Взрывная вишня в блеске для губ Chanel Levres Scintillantes №176 Crushed Cherry

Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Сегодня хочется поведать вам о новой покупке – блеске Chanel Levres Scintillantes №176 Crushed Cherry.

Мое мнение:
Данный блеск, как всем, наверное, давно известно, вошел в коллекцию Revelation de Chanel 2013. При тестировании всех представителей коллекции, выбор пал на вишнево-черешневый. Не буду в очередной раз сыпать гимнами в адрес качества блесков Chanel, то, что они в своей текстуре грандиозны – общеизвестный факт. Хотя надо сказать, что этот, в отличие от стандартных, вошедших в постоянную коллекцию глоссимеров, удивил неравномерностью в нанесении, блеск будто более жидкий по текстуре. Но цвет! За этот цвет ему можно простить любой каприз! Он пугает своей черешневой переспелостью во флаконе, но при нанесении на губы приятно удивляет полупрозрачностью! В носке приятен, до безобразия комфортен, по прошествии часа, в силу впитываемости становится мало узнаваемым, но при этом, за что я особенно люблю эти блески, губы становятся гладкими и нежными! Цвет молодого вина и переспелой вишни, на мой взгляд, подойдет всем и не оставит равнодушным никого, с ним «уста к поцелую зовущие» — это диагноз!
Цена: 1415 руб. в сети магазинов Рив Гош без учета скидки.
Срок тестирования: 1 день.
Оценка: 5-(минус за некоторую неравномерность в цвете при нанесении).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Какой цвет шикарный))) жаль мне такие не идут(((
Спасибо большое! А вы попробуйте, вдруг подойдет? Все же еще и от пигментации губ зависит!
Мне такие яркие цвета вообще не очень идут… Я до сих пор даже красную помаду подобрать не могу,, все не то((( а Вам этот оттенок очень хорошо)))
Огромное спасибо, мне фантастически приятно!
ого себе цвет) смело
Аня, спасибо! Да, цвет не такой уж и страшный, он сильный!
вы поклонница таких цветов
Это точно! Нюд — это, к сожалению, не мое!
мне тоже такие больше идут, чем нюд(
  • piglet
  • 30 июня 2013, 19:17
Очень красивый цвет!!:)
Мариям, спасибо! Мне тоже он очень понравился. Надеюсь с производства не снимут, как часто бывает по закону подлости.
я уже недели 2 нарезаю круги вокруг этого блеска после поста на Косметисте.
теперь ты меня добила.   куплю. хоть я и не пользуюсь блесками. но цвет! я в восторге от него.
Ира, спасибо большущее, твое мнение для меня очень важно. Я тоже на него не сразу решилась, но теперь восторгу нет предела! У меня это уже 8-ой блеск Шанель, на достигнутом останавливаться не собираюсь!
Потрясающий цвет! Мне такие идут, нужно купить))
Ой, обязательно возьмите, Наталья! Он на губах смотрится умопомрачительно! Спасибо!
Вам здорово, отличный выбор! Хотя мне такие опять же не идут… Даже стало жалко!
Алёна, спасибо огромное! Попробуйте, а вдруг? С Вашим цветом глаз и волос думаю, что подойдет!
да, шикарный. тоже прихватила. Вам чрезвычайно хорошо.
Спасибо! Да, цвет прекрасен! Так хорошо, когда есть человек, с которым можно разделить восторг!
Липочка, ух, яркий какой, как вишневое варенье. Люблю глянцевые блески.
Ирин, спасибо! Ты очень верно подметила: настоящее вишневое варенье!
  • Joy
  • 30 июня 2013, 20:28
Липа, блеск невероятный! Яркий, задорный… тебе очень-очень идет!
Наташа, спасибо тебе большое! Мне он тоже очень понравился! Долго теперь с него не слезу :)
  • Joy
  • 30 июня 2013, 20:30
Радостно, когда появляется новый любимчик))
Это точно! Только любимчики имеют один минус — быстро заканчиваются :))
  • Tale
  • 30 июня 2013, 20:40
Очень насыщенный красивый цвет! Даже неожиданно для этих блесков.
Марина, спасибо! Цвет и вправду сногсшибательный, дерзкий!

