Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.12.2010
3719

L'Instant De Guerlain Homme – Идеальный мужской запах

От производителя. Поддаться мгновению, уступить его бесконечной изменчивости и принять его постоянство — к этому призывает нас новый аромат от Guerlian. В этом мгновении звучат страсть, независимость, безмятежность и ликование — словом, все то, чем живет мужчина, свободный от предрассудков, уверенный в себе и своем будущем, но при этом ценящий скрытый риск каждого жизненного поворота. А острый сплав огня и льда в ароматной композиции преображает его душу в собрание таинственных стихий, покоряя воле властелина Мгновения всех, кто ощутил дуновение L'Instant de Guerlain pour Homme.

Ноты: лимон, бергамот, звездчатый анис, перец, элеми, лепестки жасмина, мисорское санталовое дерево, чай лапсанг, зерна горького какао, зерна гибискуса, пачули

Отзыв. Этот аромат вошел в пятерку лучших ароматов 2005 года по версии LILU Awards, и я думаю, не зря. Я давно его знаю, из года в год покупаю мужу, но он до сих пор остается моим любимым мужским ароматом. Аромат настолько не приедается, что иногда я не узнаю его на муже и спрашиваю: чем это ты так роскошно пахнешь? Вас соблазняли когда-нибудь запахом? Меня – да) Аромат изысканный, многогранный и очень глубокий. В первые секунды проступают резковатые ноты цитрусовых и аниса, но они очень быстро уступают место шлейфу из пачули и сандала с примесью чего-то терпкого и сексуального. Мой мужчина должен пахнуть именно так!
К тому же, это отличная пара для женского L'Instant. А мы с мужем часто носим похожую одежду, похожие цвета, а тут еще и парфюм – полное единение )

Оценка: 5+

Цена: 38 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena8907 03 декабря 2010, 17:54
Твое видение аромата соблазняет… на его покупку… мне сразу захотелось побежать и найти его, надо срочно затестить, мужу как раз его надоели…
luccera 03 декабря 2010, 18:03
А я вот жду, вдруг кто-то, кто хорошо его знает, посоветует мне аналог.
Tale 03 декабря 2010, 18:05
Спасибо за напоминание об этом парфюме, попытаюсь уговорить мужа его попробовать… в очередной раз  
luccera 03 декабря 2010, 18:11
А вы просто купите ) Я мужу дарю парфюм, не спрашивая его мнения.
Tale 03 декабря 2010, 18:22
Я покупала, стоят теперь, " стухают" потихоньку, он как пользовался своим Живанши, так и пользуется… консерватор, блин.
luccera 03 декабря 2010, 18:29
Ой, ну это грустно. Запах то роскошный
Vogue 03 декабря 2010, 18:05
а мы с мужем хотим купить к Нг себе подарки в виде духов парных Плей от Живанши.
Ваш описанный аромат я нюхала, очень интересный
luccera 03 декабря 2010, 18:12
Мне женский плей не очень нравится  
Christina_Guettler 03 декабря 2010, 18:08
а я себе такой женский поглядываю) Маша, а за какой объем такая цена?
luccera 03 декабря 2010, 18:13
У меня 75, огромная такая бутылка. У нас он не так много стоит. К примеру, женский — дороже.
Женский просто великолепен. Бери, Кристина, на зиму — самое то.
Christina_Guettler 03 декабря 2010, 18:22
я хочу в персональной бутылке… дорого… может, на день свадьбы будет.
luccera 03 декабря 2010, 18:30
Я даже не знала, что у них бывают персональные бутылки!
Tani 03 декабря 2010, 19:03
А как она выглядит? Очень интересно увидеть
luccera 03 декабря 2010, 19:13
Кристин, не открывается  
Christina_Guettler 03 декабря 2010, 19:17
заходи на офиц. страницу guerlain.com, там выбирай английский, а потом maison и guerlain customise your bottle

www.guerlain.com/int/en/base.html#/en/la-maison-guerlain/maisonguerlain-les-commandes-speciales/maisonguerlain-personnalisation/
luccera 03 декабря 2010, 20:11
Мне нравятся обе бутылочки. А сколько это стоит? Цену не нашла
Christina_Guettler 03 декабря 2010, 20:15
там подбирается бутылка, в нее парфюм объемом до 1л любой, цвет стекла, помпа, пчелки, орнамент, гравируются инициалы… короче, мой заказ был бы 320 евро и 8 недель. цены в личном письме менеджеру мы выяснили.
Tani 03 декабря 2010, 20:51
Достойный подарок!!! А сколько мл ты выбрала?
Christina_Guettler 03 декабря 2010, 20:54
картинка не отображается, что я выбрала… Кто знает, может, когда-то будет пост, если не передумаю).

