Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №468 Candy Strip

Любите ли вы клюквенный морс? Если нет, то блеск Guerlain в оттенке Candy Strip исправит такое упущение.

Цвет блеска на губах выглядит соблазнительно, мне он напоминает спелую клюкву. Это микс из розового, кораллового и далёкого красного оттенков, которые проявляются в большей или меньшей степени от того как меняется освещение.
Текстура данного красавчика состоит из мельчайшего цветного шиммера, который отчётливо виден во флакончике, а вот на губах он уже не так явно выражен. Но все же его цвет очень летний, ягодный «вкусный».
Консистенция блеска как всегда прекрасная, гелевая не липкая. Наносится блеск ровным слоем с лёгкими проплешинами, поэтому что бы достигнуть желаемого результата, мне пришлось немного потрудиться: я наслаивала слой за слоем, дабы получить равномерное покрытие на губах. В остальном блеск по технической части ведет себя не хуже своих предшественников: идеально лежит на губах, в складочки губ не затекает, не растекается за контуры. Продержался на мне он с полноценным ярким цветом около одного часа, затем его пигмент начинает понемногу пропадать, соответственно цвет блеска становится менее выраженным. Очень люблю его уходовые свойства: мои губы остаются премного благодарны ему за его шикарный уход. У блеска отличный запах, спелой сливы.
Как всегда чудо-спонжик великолепен: удобен в работе, приятен губам  .
Тест на руке, фото при дневном освещении:
Блеск на губах, фото сделаны при дневном освещении:
На мне:
Вывод: Ягодный спелый цвет, красиво оттеняет губы на лице. Блеск требует определённой сноровки в нанесении, в остальном он идеален.

Оценка 5.
Цена около 28 $.
Срок использования около 2-х недель.
Наталья.
Какая конфетка, замечательный леденцовый оттенок! Вам очень идет этот оттенок, сразу хочется весны и легких платьев в стакой красотой на губах! Спасибо!
Спасибо Вам!
  • 17 февраля 2014, 17:18
Шикарно! Я почти так же плотно его ношу
Спасибо! Он красиво смотрится когда нанесен плотно, сразу проявляется его сочный цвет.
  • 17 февраля 2014, 17:25
Согласна! Никогда не понимаю, когда яркие блески носят едва заметным слоем.
Именно яркие блески тонким слоем ведут себя не корректно, начинают плешиветь.
Класс! Цвет такой чудесный!
Спасибо! Вы правы и не поспоришь.
  • nati
  • 17 февраля 2014, 17:32
ммммммм… уберите мужчин от монитора, какие шикарные губы
Вы тоже поддались чарам блеска!
Спасибо, порадовали  !
Совсем недавно я взяла блеск из коллекции осень 13. И он был настолько удручающе прозрачен, что я была сильно расстроена. Что-то я уже не верю в то, что блески у них могут быть насыщенными. Да, качество отличное, но вот отсутствие цвета меня пугает и я боюсь покупать снова. Иначе блеск станет нелюбимым и просто ляжет мертвым грузом, тогда как мне все-таки хотелось бы носить.
Здесь цвет очень привлекает и лежит на губах хорошо. Он действительно хорошо пигментирован или это мираж? ))
Я Вас понимаю! Скажу так, в один слой он практически дает лёгкую розовую вуаль на губах, в три и более слоев можно добиться уже явного насыщенного оттенка как у меня на последней и предпоследней фотографиях.
Вот эти-то фотографии мне и понравились. Я такой и хочу цвет в итоге, но в три слоя мне не очень хочется наносить. Пошла думать)
Конечно, торопиться не надо. Можно в конце концов потесить блеск на руке, я думаю Вы сразу поймете подходит он Вам или нет!
Я так со своим и поступила — при затесте в ИДБ он был насыщенно-ягодный. Спонж был лохматый, а горлышко расшатанное и туда слон влезщзет, но это лирика. А домой пришла и открыла — а там еле-еле цвета. Разница была колоссальная. Теперь вот и боюсь поэтому.
  • 17 февраля 2014, 18:03
У меня 5 постов — посмотрите, как хорошо они передают цвет, если захотеть этого)
Вот в том-то и дело, если захотеть и в 3 слоя нанести, то все получится. Но я человек ленивый и нетерпеливый, хочу цвета с 1 раза! ))
  • 18 февраля 2014, 12:32
Тогда вам нужен не блеск, а жидкая помада. Такое есть у ИСЛ, у Ланком и Шисейдо.
Могу ошибаться, но ходит звон, что в апреле-мае что-то такое выйдет у Диора. Но подтверждений на поверхности пока что не вижу.
Соглашусь. Пойду тестить. Вот только муж у меня вредный и жадный, а бюджет один)))
Буду ждать и верить. Очень хочу опробовать!
  • 18 февраля 2014, 12:57
Очень вам сочувствую((
Диор должны запустить новую линейку помад-блесков, которые якобы будут обладать очень сочным цветом и блеском.
  • Nyushka
  • 17 февраля 2014, 17:55
Очень красивый у вас макияж! такой сочный, очень красиво!
Спасибо! Готовимся к весне.
Какой сочный цвет! Тебе очень идет!
Спасибо огромное!
  • ladyNSK
  • 17 февраля 2014, 18:25
Красивый оттенок )

