Paco Rabanne Lady Million парфюм + помада

Здравствуйте, девушки!
Знаю, что об этом аромате уже писали, но все же решилась написать о нем еще раз. Думаю, он этого достоин!
Много имеется бутыльков, но на сегодняшний момент появился лидер среди моих ароматов…

Вот он — мой идеал:

История бренда Paco Rabanne – это история одного очень талантливого и невероятно разностороннего человека. Франциско Рабанеда-и-Куэрво родился в небольшом испанском городке в 1934 году. Его воспитывали две женщины: мать – марксистка и атеистка, состоявшая в социалистической партии Испании, и крайне религиозная бабушка, верящая в целебные силы трав. Такое странное воспитание, возможно, и раскрыло в молодом юноше удивительные таланты.

Парфюмеры, участвовавшие в создании Lady Million — Anne Flipo, Beatrice Piquet и Dominique Ropion.
Что получится, если сложить Amor Amor от Cacharel, Alien от Thierry Mugler, Nina от Nina Ricci и Eau Demoiselle от Givenchy? Новый древесно-цветочный аромат Paco Rabanne, Lady Million или «Малышка на миллион». Новинка выпущена в пару мужскому 1 Million.

Флакон в форме бриллианта создал дизайнер Ноэ Дюшофур-Лоранс (Noe Duchaufour-Lawrance).
А в ролике снялась Дри Хэмингуэй (Dree Hemingway)- правнучка великого писателя.
Год выпуска: 2010
Верхние ноты: нероли, лимон, малина.
Ноты сердца: жасмин, цветки апельсинового дерева, гардения.
Базовые ноты: пачули, белый мед, земляника.

Композиция Paco Rabanne Lady Million выйдет в концентрации парфюмерной воды во флаконах ёмкостью 30 мл, 50 мл и 80 мл.
Отзыв:
Начну с того, что заинтересовал он меня своим дизайном — в виде бриллианта (хотя это уже было в виде Yves Saint Laurent — Baby Doll). Прежде чем купить, слушала его не раз. Наносила на запястье и ходила принюхивалась, представляла его на себе… а потом решилась. Сначала купила объем 30мл (теперь он перекочевал на рабочий стол), а затем получила досрочный подарок на Новый год (какое счастье!) в виде флакона объемом 80мл.
На сегодняшний день — это мой идеальный аромат. Забросила все имеющиеся у меня флакончики))
Сразу скажу, что я любительница густых и терпких ароматов, коим и является аромат Lady Million. Первые минуты после нанесения слегка удушает терпкостью, но после…
Аромат откровенно фруктовый, отчетливо чувствуется малина (моя любимая малина), затем нероли, цитрус и вскоре — пачули, мед и земляника. Сравнить можно с ягодным конфитюром. Аромат завораживает и сводит с ума! Думаю он удачно подчеркнет независимый характер своей обладательницы, ее уникальность. Подойдет для женщины, которой нравится когда парфюм говорит за нее.
Уверена, редкий мужчина устоит перед ним.
Аромат вечерний, на «выход».
Стойкость отличная! На коже до 1,5 суток явно ощутим… на одежде — не менее недели (а то и больше).

Как итог скажу: аромат густой, насыщенный, яркий, игривый, удивительно стойкий, головокружительный и роскошный!

Цена: 2100руб за 30мл, 4050руб за 80мл

Когда покупала флакон 30мл приобрела так же лосьон для тела из этой серии (в подарок сестре) и мне дали в подарок мерцающую губную помаду.
Вот она:

Отзыв:
Помада облачена в красивый золотой корпус. В корпусе: приятного розовато — бежевого оттенка, на губах прозрачная с крохотными золотыми блестками (пыльца), которые ни в коей мере не ощутимы на губах.
Думаю, это что-то вроде бальзама для губ. Потому как очень хорошо увлажняет. Аромат легкий, мне пахнет гигиеничкой.
Губы с ней мягкие и увлажненные.

Голые губы:

С помадой при искусственном свете:

С помадой при дневном свете:

Большое спасибо за внимание!
Наташа
Помада — приятный бонус. С покупочкой Вас!
  • 11 декабря 2010, 15:03
Спасибо большое! Действительно приятный)))
  • Viva
  • 11 декабря 2010, 14:38
поздравляю с приятным приобретением:) ко мне тоже такая водичка едет, стану счастливой обладательницей 50-ти мл- я к ней каждый раз подходила в магазине,«освежить воспоминания»-мне она так запала после первого затеста:)) отличный парфюм))
помада супер!
  • 11 декабря 2010, 15:04
Спасибо Вам))) Вас тоже можно поздравить… удачный выбор!
очень нравится этот запах))) и помада классная — даже не видела такой
  • 11 декабря 2010, 15:04
Спасибо!!! Помада всё больше нравится…
  • Retro
  • 11 декабря 2010, 15:00
Как нежно смотрится помада!!!
  • 11 декабря 2010, 15:05
Да, она придает лишь блеск и тончайший оттенок естественных губ.
А водичку эту заказала своему МЧ, под елку. Есть у подруг, очень вкусная! И стойкая!
  • 11 декабря 2010, 15:51
Стойкость на миллион!
  • 11 декабря 2010, 15:12
Какой завлекательный камушек)
И очень хорошая помада — полупрозрачная, полублеск) Красиво смотрится у вас на губах)

Спасибо, Наташа, приятный пост)
+1 )
  • 11 декабря 2010, 15:52
Елена, Вам спасибо что зашли, посмотрели)))

• Apellsin
  • 11 декабря 2010, 15:22
С покупочкой Вас)) помада очень нежно смотрится!
Спасибо))
Я смотрю у аромата много поклонниц :) Пробовала только на блоттере и как-то он мне не запомнился, теперь обязательно повторю, но уже на теле :)
  • 11 декабря 2010, 15:52
Попробовать его точно стоит!
  • 11 декабря 2010, 15:27
ИМХО мужские ароматы Пако больше удаются. А фраза «выпущен в пару» настораживает. Тоесть, сделали мужской, а женский налепили из того, что осталось?

