11.12.2010

Мои шоколадки для лица от Bourjois

Добрый день, милые девушки!
Решила написать пост про моих помощников в скульптурировании лица – это пудрочки от Bourjois!
От производителя:
Пудра, создающая цвет натурального сияющего загара. Цвет абсолютно натурального загара с легким перламутром — все для сияющей внешности!
Благодаря легкой и нежной текстуре пудра легко и быстро наносится на лицо и область декольте, обеспечивая равномерное распределение на коже и потрясающий натуральный эффект. В формуле присутствует золотой перламутровый пигмент, который делает кожу светящейся в лучах солнца. Пудра придает сияние, но без эффекта блеска!
Ее отдушка — это легкий аромат шоколада… Тонкий и изысканный при нанесении пудры, но едва уловимый на коже. Это превращает использование пудры в настоящее удовольствие!
Прямоугольная картонная коробочка с защитным магнитным клапаном, по цвету и дизайну напоминающая плитку шоколада, станет аппетитным украшением любой косметички!
1). Delice de Poudre Bronzing Powder/ Делис де Пудр пудра с эффектом загара от Bourjois, 16 гр.
Мой оттенок данной пудры — №51 “Peaux claires”. Вот как он выглядит
Весной и летом я активно посещала солярий, и задумалась о приобретении бронзера для лица, чтобы сохранить шоколадный загар подольше.
Я выбирала из множества, претендентами занять место в косметичке были разные марки. Случайно увидела в Ривгоше эту чудесную «плиточку шоколада» — и влюбилась.
Я люблю все, что связано с шоколадом, поэтому конечно я не осталась равнодушной.
Дома я попробовала данное средство и оно мне еще больше понравилось. Аромат у этой «плиточки» просто сказочный. Мммммммммммммм!!! Шоколадный!
а когда я его наношу, я представляю себя так…
Наносится бронзер очень легко с помощью вот такой кисти от МАС №150
Растушевывается отлично. Ложится ровно. Придает легкий, натуральный оттенок загара. Содержит мельчайший шиммер, который придает лицу легкое сияние!
Я наношу бронзер на «периферийные» части лица, т.е. на лоб, виски, нижнюю часть скул и тщательно растушевываю, чтоб ни в коем случае не было границ нанесения бронзера. Так же по желанию можно нанести немного на область декольте. В результате получается натуральный оттенок легкого загара на лице.
Самое главное с бронзером – НЕ переборщить!
Итак, основные плюсы бронзера Delice de Poudre Bronzing Powder от Bourjois:
— приятная текстура с легким шиммером
-легко наносится, отлично растушевывается
-дает натуральный оттенок загара
— имеет превосходный шоколадный аромат
-недорогой
Моя оценка: 5
Цена: около 400 руб.
2). Delice de Poudre Highliting Powder/ Делис де Пудр пудра с эффектом хайлайтера от Bourjois, 16 гр.
Мой оттенок — №53 “Special visage et décolleté”. Вот как он выглядит:
Данную пудрочку я купила после бронзера. Уж очень он мне понравился. и я решила дополнить свою коллекцию!
Она имеет такой же лакомый запах «белого шоколада»! Наносится так же легко и ровно! Идеально в комплекте с бронзером для скульптурирования лица.
Пудра имеет приятный цвет белого шоколада, содержит мелкий шиммер, придающий сияние лицу.
Я наношу ее на верхнюю часть скул и под бровь. Так же дополнительно можно коснуться кончика носа и подбородка.
Цена: около 400 руб.
А теперь несколько фото, надеюсь вам хоть что-нибудь видно (здесь нанесен бронзер+хайлайтер)
Я надеюсь мой пост будет вам полезен! Всем удачного дня и спасибо за внимание!