а я не знаю, сколько там мл… наверное. 100? не знаю…
Tani 04 декабря 2010, 13:07
А вы «сфотографируйте» кнопкой Prt Sc, а потом обработайте в Paint и порадуйте нас картинкой  
Christina_Guettler 05 декабря 2010, 22:35
Кстати, картинка у нашего Сообщества Парфюмерии как раз и есть один из этих персональных флаконов


фото из блога
luccera 06 декабря 2010, 00:17
Крутенько…  
koloteya 03 декабря 2010, 18:15
Женский обожаю.
А вот мужской… не пробывала.Увижу-понюхаю обязательно.
спасибо за пост!
luccera 03 декабря 2010, 18:30
Если нравится женский, то должен «пойти» и мужской вариант
IrishaPerm 03 декабря 2010, 18:20
а мы любим парфюм Живанши   Последнее наше общее приобретение было — Живанши Плэй.
спасибо вам за такое описание. Грех имею… не слушала этот парфюм ни разу: ни женский, ни мужской.
luccera 03 декабря 2010, 18:30
Мне вот плей слишком предсказуемым кажется  
IrishaPerm 03 декабря 2010, 18:34
возможно, вы правы. Но, возможно, что для нас такие легендарные ароматы просто ещё рановаты… наверное, мы ещё детки   Хотя я не люблю различные «компотики, цветочки»… в общем, люблю Живанши и всё тут  
luccera 03 декабря 2010, 18:36
Это и хорошо ) сколько людей, столько мнений ) к тому же мнения со временем меняются. Я вот когда-то ненавидела все запахи Лютенса, а сейчас за уши не оторвешь.
IrishaPerm 03 декабря 2010, 19:04
я как-то тоже их послушать решила… поняла, что я дитё ещё для столь глубокого аромата    Больше не подхожу к стенду, хотя эти винтажные баночки так и манят
milkiuey 03 декабря 2010, 18:30
моему МЧ нравиться Givenchy Pour Homme. Он нейтральный для любого типа и возраста подходит.
luccera 03 декабря 2010, 18:31
Не помню, был у нас такой, или нет. Но на данный момент у мужа парфюма больше, чем у меня
Tale 03 декабря 2010, 18:47
Любимый парфюм мужа. И что в нем такого, что " за уши не оттащишь"?
Irunchik 03 декабря 2010, 19:04
Ээээх, ну что мне делать со своим мужем — никак у нас с ним вкусы на мужской парфюм не совпадают. Он больше предпочитает какие-то свежие цитрусы, а я больше к более густым склоняюсь. Жду, может вкусы со временем поменяются. Жаль, у мужчин не бывает токсикоза, думаю после такого испытания их парфюмерные предпочтения не были бы такими «упрямыми»  
luccera 03 декабря 2010, 19:10
А муж не готов идти на парфюмерные жертвы ради любимой жены?  
Irunchik 03 декабря 2010, 19:14
Зачем же жертвы, я вот тоже не иду ради него на это, хотя иногда надеваю его любимый Hypnotic Poison, а он в ответ может надеть мой любимый Chanel Allure Sport или Ck Euphoria/. Я просто хочу, чтобы он хотя бы пытался расширять рамки своего воспрития, а вот тут он прямо упирается всеми четырьмя конечностями.  
Tale 03 декабря 2010, 19:24
Видимо, это передается с Y-хромосомой
E_katerina 04 декабря 2010, 09:14
Я дарю своему мужу парфюм, первым подарком был Givenchy Play, а на нашу очередную годовщину купила ему Givenchy Pour Homme парфюм, гель и лосьон… Пока наши вкусы совпадали…
Когда выбирала ему подарок тестила Guerlain Homme он так меня заворожил, и представляете мое разочарование — его не оказалось в наличие ни в одном Летуале нашего города — говорят раскупают быстро… Спасибо, плюсик Вам)
luccera 06 декабря 2010, 00:15
Спасибо вам ) Я кстати в самый первый раз этот парфюм брала именно в Летуале.
Katrinka 04 декабря 2010, 10:51
У меня женская версия этого парфюма. Я его просто обожаю. Пожалуй, самый любимый аромат!!! И мужские тоже нравятся. Но у меня почему-то чувство, что этот аромат для более взрослых и серьезных мужчин, лет с 30. Поэтому своему любимому в подарок выбрала другой. Но в магазине всегда подходу и нюхаю, просто так. очень нравится запах.
luccera 06 декабря 2010, 00:15
Ну дак, нам больше 30 ))
LILY 04 декабря 2010, 12:23
Полное единение — такая гармония во всем, замечательно, что вы сумели и ароматы подобрать в унисон)
luccera 06 декабря 2010, 00:16
У нас в последнее время даже парикмахер один ))
EvaStar 04 декабря 2010, 20:44
Я долго присматривалась к этому аромату, но выбор пал на YSL La Nuit de l`Homme.На тестере показалось, что-то не вразумительное! Но как-то при покупке мне дали пробник, который я даже не глядя вручила мужу (он их в машине складирует!). Как же я была поражена, когда как-то услышала на нем совершенно не знакомый парфюм, но такой чувственный и теплый! Вторым сюрпризом было то, что это YSL La Nuit de l`Homme, который мне так в начале не понравился.
luccera 06 декабря 2010, 00:16
Не пробовала, спасибо за наводку!
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...