Скажите, а где вам дали помаду? хочу присмотреться.
  • 11 декабря 2010, 15:53
помаду дали в Иль Де Боте
  • 11 декабря 2010, 16:40
Надо зайти, спасибо. тем более сегодня еще и акция там)
  • 11 декабря 2010, 16:20
Почему же из того, что осталось? Парные ароматы не новость в мире парфюмерии, многие дизайнеры так делают. По-моему, очень грамотный подход, пара не влачит за собой шлейф из диссонирующих ароматов…
Вот недавно был пост о L'Instant De Guerlain, да всего не перечислить, у Armani — так половина, наверное, парные…
  • 11 декабря 2010, 16:35
Да знаю) но у Пака больше навятся мужские) Как и у некоторых других
Возможно это дискиминация во мне говорит, когда сначала делают мужской, а потом в пару к нему женский. Почему не наоборот? А ведь у Пако именно так — сначала всегда выходит мужской.
  • 11 декабря 2010, 17:02
+100
  • Viva
  • 11 декабря 2010, 16:33
если я не ошибаюсь, мужской вышел прошлой осенью, а женский-этой :) поправьте меня, если я не права:)
  • 11 декабря 2010, 16:39
Ну и я об этом) Сначала мужской, а потом женский. Почему не наоборот?)
  • 11 декабря 2010, 17:09
Не ко мне вопрос ) Лучше спросить Rabanne
  • 11 декабря 2010, 17:16

• 11 декабря 2010, 16:47
Вы правы, Lady Million вышел в этом году)
  • Jeka
  • 11 декабря 2010, 15:35
Как раз сегодня приобрела такой же.Очень необычный аромат.Малины я не чувствую, как и фруктов и сладости! Хм… А что же я тогда чувствую??   Просто сладость не люблю, может поэтому я ее и не чувствую   К нему мне хочется одеть не мех, а кожу.Такие вот ассоциации.
  • 11 декабря 2010, 15:54
Спасибо за интересное мнение))
  • 11 декабря 2010, 16:16
Дааааа, аромат суперский, согласна полность с вами! С покупкой вас! А помада вообще смотрится потрясающе, я бы такую купила!!!
  • 11 декабря 2010, 16:33
Да, помада хорошаааа… ну, Вы знаете как ее получить
  • 11 декабря 2010, 17:08
Ага, спасибо, только в нашем городе закрыли ИДБ!
  • 11 декабря 2010, 18:17
Сочувствую Вам
  • 11 декабря 2010, 18:52
Даааа, бьютиманьячкам нашего города можно только сочувствовать, у нас многого нет…
Наташа, ура! спасибо за пост! Помада очень-очень хороша, как и губы)))
Я не удержалась, заказала мужу на Новый год еще после твоего комментария, теперь уверена, что не ошиблась с выбором!
  • 11 декабря 2010, 16:32
Я очень на это надеюсь)))
Так пока и не послушала этот аромат. Видела сегодня его в Рив Гош, на него какая-то цена низкая очень. Боюсь, будет слишком популярен и узнаваем. Но послушать его все равно надо…
  • 11 декабря 2010, 18:17
Да, на счет популярности — в точку! А цена низкая — это какая?
Точно не помню, что-то в районе 1000 руб.
  • 11 декабря 2010, 19:10
Очуметь! У нас 2100 за 30мл без скидки, а со скидкой получается в районе 1600… что за не равноправие???
а в какой сети?
  • 11 декабря 2010, 19:43
Иль Де Боте
В Рив Гош этот парфюм сейчас идет как «Выбор Рив Гош», вот здесь посмотрела, стоит 1119 руб. за 30 мл.
  • 12 декабря 2010, 09:35
Спасибо, сейчас гляну…
Спасибо за пост! Почувствовали себя Малышкой на миллион? Мне очень понравилась помада, очень понравились ее золотые блесточки! А как у нее со стойкостью? Простите, во мне следователь проснулся! :)
  • 11 декабря 2010, 18:35
Не знаю, как на счет малышки, но на миллион точно себя чувствую! И знакомые мужчины начинают смотреть совсем по иному
Помада не стойкая, она как будто впитывается со временем в губы, но блесточки остаются))
Спасибо! А помаду отдельно от парфюма, наверное, не купить?
  • 11 декабря 2010, 18:50
К сожалению((( Она идет не для продажи.
  • Irunchik
  • 11 декабря 2010, 19:00
Помада красивая, очень универсальный оттенок. Обычно «в нагрузку» всякие некрасивости любят давать, типа помаду или тени какого-нибудь непотребного цвета, а здесь прямо молодцы.
Для меня больше в данном случае — аромат в нагрузку к помаде
  • 11 декабря 2010, 19:08
  спасибо за мнение!
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 21:05
Что-то меня этот аромат не зацепил, но после Вашего поста, думаю стоит еще раз его послушать. Или даже «поносить» на коже. Вы так интересно его описали. Помада очень красивая. И оттенок, и оформление.
Спасибо))
  • Milanka
  • 11 декабря 2010, 22:30
Красивше описан аромат, надо присмотреться к нему, а губки оболденные!
Краснею от смущения…
  • Miau
  • 12 декабря 2010, 02:16
Как же я люблю такие легкие оттенки помад!!! На ваших губах выглядит очень нежно. Просто супер бонус к покупке, поздравляю!
Спасибо за поздравление!