Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova

Добрый день. Хочу внести и свое мнение по поводу данного продукта на Косметисту. А так же показать, почему этот продукт носит название «лак».
Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova

Всегда думала, что лак для губ — это густая текстура, которая за счет своей густоты и липкости дает плотное покрытие губам, относительно более стойкое и насыщенное, чем блеск. Больше ничего. Оказалось, что главное отличие я нашла совсем недавно…

Упаковка из пластика, все сделанно очень качественно, продуманно. Я бы очень расстроилась, если бы мой блеск начал протекать, такому нет места ни на столе, ни в косметичке. Слава Богу, с таким я еще не сталкивалась, а за этот продукт можно не беспокоиться.
Цвет отражается прямо на тубе, спутать не получится  .

Наносится лак моим нелюбимым «спонжем», но в данном случае для нанесения он подходит идеально! Так как ворсинки спонжа хорошо тушуют продукт. Его не нужно много. Спонж создан с углублением, так вот — этого количества блеска, дающегося за один раз, достаточно для нанесения на обе губы. Даже если покажется, что нужно еще, вы ошибаетесь, это будет лишним.
Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova
Запах есть, и мне он очень нравится. Советую все равно обращать внимания на запах в тестерах при покупке, так как это индивидуальные предпочтения каждого. Вкус возможно есть, но очень слабый, в рот лак не попадет.

Выбирая оттенок на сайте, я отдала предпочтение оттенку №102 Nova, так как я выбирала нюдовый блеск для мамы на каждый день. В итоге мне пришла посылка с настоящим «юным» розовым девичьим цветом. И он перебрался ко мне
Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova
Вот здесь я сравнила его с оттенками другой помады:
Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova Оттенок справа можно уверенно считать нюдом, в слева — заметным розовым. Так вот, Nova — что-то среднее.

Какой же он в носке?
Свотчи (только декоративной косметики):
Пигмент губ перекрывает полностью, губы не сушит, очень комфортный. Хорошо держит контур без карандаша, и вообще держится достойно — не жидкий.
Как я уже сказала, не стоит наносить его на губы в количестве, превышающем одно макание.
Губы «ню»:
Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova
Сравним его с лаком для ногтей.
Только нанесла: легко размазать, блестит, может лежать неровно. Оставит отпечатки на всем, к чему прикоснется.
Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova
Прошло ок. 10 минут: лак подсыхает, выравнивается на губах, блеск «приглушается».
И через 20 минут: лак приобретает сатиновый финиш, лежит ровно. Если его задеть чем-либо случайно, уже не смажете. В губы впитывается пигмент, после еды останется только он — розовый пигмент. Если не перекусывать с ним, то в таком виде он пробудет с вами не менее 4-ч часов.
Все очень похоже на лак для ногтей — он действительно «застывает», хотя сначала жидкий и неустойчивый. Розовый пигмент исчезнет через 6-8 часов полностью, а так легко удаляется даже молочком.

Цена: 347 руб.

Срок тестирования: 5 месяцев.

Оценка: 5.

Оставлю этот оттенок на лето, когда пряди волос выгорят на солнце, мне кажется очень подойдет к такому образу розовый цвет губ.

Лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer #102 Nova
Очень красиво, и вам идет! Придраться не к чему))
Надо же   Спасибо большое!
Неплохо, но хотелось бы побольше глянца для лака.
Тогда вам стоит присмотреться к другим продуктам. Этот его не даст. Может быть в два слоя, но лично я бы так носить не стала.

На губах красавец) Если бы не знала, что лак, подумала бы, что помада жидкая. Понравился! Спасибо за пост!
У меня такой же, но не могу им пользоваться. Я его очень сильно ощущаю на губах, и не приятно от этого. Также меня просто убивает его запах, у меня он скатывается в розовую полоску, попадает в рот и горчит
Мне кажется, что если приложить усилия, то можно приручить хоть что. Если бы у него был уникальный именно «ваш» оттенок, с которым не хочется так просто прощаться, или если бы он был вам дорог, то я думаю, что у вас бы получилось)
К тому же его можно носить как тинт и вбивать пальцем.
  • Lera242
  • 06 февраля 2014, 15:59
Очень симпатичный. Эффект, который через 20 минут мне больше всего понравился. Лежит отлично)
Спасибо! Он такой яркий и естественный
  • Viche4ka
  • 06 февраля 2014, 16:40
Цвет красивый) такой летний))
Да, да!)
У меня такой в похожем оттенке)Согласна с Вами, он очень неплох, особенно за свои деньги!)
Очень симпатично и так по-летнему
Спасибо! Всегда приятно получать от тебя комментарии
  а мне посты твои очень нравятся!
У меня из этой линии два оттенка, ярких, номеров не помню. Летом, к сожалению, плывет, разве что карандаш исправит ситуацию:)
А вообще, качество отменное и за такую то цену
Красивый оттенок на Вас, обязательно присмотрюсь еще:)
Его как тинт можно вбивать летом, тогда будет розовишность на губах без лишней «плывущей» текстуры (надеюсь). Спасибо большое!