08.02.2014

Chanel Lumiere Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

Добрый вечер!

Как только в интернете появились первые фотографии весенней коллекции Chanel, я заприметила эту палетку. И вот, она у меня, героиня сегодняшнего поста — четверка Шанель 537 Quadrille.

Никогда раньше не пользовалась тенями Шанель, так что сравнить запеченные и незапеченные не могу,
но текстура у этих теней очень приятная, шелковистая, хотя и немного сыпучая. Цвета, по-моему, ооочень красивые и подойдут практически всем.
Хотя, возможно я так говорю из любви к такой гамме.
Самый светлый, жемчужный, цвет при нанесении кистью практически прозрачный, на коже видно лишь легкое свечение. Лавандово-серый в палетке, на коже получается более коричневым. Самый темный цвет в палетке видится мне пыльно-баклажановым, а на веках опять появляется коричневый оттенок. Розовый, по-моему, не опасен, если не перебарщивать, либо нарисовать стрелку по росту ресниц.
Далее свотчи, для начала на руке, все фото сделаны при дневном свете. Тени нанесены на базу спонжем.
Тени без базы.
И макияж с использованием всех оттенков. Самый светлый нанесла в уголок глаза и под бровь.
И общий вид.
Подводя итог, могу сказать, что палетка заслуживает внимания не только потому, что это лимитка, но и потому, что у нее прекрасное качество,
тени прекрасно ложатся, растушевываются без проблем, держатся целый день (на базе, без нее не пробовала), не осыпаются под глаза.
Очень мягкие, легко набираются на кисть, да и вообще, радуют глаз.

Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько дней.
Цена: 2,000 рублей с максимальной скидкой ИДБ.

Спасибо за внимание,
Полина.

