ТМ Lamel professional тени для век eyeshadow №06

Фотография:
До знакомства с этими тенями я не представляла в своем макияже серый цвет. Но, как оказалось, зря. Тени очень хорошо вписались в мой зимний образ. С удовольствием использую их в своем повседневном макияже.
Тени упакованы в прозрачную пластиковую упаковку, через которую хорошо просматривается цвет теней.
Цвет серебристый металлик, который особенно красиво переливается на солнышке. Тени легко наносятся и тушуются. Пробовала наносить влажным и сухим способами. При сухом нанесении цвет более прозрачный, мерцающий. А при влажном нанесении цвет более плотный, напоминающий металл.
Очень хорошо эти тени ведут себя на протяжении всего дня, не скатываются. Смываются обычным средством для снятия макияжа.
Мне очень понравились тени для век ТМ Lamel professional своим качеством и цветом.

Свотчи (только декоративной косметики):
При вспышке
В целом как тени подчеркнули мой зимний макияж.
Цена: ок. 30грн
Срок тестирования:30 раз
  • Gritzz
  • 07 февраля 2014, 00:36
ИМХО цвет красивый, а лежат неважно, во всяком случае если наносить на все подвижное веко. Либо попробовать на хорошую базу, возможно даже саму по себе хорошо пигментированную (белую, телесную), ну или использовать как блик и во внутренний уголок. В таком варианте делает веки незаслуженно возрастными. Зато теперь Вы знаете свой серый и можете его найти.
  • Bysinkj
  • 08 февраля 2014, 02:19