Apellsin 11 декабря 2010, 15:42
Симпатишно получилось
Masha2009 11 декабря 2010, 15:57
Пойду съем шоколадку.
Ксения, среди трех шоколадных оттенков (на сайте представлены три и один белый) есть какой-нибудь, который можно использовать при изначально светлой коже или их лучше наносить на уже слегка загоревшую кожу?
Kseni4ka 11 декабря 2010, 16:31
Маша. во-первых большая проблема в наших магазинах (я живу в краснодаре) найти 2 остальных оттенка. Везде представлен 51 номер.
Во-вторых, сейчас я уже не хожу в солярий, кожа заметно посветлела, можно сказать, что не осталось и следа от былого загара, и я так же пользуюсь данным бронзером, чтобы придать лицу рельефности, и свежести. Зимой наша кожа тусклая…
так что думаю, можно смело использовать на светлой незагорелой коже, главное — не переборщить и тщательно растушевать:))))))))))))))
Masha2009 11 декабря 2010, 16:47
Да, понятно, спасибо.
irist_aleko 12 декабря 2010, 00:16
А где их ещё можно купить???
У нас их давно не найти, сколько не пытаюсь. Они вроде лимитками были???
Мне очень понравился эффект от них на лице (у подружки пробовала)
Вот:
Kseni4ka 12 декабря 2010, 10:13
Вам очень хорошо! Такое личико аппетитное:))))) даже не знаю, у нас они есть (в краснодаре)
lena_ox 11 декабря 2010, 16:06
спасибо завкусный пост!!! я тоже хочу себе такие шоколадки :) я бы только из-за аромата ккупилпбы их
Kseni4ka 11 декабря 2010, 16:32
Да! Аромат сказочный. После нанесения он так же остается на коже:)))
Joy 11 декабря 2010, 16:10
У меня есть белая шоколадка, иногда использую для подсвечивания лица
sweetface 11 декабря 2010, 16:20
Люблю белую шоколадку тепло и нежно
но по большей части ношу весной и летом. мне кажется на солнышке она смотритвый выйгрышней всего — эффект солнечного поцелуя
E_katerina 11 декабря 2010, 16:56
У меня только белая шоколадка. Считаю ее баловством, она ужасно сушит и стягивает мою кожу на скулах, щечках. Так что пользуюсь редко на зону декольте и плечи.
На фото виден результат, спасибо)
Kotofeeva 11 декабря 2010, 17:55
У меня есть белая шоколадка. Иногда пользуюсь, но мне не очень нравится розоватый отсвет от нее. Хотя штука, безусловно, приятная в использовании.
Бронзирующую шоколадку видела у нас всего один раз, но не взяла. Теперь ее почему-то не завозят к нам. А жаль, я бы купила на лето.
Joy 11 декабря 2010, 18:52
+1 Розовость бы эту убрали — цены бы ей не было!
Kseni4ka 11 декабря 2010, 19:10
А я и не замечала, правда дает розовость? а разве это плохо — альтернатива румянцу   но я не замечала…
Kotofeeva 11 декабря 2010, 19:26
При определенном ракурсе есть розовинка. Но ее трудно назвать альтернативой румянцу, т.к. белую шоколадку обычно наносят туда, где румянец совсем не нужен. В качестве румян ее тоже не используешь, все же это хайлайтер.
Kseni4ka 11 декабря 2010, 19:33
Вы правы. Я присмотрюсь, но пользуюсь с июля, и пока не замечала.
Quikly 12 декабря 2010, 17:05
А мне почему то отсвет как раз нравится. Он очень легкий и на верхней части скул смотрится вполне к месту
Lipochka1981 11 декабря 2010, 18:28
Да, только такие шоколадки не повредят фигуре. Замечательный пост! +1 Вам! Люблю Буржуа!!! Коричневая шоколадка мне больше по душе!
Kseni4ka 11 декабря 2010, 19:10
А другие вредят???:::::::)))))))))))) ой как жаль… а я не могу без шоколада!!! люблю его!
Katrinka 11 декабря 2010, 20:57
После Вашего поста захотелось шоколада! И таких шоколадок тоже захотелось. Знаете, чем заманивать =)))
LadyInfiniti 11 декабря 2010, 20:59
Выглядит мегааппетитно)))
Хочу белую шоколадку))
Milanka 11 декабря 2010, 22:15
Красотка! Жаль, что ее сняли с производства!
Kseni4ka 11 декабря 2010, 23:31
как сняли? вчера была в Рив Гоше видела эти шоколадки
Quikly 12 декабря 2010, 17:04
Сняли точно. Распродают остатки. Поэтому трудно их найти, только если случайно встретишь
Kseni4ka 12 декабря 2010, 18:53
А ну понятно!
tata 11 декабря 2010, 22:41
В белой шоколадке довольно много крупных блесток, они все таки грубовато на лице смотрятся.Жду когда закончится, больше не куплю даже если встречу.
Kseni4ka 11 декабря 2010, 23:32
может со мной что-то не так? я что-то ни розового блеска не заметила, ни грубых блесток :(((
irist_aleko 12 декабря 2010, 02:26
не знаю, может не все…
У меня не белая… хотя точно номер не помню
Kseni4ka 12 декабря 2010, 10:13
я не вижу никакой розовинки и грубых блесток!
irist_aleko 12 декабря 2010, 19:24
так вроде говорили, что это в белой такие наблюдаются. А у меня на лице тёмная.
Kseni4ka 12 декабря 2010, 20:42
Ахахах! Ну у меня вобще — сдвиг:))))) понятно!
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 19:50
В таких продуктах — очень уважаю марку Bourjois! всё у них на высоте, и тени, и румяна, и пудры) спасибо)
happy9307 28 января 2011, 21:58
хочу сейчас такую же… а где вы их купили? Если конечно Вы из москвы)))
Kseni4ka 28 января 2011, 22:03
Нет… я не из Москвы. Насколько я знаю, их сняли с производства. Неплохая альтернатива — это бронзер от Лореаль. Моя подруга пользуется таким, говорит ничуть не хуже Буржуа))))
happy9307 28 января 2011, 22:09
сейчас почитала посты девочки говорят что их можно найти ещё… в интернете их почти нет или заказ от 1000 рублей))))надо завтра побегать поискать....)))спасибо большое
Kseni4ka 29 января 2011, 11:13
Вы знаете, я думаю, это того не стоит. На самом деле. Мне эта шоколадка порядком уже надоела, а ее еще внукам моим наверное хватит. Запах конечно бомбовский, но он тоже быстро надоедает. Вобщем этот продукт полностью заменим.
happy9307 29 января 2011, 17:55
по вашему совету купила сегодня Loreal бронзер очень понравилась пудра спасибо большое вам))
Kseni4ka 29 января 2011, 18:17
Правда? ой, как я рада, что вам понравился бронзер Лореаль!!! Пожалуйста!
happy9307 29 января 2011, 18:31