Chanel Lumiere Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

Добрый вечер!

Как только в интернете появились первые фотографии весенней коллекции Chanel, я заприметила эту палетку. И вот, она у меня, героиня сегодняшнего поста — четверка Шанель 537 Quadrille.

Никогда раньше не пользовалась тенями Шанель, так что сравнить запеченные и незапеченные не могу,
но текстура у этих теней очень приятная, шелковистая, хотя и немного сыпучая. Цвета, по-моему, ооочень красивые и подойдут практически всем.
Хотя, возможно я так говорю из любви к такой гамме.
Самый светлый, жемчужный, цвет при нанесении кистью практически прозрачный, на коже видно лишь легкое свечение. Лавандово-серый в палетке, на коже получается более коричневым. Самый темный цвет в палетке видится мне пыльно-баклажановым, а на веках опять появляется коричневый оттенок. Розовый, по-моему, не опасен, если не перебарщивать, либо нарисовать стрелку по росту ресниц.
Далее свотчи, для начала на руке, все фото сделаны при дневном свете. Тени нанесены на базу спонжем.
Тени без базы.
И макияж с использованием всех оттенков. Самый светлый нанесла в уголок глаза и под бровь.
И общий вид.
Подводя итог, могу сказать, что палетка заслуживает внимания не только потому, что это лимитка, но и потому, что у нее прекрасное качество,
тени прекрасно ложатся, растушевываются без проблем, держатся целый день (на базе, без нее не пробовала), не осыпаются под глаза.
Очень мягкие, легко набираются на кисть, да и вообще, радуют глаз.

Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько дней.
Цена: 2,000 рублей с максимальной скидкой ИДБ.