• Ninel
  • 30 июня 2013, 20:50
Шикарный цвет)) его даже жалко использовать))
Нина, спасибо! Цвет и вправду завораживает! Надеюсь, мне хватит надолго, теперь этот блеск у меня в фаворитах!
Я сегодня смотрела его, наверно возьму на осень :)
Катерина, спасибо! Мне кажется на Вас он будет смотреться во сто крат лучше. К Вашему цвету волос — то, что доктор прописал!
Спасибо большое за теплый комментарий :)
  • Oleciy
  • 30 июня 2013, 21:11
Роскошный цвет! И Вам он очень идет!
Олеся, огромное спасибо! Мне очень-очень приятно!
Я не иначе как — ПОТРЯСАЮЩЕ! сказать не могу
Теперь тоже хочу такой цвет себе!!!)))
Дашенька, огромное спасибо! Обязательно возьмите, цвет просто дивный!
Лип, какая же ты позитивная! Блеск очень тебе идет! Супер!
Машенька, сасибо тебе, детка! Мне ужасно приятно!
потрясающий цвет!
и вы такая солнечная, хочется улыбаться в ответ)
Анна, спасибо Вам за теплые слова! Это восторженная улыбка маньячки от обладания давней занозой в сердце!
Этот блеск лучший в коллекции и тебе невероятно идет!
Катенька, спасибо тебе большущее! Я тоже думаю, что он самый-самый!
Липочка, привет! Потрясающий блеск! Цвет мега-шикарный! И тебе он бесконечно идет!
Сашуль, спасибо, малышка! Мне он тоже полюбился!
Липочка, привет! Мне очень нравится! Может тоже на него наконец-то обратить внимание, а то он меня пугал, если честно)))
Настюш, он совсем не страшный! Правда-правда! Попробуй! Мне кажется, на твоих губах он будет смотреться в крайней степени соблазнительно!
Отличный цвет! И отличное радостное последнее фото! Оно заставило меня широко улыбнуться!
Наташа, спасибо тебе за всегда теплые и душевные комментарии! Для меня это так ценно!
Фото не оставило равнодушной
Ой, Липочка! ты ли это?! Я так обрадовалась, увидев тебя в конце поста! Красиво! Даже обидно стало, что мне не идут такие красивые яркие губки!))
Светик, солнышко, спасибо тебе, моя хорошая! Зато тебе умопомрачительно идет розовый!
Липочка, ты такая задорная с этим цветом! Он тебе однозначно идет!))
Юленька, спасибо! Это я от радости такая! Наконец-то ошанелилась!
Класс! Вкусный цвет!
Юля, спасибо огромное! Цвет действительно цепляет!
Липочка, вот это приобретение! Меня так и манит этот оттенок, но читала на него не очень хороший отзыв и не взяла, может, все-таки зря? Тебе идет такая вишня!
Юль, спасибо! У него есть минус — цвет сложно нанести равномерно, но через некоторое время он все же «усаживается». До этого у меня таких проблем с этими блесками не возникало.
Какая летняя последняя фотография! Вам очень идёт этот цвет.
Спасибо большое! Мне очень приятно!
  • Angora
  • 02 июля 2013, 00:26
Суперская вишня, Липушка! Шикарнючий цвет и тебе очень идет!
Танюш, спасибо, детка! От тебя, такой же любительницы ярких оттенков, особенно приятно слышать!
Липочка, какой красивый цвет! Лучшее украшение этого блеска-твоя улыбка!
«черешневой переспелостью» — как красиво сказано!
Спасибо тебе, Оленька, за теплоту слов! Блеск и вправду чудесный!
Липочка, какие черешневые губки! Кажется, что они сладкие-присладкие… Такие надо целовать без остановки
Ритуль, спасибо! Вогнала, вогнала меня в краску!
В улыбке смотрится исключительно
А у Вас случайно не затерялось фото для более детального изучения?
Спасибо Оксана! У меня такая фотография есть, но цветопередача, к сожалению, не та :(((
  • Tanserb
  • 05 августа 2013, 16:22
Шикарный цвет: яркий, сочный! Вам очень идет!