Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer № 176 Crushed Cherry

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу показать вам один очень красивый, сочный и яркий блеск. Посмотрим?

У меня, к слову. никогда не было блесков Chanel. Точнее, вру, один был- из серии Aqualumiere. Меня всегда пугало то огромное количество блесток, что в них содержится. Но тут, были как раз скидки перед Новым Годом, я шла и увидела ЕГО. Конечно, в тюбике он был для многих, наверное, так себе- нечто темное, с коричневатым отливом в электрическом свете. Но я то сразу буквально купила его взглядом, у меня нюх на подобные тона)

Упаковка: классика. Ничего лишнего. Удобная туба, прозрачная, с очень удачным на мой вкус спонжем.

Цвет: глубокая, переспелая, перезревшая черешня. В не ярком свете- очень насыщенная и темная. При солнце более прозрачная и леденцовая. Но все равно, всегда — очень яркая и насыщенная.

Текстура: густая, гелевая, плотная, абсолютно без шиммера. Липкая, конечно. Но очень комфортная, губы словно защищены, блеск их обволакивает.

Нанесение: я ожидала страшных затеканий, если честно. Но нет. Конечно, в сущности, они есть-но видно их только на макро, и то совсем не критичные. Я наношу 2 слоя для сильного глянца и яркости. Но можно нанести один-будет нечто среднее между блеском и бальзамом-легкое, немного впитавшиеся покрытие и в меру яркий цвет. Не скатывается в полоску, хорошо ведет себя в мороз, прекрасно питает губы, я иногда наношу тонкий слой вместо бальзама. Не растекается, но думаю бесцветный контур не помешает под плотный блеск никогда (на фото не наносила), все хочу купить бесцветный карандаш Диор для губ.
Зрительно губы смотрятся пухлее, очень броско, но не вызывающе. Финиш леденцово-желейный, глянцевый.

Аромат: отдушки боже, спасибо нет, вкуса тоже.

Стойкость: при такой плотности отличная, сходит деликатно. впитываясь. Убирается обычной салфеткой, губы почти не окрашивает.

Теперь мне даже захотелось попробовать и оттенки с шиммером, очень понравилось качество. Липкость конечно не радует, но для меня это не столь важно.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 1200

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
Любимейший мой блеск! Вам очень идет)
  • 27 января 2014, 18:57
Мне кажется, или ты подстриглась?
И блеск, и ты очень хороши.
  • 27 января 2014, 18:58
Да, я вчера каре сделала !) спасибо большое!
Красивый и неожиданно насыщенный для глоссимера. Очень идёт вашему тону кожи.
  • 27 января 2014, 19:17
Вот я и удивилась, все они такие прозрачненькие) Спасибо!
ооотлично! и новая стрижка
  • 27 января 2014, 19:18
  ух, спасиибо!
  • MonikaB
  • 27 января 2014, 18:58
Лу, мне кажется, ты и твои губы должны стать лицом какой-нибудь косметической компании! так красиво показываешь помады, что хочется бежать и покупать)))
  • 27 января 2014, 19:18
Ой, кто бы предложил толькоо   я то за)
спасибоо! Ну как-то так выходит)
  • Baramba
  • 27 января 2014, 18:58
Искусительница! Он роскошен. Я его уже хочу.
  • 27 января 2014, 19:19
  Он такой неприметный на стенде, я просто обязана была показать его, то что он прекрасен!)
  • Joy
  • 27 января 2014, 19:11
Никогда не обратила бы внимания на этот блеск… но после ваших фото, хочется незамедлительно!
  • 27 января 2014, 19:19
  он и вправду совсем неприметный в тюбике! спасибо!
Обожаю этот блеск! Писала о нем здесь
Для меня блески Chanel самые-самые лучшие! Их гелевая текстура заставляет отказаться от использования бальзама для губ, а палитра поражает воображение. Я люблю его носить зимой и летом. На тебе он смотрится превосходно, как и все яркие оттенки, пьяная вишня на губах в крайней степени соблазнительна! Спасибо, Лу!
  • 27 января 2014, 19:21
Спасибо за такой комментарий! Воот, точно, а у меня подсознательно вертелось, что я где-то видела его, на ком-то)
Уход конечно на высоте у них!
Ого, на Вас (простите, тебе, но очень сложно так к незнакомым людям) он такой светлый! Точнее, гораздо светлее выглядит, есть у меня такой, совсем сливовым на губах смотрится, наношу тонким слоем. А про густоту полностью с Вами согласна, самое первое впечатление — какой же он густой и плотный! Вы шикарно его показали.)
  • 27 января 2014, 19:22
На свету он прозрачно-светлый, а в тени более темный конечно) Свет упал наверное) Но все равно не очень темный, я была бы даже рада, если б темнее)
Спасибо! И на ты, на ты, ну пожалуйста)
Лу, какая же ты вкусненькая в этом блеске! Просто красотка!
  • 27 января 2014, 19:31
  мур) спасибоо!
  • Syberia
  • 27 января 2014, 19:26
И я о нем писала)) Согласна с каждым словом! Блеск отличнейший! Спасибо за пост!
  • 27 января 2014, 19:32
да, он классный!)
Если от просмотра твоего поста у меня наступила гармония  , значит у тебя получилось всё идеально  .
  • 27 января 2014, 19:32
  спасибо, милая моя!
О, нет! Твои волосы! Где они?
На твоих губах все хочется)) Очень красиво и соблазнительно

