2 необычные пудры от MAC и Make up For Ever

Всем привет!!!
Хочу представить вашему вниманию 2 необычные пудры Prep+Prime от MAC и MAKE UP FOR EVER High Definition Microfinish Powder.

1 пудра Prep+Prime от MAC.
О продукте: Завершающая шелковистая пудра, которая помогает невидимым способом завершить майкап. Уменьшает жирный блеск, оптически минимизируя поры и другие недостатки кожи. Доступен в одном универсальном цвете, подходит всем оттенкам кожи. Наносится на макияж или на голой, увлажненной коже.
Эту пудру я купила в магазине MAC по совету консультанта. Пришла за обычной пудрой, а девушка консультант посоветовала мне именно эту пудру как любительнице натурального макияжа. В первое же использование пудра произвела на меня неизгладимое впечатление. Нанеся её на голое лицо вы мгновенно видите результат, кожа ухоженна и сияет. Пудра устраняет жирный блеск и добавляет лёгкое сияние. Наношу её на тональный крем, а иногда и без него.

Цена: примерно 1100 руб.

2 пудра от MAKE UP FOR EVER High Definition Microfinish Powder.
О продукте: Универсальная прозрачная пудра наносится на тональный крем или по отдельности. Слегка матирует кожу, не искажая естественного цвета лица. Смягчает мелкие недостатки кожи, придает лицу легкий эффект «софт-фокус». Дерматологически протестировано. Не содержит талька.

Эта пудра мне досталась в подарок как пробник. Конечно же мне стало интересно, какая из этих пудр лучше. Дома я как только их не тестила и не наносила, они практически одинаковые. Обе придают сияние, обе устраняют жирный блеск и обе просто на 5 справлятся со своей задачей. Но где-то на подсознательном уровне 2 пудра мне больше понравилась, вроде и всё одинаково а нет что-то да лучше =)
Цена: пробник.
Оценка: 5 + (плюс не знаю за что, но в следующий раз её куплю =))

Вы уж меня простите, но свотчей не будет, гиблое это дело такую пдру фотографировать, ни как не получается =(
Я лучше вам эту пудру (MAC ) на себе покажу, вот:

Очень надеюсь, что эта пудра вам понравится.
Спасибо за внимание!!!
  • AnnieLo
  • 10 декабря 2010, 13:53
О, спасибо за пост, заинтересовала пудра MAC, я как раз в декабре в Москву собираюсь, обязательно потестирую эту пудру)!
Пожалуйста =))

• Ani_Viva
  • 10 декабря 2010, 13:54
Они не матирующие?
Они устраняют жирный беск, наверное матирующие.
  • tmiskam
  • 10 декабря 2010, 13:59
таких марок у нас нет, к сожалению не попробую(((
вы оч. симпатичная и фотка классная-свечки из икеи
Спасибо =)
  • Milanka
  • 10 декабря 2010, 14:21
Красавица!   Хорошенькие пудрочки! Они на лице не лежат как мука?
Нет, они абсолютно невидимы и придают коже только сияние =)

Спасибо за пост. У меня такая же пудра от МАС — нежно люблю её и всегда использую.
Приятно встретить единомышленника =)
От MUFE, кстати, пудра, с которой у Умы Турман и Николь Кидман были такие странные блики на лице. Видимо, софиты и фотовспышки дают такой забавный эффект.

Жуткий эффект, у меня такого слава богу нет =)
Я сама долго смеялась (хотя, попади я в такую ситуацию, было бы не смешно), потому что при пробе в магазине (пока не покупала) все было идеально, смотрелась пудра нормально.
  • 10 декабря 2010, 15:21
Зато отлично видно кто и что особо выделял. Прям ликбез по мейку.
какой ужас   из амбара только что вышли
  • 10 декабря 2010, 15:27
Странный эффект. Может визажисты переборщили? Вообще же эти пудры даже позиционируются для съемки в HD формате
Да нет, визуально это бы сразу было бы видно.Уж если тут на мелкой фото заметно, визажист бы сразу увидел, верно?
Дело в том, что этот эффект виден только на пленке — особенно когда снимают с проф вспышками. Одна девушка-визажист писала об этом в своем блоге. Воспользовалась этой пудрой на свадьбе — красила невесту. Когда ее муж-фотограф сделал снимки, они увидели этот эффект (естественно, чуть со стула не упали). Ему пришлось фотошопом все убирать. А «в жизни» все было отлично, невеста была прекрасна.
  • 10 декабря 2010, 16:12
Вот это подвох =) Увидел фотки — и удивился
Хорошо, что ума хватило исправить свой косяк и не шокировать молодых.
  • Kseni4ka
  • 10 декабря 2010, 14:57
Спасибо за пост! Присмотрюсь обязательно:)
  • 10 декабря 2010, 15:06
А помол у них одинаково мелкий?
Да, помол одинаковый =)
  • 10 декабря 2010, 15:27
спасибо =)
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 17:00
Спасибо, очень хотелось бы хотя бы кучку пудры на руке увидеть, но если не выходит, верю Вам, что она классная
Я уже на столе пыталась размазать чтобы хоть как-то её вам показать, но всё равно не то =)
про MUFE HD слышала много хорошего, при случае закажу ее, спасибо за пост!

а вы очень хорошенькая ))
  • Pogoda
  • 10 декабря 2010, 19:30
Знакомые визажисты назавают такие пудры fix up (фиксап). Практически в каждом профессиональном бренде они есть. Предназначены для завершающего штриха, матирования и фиксации макияжа.
Да, я тоже теперь часто где её замечаю. Многие визажисты её используют.
Спасибо =)
Спасибо за пост, верю! Лицо действительно сияет!)
Скажите пожалуйста, какой состав у пудры MUFE?