Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 463 La Petite Robe Noire

Блеск Guerlain Gloss D’Enfer в оттенке 463 не новинка, но интересен тем, что универсален.
Нежный натуральный оттенок, розово-бежевый с добавлением мельчайших сверкающих частиц.
Хороший вариант как для естественного дневного макияжа, так и для вечернего с акцентом на глаза.
Короче говоря — прямо как маленькое черное платье   Невероятно украшает лицо, хотя и делает это неуловимо,
поэтому я бы его выбрала для первого свидания (ну, если бы ходила). Очень освежает.
При естественном свете выглядит сдержанно, при искусственном свете потрясающе сияет.
Ложится ровно, губы совершенно не сушит, держится часа полтора, не растекается, сходит аккуратно.
Имеет текстуру средней плотности, не вязкий. Конечно, покрытие получается не такое невесомое, как, например,
у Dior Addict Gloss, но в целом я бы не назвала этот блеск липким.
Идет в надежной стильной упаковке с удобным спонжем.

Цена: приблизительно 1000 рублей.
Срок тестирования: пользуюсь с октября.
Новая любовь! Это не первый, а второй мой блеск от Guerlain из линейки Gloss D’Enfer.
Снова убеждаюсь, что эта серия весьма достойная.
Искусственный свет
Естественное освещение
Спасибо за внимание.
Всем хорошего настроения
  • JulyKM
  • 06 февраля 2014, 11:07
Какой нежный цвет, и какие красивые приятные глазу фото… и вы такая милая.   Очень понравилось фото, где вы улыбаетесь. Даже напомнили какую-то модель из журнала. К сожалению имя не помню.
Большое спасибо за комплименты   Этот блеск как раз очень хорош, когда нужно выглядеть мило
Блеск нейтральный, универсальный… но мое внимание привлекли Вы! Очень красивая, естественная девушка, смотреть приятно!
Огромное спасибо. Я не всегда придерживаюсь естественного макияжа, часто крашусь ярко, но с этим блеском можно создать отличный «натуральный» образ. При этом не блеклый.
Вы первая, на ком мне понравился этот оттенок, что захотела себе такой же!
Ксения, я заметила, что этот блеск на всех выглядит очень по-разному, все зависит от своего пигмента губ, так что нужно пробовать.
Ну и да, мы девушки, такие существа, всегда чего-то хочется
Вам очень идёт! Такой образ нежный, трогательный.
Большое спасибо. Я думаю, такой цвет пойдет многим, он нейтральный.
Хороший блеск, красивый)
Согласна, очень красивый, вроде, неброский, но совсем не скучный. Считаю, это находка
Правильно говорят, если мы не ощущаем на себе запах духов, то значит они нам подходят идеально. Так и здесь я не заметила этого блеска, на фоне такой прекрасной, милой девушки  .
Наталья, Вы меня засмущали   Огромное спасибо. На самом деле на фото в посте на мне довольно много разной косметики, которая не видна, вроде, но делает из меня «милую девушку». Это все сила макияжа.
Это не важно. Я вижу результат.
  • Tesorito
  • 06 февраля 2014, 12:50
Очень довольна этими блесками! Ваш оттенок милый и универсальный, смотрится на Вас чудесно!
Поддерживаю, очень достойные блески. Их многие хвалят, но всегда приятно убедиться лично
Если бы у него была кисть, он бы стал моим желанием №1. Потому что очень хороший, нежный, уместный оттенок.
Чего нет, того нет   Спонжик у него, не самый плохой, в принципе, но о вкусах не спорят. Я это очень хорошо понимаю.
Как же красиво смотрится! Такой деликатный!
Таня, да, он прямо нежный. Я говорю, идеален для свиданий
  • Poulina
  • 06 февраля 2014, 13:25
Только вчера долго выбирала и купила именно этот оттенок) очень нежный цвет и совсем не липкий, для меня идеально
Здорово, поздравляю с покупкой! Как хорошо, что он Вам тоже нравится
Ооооооо, Джулия Робертс:)))))
  • 06 февраля 2014, 14:28
Что вы, зачем такой незаслуженный комплимент Джулии Робертс)))
Девочки, ну зачем же так смущать   На самом деле обожаю эту актрису, шикарная она женщина, ну мне до нее очень далеко.
Но все равно, спасибо, так приятно.
  • 06 февраля 2014, 14:30
Вы очень красивая и интересная.
А блеск мне на вас так понравился, что я начинаю его хотеть, кошмар)))
Да, тут всегда так, когда я читаю посты на Косметисте, я все время что-то себе хочу
Спасибо за добрые слова.
  • 22 октября 2015, 21:16
Ещё раз посмотрела ваш пост и поняла, что мне всё-таки нужен этот блеск)
  • Vision
  • 06 февраля 2014, 14:40
Я вообще не являюсь любительницей блесков и почти никогда их не покупаю (не люблю чувство липкости на губах),
предпочитаю полупрозрачные помадки, типа бальзамов для губ…
но этот блеск приобрела в оттенке 402 и просто обожаю его   не «утяжеляет» губы, легкий, почти не липкий, прелесть)))
402 — очень красивый цвет, прямо карамельный
  • Vision
  • 06 февраля 2014, 15:41
даааа, цвет бесподобный… вот хороший пост о нем)))
kosmetista.ru/blog/otzivi/39450.html
Вот я только что как раз этот пост просмотрела  , я бы себе, наверное, под загар этот цвет взяла.