Jennie301 08 февраля 2014, 22:25
Очень симпотично получилось
Я только успела прочитать про весеннюю коллекцию от Chanel, а вы уже купили и пост написали, какая вы молодец
Polinopolis 08 февраля 2014, 22:33
Спасибо) Я почему-то была уверена, что весенние коллекции в продаже с конца февраля, но случайно зашла в ИДБ и оказалось, что они уже давно там
plutoAnn 08 февраля 2014, 22:28
ну блиин… только я сказала себе твердое «НЕТ» новым приобритениям и тут Вы с таким прекрасным постом… Даже не знаю, что теперь делать
plutoAnn 08 февраля 2014, 22:29
ах, да, забыл самое главное — тени прекрасные и очень вам идут! Макияжи чудесные.
Polinopolis 08 февраля 2014, 22:34
Спасибо!)) думаю, стоит пересмотреть свое решение
TavriDa 08 февраля 2014, 22:32
На базе по-моему раскрылись ярче, нежели в палетке!
Оттенки с Вашим цветом глаз прекрасно гармонируют.
Polinopolis 08 февраля 2014, 22:35
Спасибо) а на коже без базы совсем бледненькие, так что носить только так
Love_me_tender 08 февраля 2014, 22:53
Тени очень вам идут! Красивые!
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:21
Lolli_Jolly 08 февраля 2014, 22:59
Имея двое американских четверок Шанель, двое европеек, думала теперь меня ими не соблазнить,   ан нет, теперь хочу и Квадриль!!!) очень гармоничные и приятные тени.
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:22
Мне они тоже очень нравятся)
Mokko 08 февраля 2014, 23:09
Ну что ж… Мне жизненонеобходима эта штучка!
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:23
Значит, надо брать
Sane4ka 08 февраля 2014, 23:11
Ого! Какие крутые тени, надо брать! у меня пока только европейская Энигма есть, обязательно пощупаю и эту палетку в магазине)
Vasha_Katya 08 февраля 2014, 23:17
Очень достойно!
Paulette 08 февраля 2014, 23:30
Я всегда обходила стороной розовые оттенки. Теперь понимаю, что зря
Вы отлично показали тени, получился приятный выразительный и в то же время очень нежный макияж! Очень красиво.
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:25
Diana-Nathalie 09 февраля 2014, 00:25
Мне они понравились при затесте в магазине. Показалось только, что блесток много. Но я могла ошибиться — на консультанте всего было много)) Цвета неплоские, красивые. Я думаю, она займет достойное место в косметичках! Тем более у меня только обычные четверки, а таких еще нет.
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:28
Мне кажется, в магазинах такой свет, из-за которого везде блестки видятся. Дома или на улице такого нет
Diana-Nathalie 09 февраля 2014, 12:31
Вполне себе соглашусь.Здесь на свотчах в посте я вижу только сияние, причем очень интеллигентное. Без каких-то намеков на что-то большое. И мне они нравятся еще сильнее.
Syberia 09 февраля 2014, 00:32
Я почти купила эту палетку, но меня остановило, что светлые оттенки чересчур сатиновые оказались, когда я их тестила. Я не очень люблю сверх «серебристость». А у вас на свотчах этого совершенно не проглядывается)) Очень красиво показали. Красивый макияж и пост вообще, уже 3й раз его открываю)))
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:29
Спасибо))) По-моему, тут серебристость только в самом светлом есть, а в остальных я этого не вижу)
jbarda4ok 09 февраля 2014, 00:40
Как вы здорово показали палетку. Макияж — прекраснейший. Палетка очень гармонирует с вашим оттенком кожи, цветом глаз и волос — волшебно. Я тоже приобрела такую, но такой красоты пока не добилась, экспериментирую. Боялась базы, чтобы оттенки не были яркими, а они с базой такие роскошные…
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:30
Спасибо!) я пока тоже эксперементирую, такой макияж для меня ярковат)
KSeniia_S 09 февраля 2014, 07:10
Очень понравилось, как тени смотрятся на вас!
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:30
Vision 09 февраля 2014, 08:52
Вам очень идут,
а я равнодушна осталась, т.к. не люблю на себе макияж в розовых тонах)))
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:32
Спасибо, а мне очень нравится на других, вот и на себя примеряю)
TatyanaMiracle 09 февраля 2014, 09:57
Плюс этой палетки как раз в том, что тени не запеченные   И отдают цвет лучше (ну так говорят).
Мне очень понравился макияж!!)))) Вы — красавица!
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:32
Большое спасибо))
Kseni4ka 09 февраля 2014, 10:08
О! Какой красивый макияж! А в сочетании с вашим цветом глаз и кожи — восхитительно!
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:33
Спасибо, мне очень приятно!))
valentina1991 09 февраля 2014, 10:53
Они прекрасны!))
Отличный макияж)
Polinopolis 09 февраля 2014, 12:33
Lipochka1981 09 февраля 2014, 11:31
Палетка в американской версии просто не дает пройти мимо! Очень красивые чистые цвета, макияж м-м-м-м! Спасибо большущее!
moskow84 09 февраля 2014, 11:32
Какие же они красивые! Видела видео с ними — показались в ролике уродством
Ilyasovna 09 февраля 2014, 11:34
Допиваю кофе и выхожу на охоту за ними!
Ksenofobia 09 февраля 2014, 12:45
Отдельное спасибо, что показали палетку на серо-голубых глазах, теперь я утвердилась в покупке.
Макияж прекрасен!
pateson4eg 09 февраля 2014, 12:52
Красиво очень!
Думаю, к моим зеленым глазам тоже будут хороши ))
Спасибо Вам за пост!
Ilyasovna 09 февраля 2014, 13:49
Можно вклинюсь? Я только что ее купила и уже опробовала, естессссно))) Как зеленоглазка заявляю: это просто бомба! Вам обязательно пойдет!
pateson4eg 09 февраля 2014, 14:13
Спасибо, что вклинились!
Надо брать ))
Kalimdora 09 февраля 2014, 13:03
Я влюбилась   После палетки Мурано зареклась покупать шанель… а эти пойду пощупаю… розовый восхитителен, да и оттенки коричнево-фиолетовые очень подчеркивают карие глаза по идее)
Спасибо огромное за пост!
Tesorito 09 февраля 2014, 13:21
Как Вы красиво показали эту палетку! Отлично смотрится на Вас и макияжи красивые получились!
Superficial_Queen 09 февраля 2014, 14:29
Наверное, покупка старой версии Vanities придется отложить — заинтересовала текстура новых квартетов, Вы их красиво и информативно показали!
Natalia_Bos 09 февраля 2014, 15:24
Замечательная палетка. Я все больше уюеждаюсь, что она мне нужна!
LILY 09 февраля 2014, 18:50
о, какая красота… надо брать срочно.
как хорошо оттенки подходят к светлым глазам!
отличный пост, информативные фото, мейки — загляденье!
очень красивое лицо)
Gruagach 09 февраля 2014, 19:15
Какие красивые глаза! Вам очень идет! Бесподобно!
Gritzz 09 февраля 2014, 19:51
Полина, спасибо большое! Ваш пост первый во всей необъятной паутине, где наконец удалось как следует рассмотреть оттенки — все говорят, что они розовые, но выкладывают фото, уходящие в коричневый и палетка становиться какой-то осенней. У вас действительно видно, что они более розовые, чем коричневые. И до этого мне удавалось найти только «темноглазок», теперь вижу что и со светлыми глазами замечательно все смотрится) Поздравляю с покупкой, и тоже определилась что буду покупать!
Melme 09 февраля 2014, 20:02
Ах как красиво показали! Очень здорово!
nika09 10 февраля 2014, 05:24
Шикарно показали палетку! Я думала, что она мне не нужна, но после вашего поста сомневаюсь))
Ne_vernaya 13 февраля 2014, 19:28
Третий пост и все они!
Руки чешутся!
Вашему цвету глаз идеальные!