21.01.2014

Блески для губ EL Corazon perfect lips № 60, №73, №76

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим обзором на блески EL Corazon. У меня их достаточно много, но вот из этой серии всего три.
Номера 60,73,76. Заказывала их в интернет-магазине хаотично и точно не представляла чего я хочу, поэтому такие разные получились цвета.

Не смотря на то, что блески из одной серии — у них абсолютно разные текстуры и они совсем по-разному ведут себя на губах, поэтому пройдемся по каждому из них отдельно)

Блеск номер 60.
В тюбике блеск выглядит достаточно плотным. Цвет оранжево-персиково золотистый. Даже скорее такое персиковое золото с переливами.
На губах смотрится очень нежно. Текстура мягкая. Он совсем не липкий, приятный. В текстуре присутствует перламутр очень мелкого помола, поэтому в искусственном освещении дает очень мягкое свечение. Так же его можно использовать на помаду, если хочется придать губам дополнительный объем. Ведет себя очень прилично. Однозначно это мой мастхев.

Блеск номер 73
Когда я увидела этот цвет — я сразу же его полюбила. У меня вообще мания на красные оттенки, особенно такие насыщенные. Как видно на свотче блеск не подвел — он очень пигментирован и дает очень плотный цвет. Но на практике ведет себя похуже — достаточно липкий и без карандаша растекается (видно на свотче). На помаде ведет себя лучше. Цвет очень интересный — глубокий винный красный с золотистым перламутром.
Оценка: 4 (за растекание)

Блеск номер 76
Если смотреть на блеск в тюбике, создается ощущение, что он розового цвета с перламутром, но на деле это прозрачный блеск и в нем плавают розовые блестки. На губах выглядит так себе. Наношу только на помаду. Плюс он очень липкий, если сомкнуть губы получается такой эффект клея. Не очень приятно ощущение.
Оценка: 3 (за липкость)

Все блески заказывала в интернет магазине. Цена одного блеска 100 р.
Срок тестирования: 2 месяца

Меня зовут Оксана, можно на ты :)

Спасибо за внимание!

Piglet_1989 21 января 2014, 23:18
Как-будто разные губы на свотчах
Понравился первый!
ogolodyuk 21 января 2014, 23:20
Губы действительно разные :)) губы моих клиенток)
gothiana 21 января 2014, 23:34
а мне второй очень понравился. насыщенный красный, но не помада. не люблю помады)
BarbraStr 22 января 2014, 00:05
Красный обалденный! Жалко, что липкий…
ogolodyuk 22 января 2014, 00:22
да есть такое =( Но если на помаду, то терпимо)
mooncake 22 января 2014, 00:14
Первый очень хочется :) Уже парочку блесков у EL присмотрела. Спасибо за обзор!
ogolodyuk 22 января 2014, 00:21
на здоровье :)
Ksesh 22 января 2014, 00:46
Вот это красный! Прям как лак для ногтей)))
Elving_Amarie 22 января 2014, 09:07
Понравились первые два, жаль что красный такой вредный. У последнего приятный цвет, но эти блестки так его портят   как будто губы чем-то больны