Спасибо за внимание,
Полина.
Очень симпотично получилось
Я только успела прочитать про весеннюю коллекцию от Chanel, а вы уже купили и пост написали, какая вы молодец
Спасибо) Я почему-то была уверена, что весенние коллекции в продаже с конца февраля, но случайно зашла в ИДБ и оказалось, что они уже давно там
  • plutoAnn
  • 08 февраля 2014, 22:28
ну блиин… только я сказала себе твердое «НЕТ» новым приобритениям и тут Вы с таким прекрасным постом… Даже не знаю, что теперь делать
  • plutoAnn
  • 08 февраля 2014, 22:29
ах, да, забыл самое главное — тени прекрасные и очень вам идут! Макияжи чудесные.
Спасибо!)) думаю, стоит пересмотреть свое решение
  • TavriDa
  • 08 февраля 2014, 22:32
На базе по-моему раскрылись ярче, нежели в палетке!
Оттенки с Вашим цветом глаз прекрасно гармонируют.
Спасибо) а на коже без базы совсем бледненькие, так что носить только так
Тени очень вам идут! Красивые!
Спасибо!)
Имея двое американских четверок Шанель, двое европеек, думала теперь меня ими не соблазнить,   ан нет, теперь хочу и Квадриль!!!) очень гармоничные и приятные тени.
Мне они тоже очень нравятся)
  • Mokko
  • 08 февраля 2014, 23:09
Ну что ж… Мне жизненонеобходима эта штучка!
Значит, надо брать
  • Sane4ka
  • 08 февраля 2014, 23:11
Ого! Какие крутые тени, надо брать! у меня пока только европейская Энигма есть, обязательно пощупаю и эту палетку в магазине)
Очень достойно!
  • Paulette
  • 08 февраля 2014, 23:30
Я всегда обходила стороной розовые оттенки. Теперь понимаю, что зря
Вы отлично показали тени, получился приятный выразительный и в то же время очень нежный макияж! Очень красиво.
Спасибо!)
Мне они понравились при затесте в магазине. Показалось только, что блесток много. Но я могла ошибиться — на консультанте всего было много)) Цвета неплоские, красивые. Я думаю, она займет достойное место в косметичках! Тем более у меня только обычные четверки, а таких еще нет.
Мне кажется, в магазинах такой свет, из-за которого везде блестки видятся. Дома или на улице такого нет
Вполне себе соглашусь.Здесь на свотчах в посте я вижу только сияние, причем очень интеллигентное. Без каких-то намеков на что-то большое. И мне они нравятся еще сильнее.
  • Syberia
  • 09 февраля 2014, 00:32
Я почти купила эту палетку, но меня остановило, что светлые оттенки чересчур сатиновые оказались, когда я их тестила. Я не очень люблю сверх «серебристость». А у вас на свотчах этого совершенно не проглядывается)) Очень красиво показали. Красивый макияж и пост вообще, уже 3й раз его открываю)))
Спасибо))) По-моему, тут серебристость только в самом светлом есть, а в остальных я этого не вижу)
Как вы здорово показали палетку. Макияж — прекраснейший. Палетка очень гармонирует с вашим оттенком кожи, цветом глаз и волос — волшебно. Я тоже приобрела такую, но такой красоты пока не добилась, экспериментирую. Боялась базы, чтобы оттенки не были яркими, а они с базой такие роскошные…
Спасибо!) я пока тоже эксперементирую, такой макияж для меня ярковат)
Очень понравилось, как тени смотрятся на вас!
  • Vision
  • 09 февраля 2014, 08:52
Вам очень идут,
а я равнодушна осталась, т.к. не люблю на себе макияж в розовых тонах)))
Спасибо, а мне очень нравится на других, вот и на себя примеряю)
Плюс этой палетки как раз в том, что тени не запеченные   И отдают цвет лучше (ну так говорят).
Мне очень понравился макияж!!)))) Вы — красавица!
Большое спасибо))
  • Kseni4ka
  • 09 февраля 2014, 10:08
О! Какой красивый макияж! А в сочетании с вашим цветом глаз и кожи — восхитительно!
Спасибо, мне очень приятно!))
Они прекрасны!))
Отличный макияж)
Палетка в американской версии просто не дает пройти мимо! Очень красивые чистые цвета, макияж м-м-м-м! Спасибо большущее!
  • moskow84
  • 09 февраля 2014, 11:32
Какие же они красивые! Видела видео с ними — показались в ролике уродством
Допиваю кофе и выхожу на охоту за ними!
Отдельное спасибо, что показали палетку на серо-голубых глазах, теперь я утвердилась в покупке.
Макияж прекрасен!
Красиво очень!
Думаю, к моим зеленым глазам тоже будут хороши ))
Спасибо Вам за пост!
Можно вклинюсь? Я только что ее купила и уже опробовала, естессссно))) Как зеленоглазка заявляю: это просто бомба! Вам обязательно пойдет!
Спасибо, что вклинились!
Надо брать ))
Я влюбилась   После палетки Мурано зареклась покупать шанель… а эти пойду пощупаю… розовый восхитителен, да и оттенки коричнево-фиолетовые очень подчеркивают карие глаза по идее)
Спасибо огромное за пост!
  • Tesorito
  • 09 февраля 2014, 13:21
Как Вы красиво показали эту палетку! Отлично смотрится на Вас и макияжи красивые получились!
Наверное, покупка старой версии Vanities придется отложить — заинтересовала текстура новых квартетов, Вы их красиво и информативно показали!
Замечательная палетка. Я все больше уюеждаюсь, что она мне нужна!
  • 09 февраля 2014, 18:50
о, какая красота… надо брать срочно.
как хорошо оттенки подходят к светлым глазам!
отличный пост, информативные фото, мейки — загляденье!
очень красивое лицо)
  • Gruagach
  • 09 февраля 2014, 19:15
Какие красивые глаза! Вам очень идет! Бесподобно!
  • Gritzz
  • 09 февраля 2014, 19:51
Полина, спасибо большое! Ваш пост первый во всей необъятной паутине, где наконец удалось как следует рассмотреть оттенки — все говорят, что они розовые, но выкладывают фото, уходящие в коричневый и палетка становиться какой-то осенней. У вас действительно видно, что они более розовые, чем коричневые. И до этого мне удавалось найти только «темноглазок», теперь вижу что и со светлыми глазами замечательно все смотрится) Поздравляю с покупкой, и тоже определилась что буду покупать!
  • Melme
  • 09 февраля 2014, 20:02
Ах как красиво показали! Очень здорово!
  • nika09
  • 10 февраля 2014, 05:24
Шикарно показали палетку! Я думала, что она мне не нужна, но после вашего поста сомневаюсь))
Третий пост и все они!
Руки чешутся!
Вашему цвету глаз идеальные!