichka 15 ноября 2012, 16:01
да, с пуховочкой. А пост уже был? Я проглядела.
Nika85 16 ноября 2012, 21:43
простите, ошиблась, не пост, а где то в комментах ссылку давали на внешний ресурс
MaRi_Na_I 05 февраля 2013, 08:17
Были посты, не один, несколько. И я писала в сборном посте про метеориты… Девочки, ну поищите же, это так просто;)
verdy154 15 ноября 2012, 13:24
Просто шикарно! Вам очень идет! Как модель с рекламой обложки!
Очередной раз убеждаюсь, что один в один с Пчелками 2010 года. Я оттуда вытащила белые шары и также пользуюсь как румянами.
Nika85 15 ноября 2012, 14:59
Я, если честно, до Косметисты, даже не знала про сезонные коллекции метеоритов, а постоянку несколько раз тестила и решила, что это не мое. Поэтому про Пчелок узнала только здесь и то, потому что их все сравнивают с Драконами. А вот в сети говорили, что Драконы выбеливают. Видимо, все таки количество белых шаров меняется от банки к банке:)
Lorditta 15 ноября 2012, 13:43
вы очень красивая)))
Nika85 15 ноября 2012, 15:00
Deepsyred 15 ноября 2012, 14:02
Надо же какой эффект красивый! Впервые мне метеориты показались интересными
Nika85 15 ноября 2012, 15:01
Значит, я сумела передать свое настроение и желание их приобрести, несмотря на ранее безразличие
mel0diya 15 ноября 2012, 14:16
+100)Мне только на вашем прекрасном личике среди всей тучи постов про метеориты они понравились и захотелось их приобрести)Обычно они все такие блестючие, а у вас очень деликатное свечение.Красота)
Nika85 15 ноября 2012, 15:03
Спасибо ;) Они действительно деликатные, но если их мало нанести, то будут видны блестки, что не очень красиво.
AgentKilka 15 ноября 2012, 14:21
первый пост на косметисте, где действительно красиво показаны метеориты и всё благодаря Вашей ухоженой коже и рукам растущим из правильного места
Nika85 15 ноября 2012, 15:06
Большое спасибо, мнение старожилов Косметисты для очень многого стоит!
Malta 15 ноября 2012, 14:59
Красиво смотрятся на вас :) Для себя я их решила не брать.
Nika85 15 ноября 2012, 15:06
Спасибо ;) А почему?
Malta 15 ноября 2012, 15:09
Потому что коллекционировать — не мое, а так в наличии есть две баночки (01 и бабочки), третью банку-лимитку 2010 года я недавно продала, потому что она что-то без дела стояла
Nika85 15 ноября 2012, 15:18
Понятно. Тогда я бы тоже не стала покупать еще
GalinaGalina 15 ноября 2012, 15:21
С удовольствием полюбовалась постом.
Nika85 15 ноября 2012, 15:21
Спасибо :)
Viruska 15 ноября 2012, 15:33
какая Вы красивая! а кожа просто сказка! я вот тоже наконец благодаря Вам увидела этот эффект суть Метеоритов, спасибо за показательнейший пост!
а скажите, пожалуйста, какой именно Вы кистю их наносите — для пудры, для румян? мне именно размер интересен и форма
Nika85 15 ноября 2012, 16:02
Спасибо за такой эмоциональный комментарий:) Кисть у меня обычная, из ворса козы, складная. она средней жесткости, не такая мягкая, как кабуки, например, но и не такая жесткая, как настоящая кисть для метеоритов от герлен. Просто Драконам не нужно раскрашиваться, они начинают полностью отдавать цвет практически с первого применения.
Viruska 15 ноября 2012, 16:08
Вам спасибо за развернутый ответ и за помощь!
Aigul 15 ноября 2012, 15:56
Я удивилась, что они действительно как румяна смотрятся, только из-за этого теперь гляну их в жизни. Ну и я тоже в хоре воспевающих оды Вашей красоте
Nika85 15 ноября 2012, 16:02
Latte 15 ноября 2012, 16:03
Отличный пост! На ровной и красивой коже метеориты вообще идеальны! Вы очень красивая, и очень хорошо, что вы о них все же узнали… я их заполучила в 35 лет, и мне с ними приятно)
Nika85 15 ноября 2012, 16:05
Спасибо:) Я знала о них и раньше, но не вникала в суть. Но иногда я вижу вещь и понимаю, что это мое. И, как правило, не ошибаюсь. Вот Драконы были «моей» вещью
stasalj 15 ноября 2012, 16:13
Единственный человек который в своем посте показал что это действительно красивый продукт! Все остальные посты казались мне демонстрациями крупных блесяшек — а тут так благородно и деликатно и действительно продукт работает.Вы похожи на Меган Фокс.