Наталья, а Вы карандашом каким-то воспользовались? И если да, то каким именно?
Спасибо! Да. Карандаш Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter о нём я писала пост.
  • ladyNSK
  • 17 февраля 2014, 20:21
Спасибо! Нашла )
  • Zosya
  • 17 февраля 2014, 18:53
Наташа, не верю своим глазам. Это не коралл, и мой монитор показывает не теплый золотистый оттенок, которые я привыкла видеть на Вас. И все же -чудесно!
Я сама привыкаю. Спасибо!
Есть такой, яркий и свежий   На вас прекрасно, к таким губкам просто нужно привлекать внимание!
Спасибо огромное! Да, блеск на себя внимание прикрывает.
Приковывает, пардон опечатка.
  • Joy
  • 17 февраля 2014, 20:25
Наташа, вы как змий-искуситель… ну сколько же можно такой красоты нам показывать? У меня на все продукты, показанные вами, денег не хватает))) А очень хочется. В магазине не так все красиво выглядит, как на вас. Возможно, все дело в вас… и вы просто украшаете каждый продукт?
Блеск просто безумно красив! Очень вкусно выглядит, по-весеннему свежо и ярко.
В общем, снова пустила слюну, забрала в избранное и пошла копить деньги.
Честное слово, я не делаю это специально. Мне нравится искусство фотографии, поэтому я стараюсь передать продукт красиво, как я вижу его сквозь призму фотоаппарата, наверное у меня это получается, если есть желание потом его покупать.

Блеск очень милый, у него вибрирующий сочный цвет.
Спасибо за Ваш честный комментарий!
  • Joy
  • 18 февраля 2014, 06:00
Очень надеюсь, что не специально
  • 17 февраля 2014, 21:49
Сочный и вкусный ягодный) у меня он есть, и хоть я не очень умею носить блески, Леденец и его собрат №463 мои любимцы! уходовые качества на высоте. Возможно получиться полюбить подобные текстуры, а то все помады -помады… Ваш пост, как всегда информативен и красив, приятно читать и рассматривать фото.
Спасибо огромное за оценку! Я решила попробовать этот цвет, надеюсь что я угадала. Помады у меня сочные были, матовые яркие блески тоже. Наступил новый период — сочного глянца на губах  .
  • 18 февраля 2014, 10:50
Однозначно угадали! вам очень идет (на ваших губах все смотрится великолепно, боюсь даже вазелин был бы шикарен)
Спасибо! Со стороны всегда виднее!
  • Nameless
  • 17 февраля 2014, 22:01
Серьезно, совсем не растекается за контур губ, прямо честно-честно? )
Я ооочень прохладно к блескам отношусь, они у меня есть, но восторга я не испытываю, в том числе при просмотре обзоров… Не испытывала! Этот блеск прямо заворожил, ууух, даже и не знаю, как описать свои эмоции! Очень здорово показали его
Не растекается. Меня точно так как и Вас тяжело раньше было впечатлить обзором на яркий блеск. Но после Candy Strip, мое мнение в корне изменилось в лучшую сторону.
  • Mursilka
  • 17 февраля 2014, 23:38
Красиво! Давно хочу блеск насыщенного цвета, но редкие не очень удачные попытки (Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss, Sisley) надолго отбивают желание что-то искать. Ваш же соблазняет снова попробовать  .
Спасибо, если не уверены, можно его потестить, чтобы развеять сомнения.

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 15:07
Ух ты, какая красота   Очень люблю насыщенные, а не полупрозрачные блески, этот покорил с первого взгляда   А уж про то, как он Вам идет и какая Вы красотка я вообще молчу
Спасибо огромное! Блеск на последнем фото нанесен достаточно плотно, для того, чтобы достоверно передать его сочный цвет.
Нат, какие соблазнительные губы в этом блеске — не устоять!
Шикарный финиш
Спасибо Наташенька! Сама не ожидала такого эффекта.

• man_i_ya
  • 20 февраля 2014, 17:41
Возьму на заметку этот оттенок