Доброго времени суток!
Сегодня хотела бы оставить свой отзыв на помаду, которая вначале мне не понравилась, но распробовав ее, мне захотелось ею пользоваться постоянно.
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin
Мое мнение: помада представляет из себя маслянистый кусочек красно- оранжевого цвета, в котором присутствует огромное количество золотых блесток. На губах помада почти не имеет цвета. Только легкий оттенок и блестки.
ТХ: -наносится легко и ровно прямо из стика;
-не течет и не скатывается;
-блестки на губах не ощущаются;
-Стойкость часа 3;
-имеет приятные помадный запах.после нанесения, запах не ощущается;
-из-за своей маслянистой текстуры на улице зимой с ней комфортно.
Давайте посмотрим на саму помаду:
на руке.дневной свет из окна.
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin на руке.вспышка
губы ню
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin на губах.дневной свет.помада нанесена в 1 слой.
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin В один слой помаду совсем не заметно. А по ощущениям будто я нанесла тонким слоем бальзам с блестками. Я так не ношу ее. Помада настолько приятная, что ее хочется водить по губам много-много раз.
на губах.вспышка.
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin на губах.дневной свет.нанесена в слоя 3-4.
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin на губах.вспышка.нанесена в 3-4 слоя.
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin Мне нравится наносить помаду в несколько слоев. Помада очень приятная. Настолько приятная, что мне даже жалко много ею красить.
Цена: около 1300р.
Срок использования: с начала осени 2013г.
Меня зовут Аня. (Обращайтесь как удобно)
  • Alouette
  • 28 февраля 2014, 11:51
Да, судя по фото — пигментация у нее почти никакая… В стике-то она при этом цвет имеет!
А вы знаете, на мне она достаточно яркая)
  • 01 марта 2014, 07:04
Да, в стике яркая. Я когда увидела ее, ужаснулась, но нанесла на губы и сразу легче стала.
  • migracia
  • 28 февраля 2014, 11:51
«Маслянистый кусочек красно-оранжевого цвета»
Забавно звучит)))))
А если по существу, то хорошая помадка на каждый день
  • 01 марта 2014, 07:06
Ну да, звучит по-детски, но так оно и есть. :)) И согласна с вами, на каждый день ооочень хорошая помада.
Анют, эта помада на тебе больше всех понравилась, губки прям как нежный бутон роз!
  • 01 марта 2014, 07:09
Ксюшенька, спасибо! ее тоже муж покупал :)) я как увидела эту помаду, подумала, что он специально такую купил, чтоб желание покупать помады у меня отбить. А оказалось, что выбирает он лучше чем я сама.
  • ELENA64
  • 28 февраля 2014, 12:21
С помадой Guerlain губы не пострадают, это большой плюс у них. А цвет просто подчёркивает собственный пигмент, не всегда же нужен яркий акцент на губах.
  • 01 марта 2014, 07:10
Вы правы, качество у помады даже лучше чем у некоторых бальзамов :))
Анечка, помада очень мило смотрится на губах) у меня тоже есть такая, очень ее люблю, но на мне она достаточно яркая и держится дольше, часов 5 без еды точно устоит) И якобы ее уже сняли с производства(
  • 01 марта 2014, 07:18
Спасибо! :)) про производство, к сожалению, ничего не знаю, но обидно будет, если ее снимут.
Согласна, возможно она и дольше держится на губах, я много пью воды и стараюсь есть почаще (но поменьше конечно :)).но когда с ребенком выходили на улицу, то всю прогулку помада хорошо сидела.
А ярче, могу только предположить, что у вас свой пигмент губ ярче, а кожа белее. У меня губы какие-то сине-белые.а с помадой выглядят как естественный пигмент губ у некоторых девушек, ну и плюс блестки :))
Ну вот как-то так, утомила я вас наверное…
У меня была Guerlain из этой же серии, но другого цвета (розовая, оттенок не помню) — отдала подруге, мне она вообще не понравилась — крупный шиммер, какой-то неествественный перламутровый финиш, бррр
Ваша приятнее выглядит ;)
  • 06 марта 2014, 08:57
Спасибо! :)) что-то я поздно заметила ваш комментарий. Блестка, да, достаточно большие.мне кажется, что они цвет и добавляют помаде.