Парфюмерия и ароматы

L'Instant De Guerlain Homme – Идеальный мужской запах

От производителя. Поддаться мгновению, уступить его бесконечной изменчивости и принять его постоянство — к этому призывает нас новый аромат от Guerlian. В этом мгновении звучат страсть, независимость, безмятежность и ликование — словом, все то, чем живет мужчина, свободный от предрассудков, уверенный в себе и своем будущем, но при этом ценящий скрытый риск каждого жизненного поворота. А острый сплав огня и льда в ароматной композиции преображает его душу в собрание таинственных стихий, покоряя воле властелина Мгновения всех, кто ощутил дуновение L'Instant de Guerlain pour Homme.

Ноты: лимон, бергамот, звездчатый анис, перец, элеми, лепестки жасмина, мисорское санталовое дерево, чай лапсанг, зерна горького какао, зерна гибискуса, пачули

Отзыв. Этот аромат вошел в пятерку лучших ароматов 2005 года по версии LILU Awards, и я думаю, не зря. Я давно его знаю, из года в год покупаю мужу, но он до сих пор остается моим любимым мужским ароматом. Аромат настолько не приедается, что иногда я не узнаю его на муже и спрашиваю: чем это ты так роскошно пахнешь? Вас соблазняли когда-нибудь запахом? Меня – да) Аромат изысканный, многогранный и очень глубокий. В первые секунды проступают резковатые ноты цитрусовых и аниса, но они очень быстро уступают место шлейфу из пачули и сандала с примесью чего-то терпкого и сексуального. Мой мужчина должен пахнуть именно так!
К тому же, это отличная пара для женского L'Instant. А мы с мужем часто носим похожую одежду, похожие цвета, а тут еще и парфюм – полное единение )

Цена: 38 евро
Твое видение аромата соблазняет… на его покупку… мне сразу захотелось побежать и найти его, надо срочно затестить, мужу как раз его надоели…
  • 03 декабря 2010, 18:03
А я вот жду, вдруг кто-то, кто хорошо его знает, посоветует мне аналог.
  • 03 декабря 2010, 18:05
Спасибо за напоминание об этом парфюме, попытаюсь уговорить мужа его попробовать… в очередной раз
  • 03 декабря 2010, 18:11
А вы просто купите ) Я мужу дарю парфюм, не спрашивая его мнения.
  • 03 декабря 2010, 18:22
Я покупала, стоят теперь, " стухают" потихоньку, он как пользовался своим Живанши, так и пользуется… консерватор, блин.
  • 03 декабря 2010, 18:29
Ой, ну это грустно. Запах то роскошный
  • Vogue
  • 03 декабря 2010, 18:05
а мы с мужем хотим купить к Нг себе подарки в виде духов парных Плей от Живанши.
Ваш описанный аромат я нюхала, очень интересный
  • 03 декабря 2010, 18:12
Мне женский плей не очень нравится
а я себе такой женский поглядываю) Маша, а за какой объем такая цена?
  • 03 декабря 2010, 18:13
У меня 75, огромная такая бутылка. У нас он не так много стоит. К примеру, женский — дороже.
Женский просто великолепен. Бери, Кристина, на зиму — самое то.
я хочу в персональной бутылке… дорого… может, на день свадьбы будет.
  • 03 декабря 2010, 18:30
Я даже не знала, что у них бывают персональные бутылки!
  • 03 декабря 2010, 19:03
А как она выглядит? Очень интересно увидеть
  • 03 декабря 2010, 19:13
Кристин, не открывается
заходи на офиц. страницу guerlain.com, там выбирай английский, а потом maison и guerlain customise your bottle

www.guerlain.com/int/en/base.html#/en/la-maison-guerlain/maisonguerlain-les-commandes-speciales/maisonguerlain-personnalisation/
  • 03 декабря 2010, 20:11
Мне нравятся обе бутылочки. А сколько это стоит? Цену не нашла
там подбирается бутылка, в нее парфюм объемом до 1л любой, цвет стекла, помпа, пчелки, орнамент, гравируются инициалы… короче, мой заказ был бы 320 евро и 8 недель. цены в личном письме менеджеру мы выяснили.
  • 03 декабря 2010, 20:51
Достойный подарок!!! А сколько мл ты выбрала?
картинка не отображается, что я выбрала… Кто знает, может, когда-то будет пост, если не передумаю).