Превосходно! Повседневный идеальный оттенок, не возможно не влюбиться в такой, а значит надо брать)
Согласна, он на каждый день, с ним и на работу можно, но вечером он так красиво и нежно сияет
  • Rasa
  • 06 февраля 2014, 16:42
какие у вас румяна?
Givenchy Le Prism Blush в оттенке 23 Aficionado Peach
  • idi_spi
  • 06 февраля 2014, 16:48
Какая вы прекрасная )
Брови — мечта
Большое спасибо, брови — моя вечная война. С девятого класса и до третьего курса все основание брови, которое «кустик», выщипывалось подчистую, из-за чего я всегда имела вид человека, кхм, альтернативно одаренного   Сейчас все не так страшно, но к бровям я все еще ищу подход.
  • Dakini
  • 06 февраля 2014, 17:03
Нежный) А что у Вас за тушь?
Тушь Chanel Le Volume, но уже заметно подсохшая и к тому же нанесенная легко, при желании ею можно сделать «реснищи».
  • Dakini
  • 06 февраля 2014, 22:30
LadyByron, оу, и у меня такая   а я думаю — вау, какие ресницы, какая тушь! А счастье то оказывается рядом
Блеск? Вы о чем? После первой Вашей фото, вижу только ВАС. Я что-то совсем обалдела и зависла. Красавица, тонкая и элегантная
Наташа, спасибо огромное! Посмотрела профиль, а мы, оказывается, землячки
  • Melme
  • 06 февраля 2014, 18:11
Господи, я залюбовалась и застыла просто. Такая нежная, теплая, красивая!

И редкое дело-понравился блеск с шиммером)
  • 06 февраля 2014, 18:34
Лу, там шиммер очень деликатный, ненавязчивый. Обрати на него внимание)
Да, совершенно верно, шиммер там неброский. Спасибо за добрые слова
  • 06 февраля 2014, 18:33
Вы очень красивая, такой нежный весенний образ на фото! Блеск очень хорош, мой первый и любимый за много лет. Универсален и неприхотлив.
Вот здорово, что мы совпали во мнениях по поводу этого блеска. Я его обожаю за универсальность.
Лена, красивый блеск и очень красивая ты!
У меня из этой серии есть только золотой блеск, очень нравится. Теперь присмотрюсь и к герою поста, спасибо за пост.
Катя, золотой, это который 400? У меня есть такой, он классный, хоть летом под загар, хоть на новогодней вечеринке.
Лен, золотой под номер 400, видела твой обзор на него, он тебе очень идет.
На героя поста я не обратила внимание в магазине, но смотрю на твои фото и понимаю, что он достоин внимания и ты потрясающая. Хороший блеск, подходит для ежедневного использования.)
Леночка, присоединюсь к общим восторгам и восхищениям, ты прекрасна) не только на фото, но и в жизни, да).
Галина, большое спасибо, рада, что произвела такое впечатление
  • 07 февраля 2014, 12:45
Лена, вы — прелесть, с блеском или без него…
Рита, большое спасибо   Моя косметика всегда при мне
Я на Вас засмотрелась, 3 раза пришлось пересматривать, чтобы, наконец, обратить внимание на такую деталь как блеск:)
Большое спасибо   В действительности все дело именно в блеске