Мои шоколадки для лица от Bourjois

Добрый день, милые девушки!
Решила написать пост про моих помощников в скульптурировании лица – это пудрочки от Bourjois!
От производителя:
Пудра, создающая цвет натурального сияющего загара. Цвет абсолютно натурального загара с легким перламутром — все для сияющей внешности!
Благодаря легкой и нежной текстуре пудра легко и быстро наносится на лицо и область декольте, обеспечивая равномерное распределение на коже и потрясающий натуральный эффект. В формуле присутствует золотой перламутровый пигмент, который делает кожу светящейся в лучах солнца. Пудра придает сияние, но без эффекта блеска!
Ее отдушка — это легкий аромат шоколада… Тонкий и изысканный при нанесении пудры, но едва уловимый на коже. Это превращает использование пудры в настоящее удовольствие!
Прямоугольная картонная коробочка с защитным магнитным клапаном, по цвету и дизайну напоминающая плитку шоколада, станет аппетитным украшением любой косметички!
1). Delice de Poudre Bronzing Powder/ Делис де Пудр пудра с эффектом загара от Bourjois, 16 гр.
Мой оттенок данной пудры — №51 “Peaux claires”. Вот как он выглядит
Весной и летом я активно посещала солярий, и задумалась о приобретении бронзера для лица, чтобы сохранить шоколадный загар подольше.
Я выбирала из множества, претендентами занять место в косметичке были разные марки. Случайно увидела в Ривгоше эту чудесную «плиточку шоколада» — и влюбилась.
Я люблю все, что связано с шоколадом, поэтому конечно я не осталась равнодушной.
Дома я попробовала данное средство и оно мне еще больше понравилось. Аромат у этой «плиточки» просто сказочный. Мммммммммммммм!!! Шоколадный!
а когда я его наношу, я представляю себя так…
Наносится бронзер очень легко с помощью вот такой кисти от МАС №150
Растушевывается отлично. Ложится ровно. Придает легкий, натуральный оттенок загара. Содержит мельчайший шиммер, который придает лицу легкое сияние!
Я наношу бронзер на «периферийные» части лица, т.е. на лоб, виски, нижнюю часть скул и тщательно растушевываю, чтоб ни в коем случае не было границ нанесения бронзера. Так же по желанию можно нанести немного на область декольте. В результате получается натуральный оттенок легкого загара на лице.
Самое главное с бронзером – НЕ переборщить!
Итак, основные плюсы бронзера Delice de Poudre Bronzing Powder от Bourjois:
— приятная текстура с легким шиммером
-легко наносится, отлично растушевывается
-дает натуральный оттенок загара
— имеет превосходный шоколадный аромат
-недорогой
Моя оценка: 5
Цена: около 400 руб.
2). Delice de Poudre Highliting Powder/ Делис де Пудр пудра с эффектом хайлайтера от Bourjois, 16 гр.
Мой оттенок — №53 “Special visage et décolleté”. Вот как он выглядит:
Данную пудрочку я купила после бронзера. Уж очень он мне понравился. и я решила дополнить свою коллекцию!
Она имеет такой же лакомый запах «белого шоколада»! Наносится так же легко и ровно! Идеально в комплекте с бронзером для скульптурирования лица.
Пудра имеет приятный цвет белого шоколада, содержит мелкий шиммер, придающий сияние лицу.
Я наношу ее на верхнюю часть скул и под бровь. Так же дополнительно можно коснуться кончика носа и подбородка.
Цена: около 400 руб.
А теперь несколько фото, надеюсь вам хоть что-нибудь видно (здесь нанесен бронзер+хайлайтер)
Я надеюсь мой пост будет вам полезен! Всем удачного дня и спасибо за внимание!

• Apellsin
  • 11 декабря 2010, 15:42
Симпатишно получилось
Пойду съем шоколадку.
Ксения, среди трех шоколадных оттенков (на сайте представлены три и один белый) есть какой-нибудь, который можно использовать при изначально светлой коже или их лучше наносить на уже слегка загоревшую кожу?
  • 11 декабря 2010, 16:31
Маша. во-первых большая проблема в наших магазинах (я живу в краснодаре) найти 2 остальных оттенка. Везде представлен 51 номер.
Во-вторых, сейчас я уже не хожу в солярий, кожа заметно посветлела, можно сказать, что не осталось и следа от былого загара, и я так же пользуюсь данным бронзером, чтобы придать лицу рельефности, и свежести. Зимой наша кожа тусклая…
так что думаю, можно смело использовать на светлой незагорелой коже, главное — не переборщить и тщательно растушевать:))))))))))))))
Да, понятно, спасибо.