а я не знаю, сколько там мл… наверное. 100? не знаю…
  • 04 декабря 2010, 13:07
А вы «сфотографируйте» кнопкой Prt Sc, а потом обработайте в Paint и порадуйте нас картинкой
Кстати, картинка у нашего Сообщества Парфюмерии как раз и есть один из этих персональных флаконов

фото из блога
  • 06 декабря 2010, 00:17
Крутенько…
  • koloteya
  • 03 декабря 2010, 18:15
Женский обожаю.
А вот мужской… не пробывала.Увижу-понюхаю обязательно.
спасибо за пост!
  • 03 декабря 2010, 18:30
Если нравится женский, то должен «пойти» и мужской вариант
а мы любим парфюм Живанши   Последнее наше общее приобретение было — Живанши Плэй.
спасибо вам за такое описание. Грех имею… не слушала этот парфюм ни разу: ни женский, ни мужской.
  • 03 декабря 2010, 18:30
Мне вот плей слишком предсказуемым кажется
возможно, вы правы. Но, возможно, что для нас такие легендарные ароматы просто ещё рановаты… наверное, мы ещё детки   Хотя я не люблю различные «компотики, цветочки»… в общем, люблю Живанши и всё тут
  • 03 декабря 2010, 18:36
Это и хорошо ) сколько людей, столько мнений ) к тому же мнения со временем меняются. Я вот когда-то ненавидела все запахи Лютенса, а сейчас за уши не оторвешь.
я как-то тоже их послушать решила… поняла, что я дитё ещё для столь глубокого аромата    Больше не подхожу к стенду, хотя эти винтажные баночки так и манят
  • milkiuey
  • 03 декабря 2010, 18:30
моему МЧ нравиться Givenchy Pour Homme. Он нейтральный для любого типа и возраста подходит.
  • 03 декабря 2010, 18:31
Не помню, был у нас такой, или нет. Но на данный момент у мужа парфюма больше, чем у меня
  • 03 декабря 2010, 18:47
Любимый парфюм мужа. И что в нем такого, что " за уши не оттащишь"?
  • Irunchik
  • 03 декабря 2010, 19:04
Ээээх, ну что мне делать со своим мужем — никак у нас с ним вкусы на мужской парфюм не совпадают. Он больше предпочитает какие-то свежие цитрусы, а я больше к более густым склоняюсь. Жду, может вкусы со временем поменяются. Жаль, у мужчин не бывает токсикоза, думаю после такого испытания их парфюмерные предпочтения не были бы такими «упрямыми»
  • 03 декабря 2010, 19:10
А муж не готов идти на парфюмерные жертвы ради любимой жены?
  • Irunchik
  • 03 декабря 2010, 19:14
Зачем же жертвы, я вот тоже не иду ради него на это, хотя иногда надеваю его любимый Hypnotic Poison, а он в ответ может надеть мой любимый Chanel Allure Sport или Ck Euphoria/. Я просто хочу, чтобы он хотя бы пытался расширять рамки своего воспрития, а вот тут он прямо упирается всеми четырьмя конечностями.
  • 03 декабря 2010, 19:24
Видимо, это передается с Y-хромосомой
Я дарю своему мужу парфюм, первым подарком был Givenchy Play, а на нашу очередную годовщину купила ему Givenchy Pour Homme парфюм, гель и лосьон… Пока наши вкусы совпадали…
Когда выбирала ему подарок тестила Guerlain Homme он так меня заворожил, и представляете мое разочарование — его не оказалось в наличие ни в одном Летуале нашего города — говорят раскупают быстро… Спасибо, плюсик Вам)
  • 06 декабря 2010, 00:15
Спасибо вам ) Я кстати в самый первый раз этот парфюм брала именно в Летуале.
  • Katrinka
  • 04 декабря 2010, 10:51
У меня женская версия этого парфюма. Я его просто обожаю. Пожалуй, самый любимый аромат!!! И мужские тоже нравятся. Но у меня почему-то чувство, что этот аромат для более взрослых и серьезных мужчин, лет с 30. Поэтому своему любимому в подарок выбрала другой. Но в магазине всегда подходу и нюхаю, просто так. очень нравится запах.
  • 06 декабря 2010, 00:15
Ну дак, нам больше 30 ))
  • 04 декабря 2010, 12:23
Полное единение — такая гармония во всем, замечательно, что вы сумели и ароматы подобрать в унисон)
  • 06 декабря 2010, 00:16
У нас в последнее время даже парикмахер один ))
  • EvaStar
  • 04 декабря 2010, 20:44
Я долго присматривалась к этому аромату, но выбор пал на YSL La Nuit de l`Homme.На тестере показалось, что-то не вразумительное! Но как-то при покупке мне дали пробник, который я даже не глядя вручила мужу (он их в машине складирует!). Как же я была поражена, когда как-то услышала на нем совершенно не знакомый парфюм, но такой чувственный и теплый! Вторым сюрпризом было то, что это YSL La Nuit de l`Homme, который мне так в начале не понравился.
  • 06 декабря 2010, 00:16
Не пробовала, спасибо за наводку!