Итальянская красотка Euphidra Skin Color Rosso Labbra RZ09 anti-ageing lipstick, paraben and fragrance free

Пост с картинками и справкой о компании EuPhidra

Rosso Labbra приехала ко мне под Новый Год и убив меня своим сладки запахом (конфет!), две недели лежала и ждала, пока я оклемаюсь и любопытство возьмет надо мной верх. Взяло.

Обалдеть, вы такая хорошенькая!
И губки красивые, помада-она тоже

Спасибооо   ))) Помадка приятная
  • John
  • 03 февраля 2014, 08:31
Помада очень вам к лицу) красотень)

спасибо вам))) помада должна украшать ну хоть чуть-чуть
Сразу узнала ваш пост, как увидела плюсы и минусы, промаркерованные сердечками..)
Выглядит помада отлично, еще нравится, когда у продуктов есть своя история! Спасибо!

Спасибо))) Думаю взять *сердечки* на постоянную службу   сама люблю наглядность)))

Помадка хорошая, а истории я тоже люблю)))) люблю растекаться по древу
Ой, какой глянец! Какой цвет! Очень красиво!

спасибо) правда глянец потом слабеет, через часик и она более матовая становится
какой интересный цвет томатного сока

у меня такой ассоциации не появилось, но вы оооочень правы! обожаю томатный сок)
Какая изменчивая помада, я на всех фото вижу разный цвет. Но вам в любом случае очень идет!

все фотки я делала в солнечный день, при разном освещении, поэтому и выложила побольше, что бы показать её неоднозначность

спасибо
Сложный, на мой взгляд, оттенок, но Вам и Вашему цвету кожи очень подходит! Красиво!

Спасибо за комплимент   Не могу оценить сложность оттенка, но слышала, что бледнокожие блондинки жалуются, что помада не подходит.
  • Malta
  • 03 февраля 2014, 13:51
Марку знаю, а вот помады их никогда не пробовала, нужно присмотреться)) Спасибо за пост!

Попробуйте) но она не мега-увлажняющая, как обещает производитель

А что вы пробовали у EuPhidra?)
К вашим глазкам оооочень подходит этот оттенок!

• man_i_ya
  • 05 февраля 2014, 15:29
Очень красивый оттенок помады) я влюбилась в оттенок

Рада, что вам понравилась помадка!:)