А где их ещё можно купить???
У нас их давно не найти, сколько не пытаюсь. Они вроде лимитками были???
Мне очень понравился эффект от них на лице (у подружки пробовала)
Вот:
  • 12 декабря 2010, 10:13
Вам очень хорошо! Такое личико аппетитное:))))) даже не знаю, у нас они есть (в краснодаре)
  • lena_ox
  • 11 декабря 2010, 16:06
спасибо завкусный пост!!! я тоже хочу себе такие шоколадки :) я бы только из-за аромата ккупилпбы их
  • 11 декабря 2010, 16:32
Да! Аромат сказочный. После нанесения он так же остается на коже:)))
  • Joy
  • 11 декабря 2010, 16:10
У меня есть белая шоколадка, иногда использую для подсвечивания лица
Люблю белую шоколадку тепло и нежно
но по большей части ношу весной и летом. мне кажется на солнышке она смотритвый выйгрышней всего — эффект солнечного поцелуя
У меня только белая шоколадка. Считаю ее баловством, она ужасно сушит и стягивает мою кожу на скулах, щечках. Так что пользуюсь редко на зону декольте и плечи.
На фото виден результат, спасибо)
У меня есть белая шоколадка. Иногда пользуюсь, но мне не очень нравится розоватый отсвет от нее. Хотя штука, безусловно, приятная в использовании.
Бронзирующую шоколадку видела у нас всего один раз, но не взяла. Теперь ее почему-то не завозят к нам. А жаль, я бы купила на лето.
  • Joy
  • 11 декабря 2010, 18:52
+1 Розовость бы эту убрали — цены бы ей не было!
  • 11 декабря 2010, 19:10
А я и не замечала, правда дает розовость? а разве это плохо — альтернатива румянцу   но я не замечала…
При определенном ракурсе есть розовинка. Но ее трудно назвать альтернативой румянцу, т.к. белую шоколадку обычно наносят туда, где румянец совсем не нужен. В качестве румян ее тоже не используешь, все же это хайлайтер.
  • 11 декабря 2010, 19:33
Вы правы. Я присмотрюсь, но пользуюсь с июля, и пока не замечала.
  • Quikly
  • 12 декабря 2010, 17:05
А мне почему то отсвет как раз нравится. Он очень легкий и на верхней части скул смотрится вполне к месту
Да, только такие шоколадки не повредят фигуре. Замечательный пост! +1 Вам! Люблю Буржуа!!! Коричневая шоколадка мне больше по душе!
  • 11 декабря 2010, 19:10
А другие вредят???:::::::)))))))))))) ой как жаль… а я не могу без шоколада!!! люблю его!
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 20:57
После Вашего поста захотелось шоколада! И таких шоколадок тоже захотелось. Знаете, чем заманивать =)))
Выглядит мегааппетитно)))
Хочу белую шоколадку))
  • Milanka
  • 11 декабря 2010, 22:15
Красотка! Жаль, что ее сняли с производства!
  • 11 декабря 2010, 23:31
как сняли? вчера была в Рив Гоше видела эти шоколадки
  • Quikly
  • 12 декабря 2010, 17:04
Сняли точно. Распродают остатки. Поэтому трудно их найти, только если случайно встретишь
  • 12 декабря 2010, 18:53
А ну понятно!
  • tata
  • 11 декабря 2010, 22:41
В белой шоколадке довольно много крупных блесток, они все таки грубовато на лице смотрятся.Жду когда закончится, больше не куплю даже если встречу.
  • 11 декабря 2010, 23:32
может со мной что-то не так? я что-то ни розового блеска не заметила, ни грубых блесток :(((

не знаю, может не все…
У меня не белая… хотя точно номер не помню
  • 12 декабря 2010, 10:13
я не вижу никакой розовинки и грубых блесток!

так вроде говорили, что это в белой такие наблюдаются. А у меня на лице тёмная.
  • 12 декабря 2010, 20:42
Ахахах! Ну у меня вобще — сдвиг:))))) понятно!
В таких продуктах — очень уважаю марку Bourjois! всё у них на высоте, и тени, и румяна, и пудры) спасибо)
хочу сейчас такую же… а где вы их купили? Если конечно Вы из москвы)))
Нет… я не из Москвы. Насколько я знаю, их сняли с производства. Неплохая альтернатива — это бронзер от Лореаль. Моя подруга пользуется таким, говорит ничуть не хуже Буржуа))))
сейчас почитала посты девочки говорят что их можно найти ещё… в интернете их почти нет или заказ от 1000 рублей))))надо завтра побегать поискать....)))спасибо большое
Вы знаете, я думаю, это того не стоит. На самом деле. Мне эта шоколадка порядком уже надоела, а ее еще внукам моим наверное хватит. Запах конечно бомбовский, но он тоже быстро надоедает. Вобщем этот продукт полностью заменим.
по вашему совету купила сегодня Loreal бронзер очень понравилась пудра спасибо большое вам))
Правда? ой, как я рада, что вам понравился бронзер Лореаль!!! Пожалуйста!