Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2014
1195

Блески для губ EL Corazon perfect lips № 60, №73, №76



Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим обзором на блески EL Corazon. У меня их достаточно много, но вот из этой серии всего три.
Номера 60,73,76. Заказывала их в интернет-магазине хаотично и точно не представляла чего я хочу, поэтому такие разные получились цвета.


Не смотря на то, что блески из одной серии — у них абсолютно разные текстуры и они совсем по-разному ведут себя на губах, поэтому пройдемся по каждому из них отдельно)

Блеск номер 60.
В тюбике блеск выглядит достаточно плотным. Цвет оранжево-персиково золотистый. Даже скорее такое персиковое золото с переливами.
На губах смотрится очень нежно. Текстура мягкая. Он совсем не липкий, приятный. В текстуре присутствует перламутр очень мелкого помола, поэтому в искусственном освещении дает очень мягкое свечение. Так же его можно использовать на помаду, если хочется придать губам дополнительный объем. Ведет себя очень прилично. Однозначно это мой мастхев.
Оценка: 5

Блеск номер 73
Когда я увидела этот цвет — я сразу же его полюбила. У меня вообще мания на красные оттенки, особенно такие насыщенные. Как видно на свотче блеск не подвел — он очень пигментирован и дает очень плотный цвет. Но на практике ведет себя похуже — достаточно липкий и без карандаша растекается (видно на свотче). На помаде ведет себя лучше. Цвет очень интересный — глубокий винный красный с золотистым перламутром.
Оценка: 4 (за растекание)


Блеск номер 76
Если смотреть на блеск в тюбике, создается ощущение, что он розового цвета с перламутром, но на деле это прозрачный блеск и в нем плавают розовые блестки. На губах выглядит так себе. Наношу только на помаду. Плюс он очень липкий, если сомкнуть губы получается такой эффект клея. Не очень приятно ощущение.
Оценка: 3 (за липкость)

Все блески заказывала в интернет магазине. Цена одного блеска 100 р.
Срок тестирования: 2 месяца

Меня зовут Оксана, можно на ты :)

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Piglet_1989 21 января 2014, 23:18
Как-будто разные губы на свотчах  
Понравился первый!  
ogolodyuk 21 января 2014, 23:20
Губы действительно разные :)) губы моих клиенток)
gothiana 21 января 2014, 23:34
а мне второй очень понравился. насыщенный красный, но не помада. не люблю помады)
BarbraStr 22 января 2014, 00:05
Красный обалденный! Жалко, что липкий…
ogolodyuk 22 января 2014, 00:22
да есть такое =( Но если на помаду, то терпимо)
mooncake 22 января 2014, 00:14
Первый очень хочется :) Уже парочку блесков у EL присмотрела. Спасибо за обзор!
ogolodyuk 22 января 2014, 00:21
на здоровье :)
Ksesh 22 января 2014, 00:46
Вот это красный! Прям как лак для ногтей)))
Elving_Amarie 22 января 2014, 09:07
Понравились первые два, жаль что красный такой вредный. У последнего приятный цвет, но эти блестки так его портят   как будто губы чем-то больны