ТМ Lamel professional cтойкая губная помада Рич колор (Rich Color) №16

Добрый день хочу поделиться своим мнением о стойкой губной помаде Рич колор (Rich Color) №16 ТМ Lamel professional.
С этой помадой я познакомилась недавно, но она сразу же пленила меня своим насыщенным розовым цветом. Как раз в такую холодную и снежную погоду она вошла в мою жизнь как яркий лучик, который напоминает о тепле и лете.
Помада имеет кремовую структуру, которая легко распределяется по губах, образуя стойкое плотное покрытие и не забиваясь в складочки. Она не сушит губы, что иногда случается со стойкими помадами. Держится довольно долго около 4-х часов, смываю обычным косметическим молочком.
Так же о тепле напоминает аромат который вырывается наружу после открытия упаковки, никак на могу определиться то ли запах неведомого мне цветка, то ли экзотического фрукта. Самое главное, что на губах быстро улетучивается, не люблю сильные ароматы.
Наношу без контурного карандаша, потому что помада не плывет и не выходит за контуры.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нравится упаковка лаконичный черный матовый колпачок и тюбик на дне которого есть наполнение схожее с цветом помады.
Фото при вспышке
Фото при дневном свете
Фото при дневном свете
Фото при вспышке
Итог, образ в целом

Цена: около 30грн
Срок тестирования: месяц
у меня есть лак этого производителя. очень хороший
  • 25 января 2014, 13:33
у меня набор этой косметики, тушь, пудра, тени, румяна и все очень понравилось
Ух ты, какая помадка! А я всё обходила стороной эту марку, спасибо за отзыв, обязательно обращу внимание на помадки, конкретно ваш цвет понравился! А как качество остальных продуктов?
  • 25 января 2014, 16:21
Все понравилось, впервые попробовала наносить пудру этой марки влажным способом, хорошо лягла, но буду так пользоваться летом. Так что вместе с новой косметикой пробую новые способы нанесения. Качество хорошее.
  • Melme
  • 25 января 2014, 23:54