Nika85 15 ноября 2012, 16:16
Я старалась показать их, как я их вижу, но фото со вспышкой удивили даже меня, но муж сказал, что при свете лам кожа именно так и сияет   Меган Фокс — это сильно, меня чаще со Скарлет Йоханссон сравнивают
stasalj 18 ноября 2012, 01:01
Правда-правда! Очень на Мэган Фокс похожи.Мужу повезло с такой умницей и красавицей!
Nika85 18 ноября 2012, 02:21
Большое спасибо
Diana-Nathalie 15 ноября 2012, 17:45
Я купила эти и белые. Подрасстроилась немножко — они более блестючие, чем постоянка. Особенно белые((
Хороший пост.
Nika85 15 ноября 2012, 17:47
Я тоже к белым присматривалась, но про них и говорили, что они сверкают больше. А вот драконовские мне показались довольно деликатными… Может, в вашей баночке больше сверкающих шариков))
Elenika-SPb 15 ноября 2012, 17:51
а я как раз хотела бы белые именно потому, что они сверкают больше ))))
Diana-Nathalie 15 ноября 2012, 17:54
Может быть)) Я еще в выходные поинтенсивнее их поиспользую. И составлю полное мнение. Просто они у меня пару дней всего и я не могу быть объективное — я их один раз нанесла всего)
Но на Вас понравились) Вот думаю, что может, действительно плохо тестировала.
Потому что к 01 я привыкла за год, по сравнению с ними 00 — так только на праздник.
EkaterinaSummer 15 ноября 2012, 20:55
Вы красивая
Nika85 15 ноября 2012, 22:52
jbarda4ok 15 ноября 2012, 21:54
Отличный показательный пост, уже никто не скажет, что Метеоритов не видно. А в моих Драконах, видимо, больше белых шариков и они меня выбеливают, получается фарфоровая аристократическая бледность :) пыталась закопать белые шарики ниже и все равно высветляют, но мне такой эффект подходит.
Nika85 15 ноября 2012, 22:56
У меня все белые сверху лежали, когда я их только открыла, поэтому сначала показалось, что они выбеливают. Но потом я поняла и перемешала их получше, так они розовить стали   Мне интересно, почему количество шариков разное, ведь эффект должен быть один и тот же, а для этого количество должно быть строго определено.
margarita-sergeevna 15 ноября 2012, 22:22
Очаровательно получилось просто! Такой прекрасный румянец, очень естественный получился!
Поздравляю с покупкой, вам ооооочень идет, и вообще вы итак красавица просто!

П.С.: чтож вы все делаете, дорогие мои косметисточки… я все чаще и чаще задумываюсь о метеоритах!..
Nika85 15 ноября 2012, 22:57
Спасибо)) Теперь вы тоже одной ногой в наших рядах, как я две недели назад   Главное, найти «свои» метеориты, чтобы не разочароваться.
TaBy 16 ноября 2012, 00:28
Первые метеориты, которые мне понравились на свотче! даже захотелось себе. (тоже отпугивало обилие блесток в постоянках и многих лимитках)
Nika85 16 ноября 2012, 00:40
Как видите, в этих метеоритах ничего особо пугающего нет   Но будьте готовы использовать их не совсем по назначению — не как пудру, а как румяна
TaBy 18 ноября 2012, 19:22
Все, я теперь тоже присоединилась к обладателям заветной баночки:) Вот после вашего поста решилась, а тут как раз повод — годовщина свадьбы :) спасибо:)
Nika85 18 ноября 2012, 19:28
Поздравляю с годовщиной и покупкой   Буду ждать вашего отзыва
Olik25 16 ноября 2012, 00:48
Боже мой, Боже мой, как же они великолепно смотрятся! Вы ПРЕКРАСНЫ! После вашего поста я их хооооочу! Немедленно
Nika85 16 ноября 2012, 00:53
helen_lime 16 ноября 2012, 01:12
как вам идет этот румянец! прекрасный макияж!
Nika85 16 ноября 2012, 01:35
Большое спасибо, мне очень приятно
AnnaVita 18 ноября 2012, 22:39
Ника, ты красавица! Без метеоритов или с ними все равно   А вообще, я прям на них смотрю-смотрю… нравятся! С удачной покупкой
Nika85 18 ноября 2012, 22:50
Спасибо, Анют   Мне они уже не нравятся — я их уже люблю
MaryFly 04 февраля 2013, 23:02
Боже! какая кожа! моя мечта!
Nika85 05 февраля 2013, 07:59