Я сегодня выгуливала на работу отобранную у мамы назад обменянную 711 Шисейдо из набора — счастлива как удав — ты была права, отличная НЕ перламутровая черника. Я влюбен
  • 27 января 2014, 19:45
та ну их, три пера было

О, ну я же говрила она крутаая)
Ну значит эти три пера у тебя лежали гораздо лучше, чем способна моя копна((
А ты что же, теперь не можешь их назад забирать? Люблю твои фото, где лицо открыто
  • 27 января 2014, 19:55
Да это на фото так-я их почти всегда собирала, ибо перо есть перо( А у тебя хорошие волосы, не наговаривай!
Могу забирать)Я с расчетом на это делала)
  • 27 января 2014, 19:51
Супер -супер, у тебя нюх на такие оттенки) идеально и стильно. и я всегда за стрижку)
  • 27 января 2014, 19:55
  Шпасиииибо)
Отличный пост и выбор оттенка!
  • 27 января 2014, 22:03
  • Xtep
  • 27 января 2014, 21:28
Потрясающе подходит к вашей внешности! Очень удачный цвет! Выглядите шикарно!
  • 27 января 2014, 22:03
Благодарю вас! Кр мне можно и нужно на ты!
  • Veleena
  • 27 января 2014, 22:16
Мне еще надо говорить, что я в восторге? От него, от тебя, от губ!
  • 28 января 2014, 14:15
От тебя мне это всегда слышать прияяятно!
Спасибо, моя хорошая!
Лу, сногсшибательный блеск! Я вот с недавнего времени тоже в очках и заметила, что с яркими оттенками помад и блесков очень гармонично смотрится
  • 28 января 2014, 14:16
О да, оправа и яркая помада очень круто смотрятся! Спасибо!

Шикарный блеск!)) Очень красиво на тебе смотрится!)
  • 28 января 2014, 14:21
Женя, спасибо! Он просто потрясающий)
Отличный цвет — и на таких губах!   я в восторге. Чувствую, расширю я свою коллекцию ягодных блесков до 5
  • 28 января 2014, 14:22
Расширяйте коллекцию обязательно!   Их не бывает много и они все раазные) Спасибо!
мы ж на «ты»!
твой вообще оооочень насыщенный, я даже удивилась — все остальные — так, полупрозрачные бальзамчики
  • 28 января 2014, 15:52
Ой, что-то я перепутала))))

Ага, я сама удивилась! Теперь хочется взять и полупрозрачный, качество очень!
Какой ммммм… сексуальный цвет — просто обольстительный!
Вам очень идет весь образ на контрасте со строгой черной оправой, и взгляд хитрющий)))
Я вообще не фанат блесков для губ, а тем более люксовых, но этот цвет… стоит того, чтобы за ним теперь побегать!
  • 28 января 2014, 14:23
Я тоже совсем не фанат блесков, но бывают такие экземпляры роскошные, просто мммм!
Спасибо! Честно. не знаю, почему не замечала его ранее)
Очень верно сказали ранее, что автору надо быть лицом косметической компании, полностью согласна и не перестаю восхищаться такой красотой   и тем, как реалистично показаны продукты! Чудесный блеск, хочу-хочу  . Спасибо за Твои посты  !
  • 28 января 2014, 14:25
Ох, вы меня в краску вгоняете. Сижу тут и улыбаюсь как дурочка, от таких слов ) Спасибоо!
Я очень стараюсь показать реалистично- всегда боюсь, что не раскроется цвет как в жизни и прочее)Спасибо за такой комментарий!
  • Michela
  • 28 января 2014, 20:52
Вам безумно идут такие оттенки.
  • 28 января 2014, 22:30
О, класс)) супеский))
я вчера такой тоже прикупила, нравиться))
  • 29 января 2014, 23:14
Он чудный)