Отличная тушь Lumene Cloudberry Length Serum Mascara with Lumene Extending serum цвет Черный

Фотографировать и свотчить туши — дело неблагодарное. Издалека кажется все очень приличным и красивым, но упрямое макро будет утверждать в обратном, показав все мыслимые и немыслимые комочки, склеенные реснички и осыпавшиеся частички туши. Но я все-таки попытаюсь.

Данная тушь обещает удлинить ресницы и усилить их рост. В последнее я не верю, т. к. как и с волосами, чтобы они росли, надо втирать средство в кожу, а тушь при всем желании довольно сложновато втереть в кожу.

Упаковка качественная, тяжелая и прохладная. Надписи не облетают после 2 недель (я это ненавижу, если честно). Щеточка силиконовая, щетинки острые и ими вполне можно поцарапаться. Длинные щетинки чередуются с короткими, к кончику туши плавно уменьшаются. Запах обычный. Вообще к косметике Lumene у меня подсознательное уважение, хотя были и откровенно провальные продукты, но и отличники. Эта тушь как раз из последних.

Мои ресницы не очень длинные, но довольно загнутые, темные и густые, я не очень люблю объем, но всегда гонюсь за длиной. Я не против немного слипшихся ресниц, мне не нужны идеально разделенные ресницы одна к одной, как это бывает у накладных ресниц. И я понимаю, что от комочков никуда не деться, какой бы идеальной тушь ни была. Все, что мне нужно от туши, это чтобы она не осыпалась, не раздражала глаза, не текла, удлиняла и хорошо прокрашивала. Откровенно паучьи лапы и комки я не потерплю.

Мои реснички:

Эта тушь дает мне все вышеперечисленное. В один слой дает натуральный эффект, свои ресницы только немного более длинные и черные, в два — чуть больше драмы и выразительности. Конечно, за счет длинных и тонких щетинок, тушь не даст капитального прикорневого объема, но она хорошо прочесывает ресницы. Если я пользуюсь другой тушью, которая склеивает ресницы, я прочесываю ее этой щеточкой и все становится неплохо.

В один слой:

В два:

За два месяца тушь не высохла и, раскрасившись, она стала еще лучше. На ресницах она хорошо высыхает и можно не бояться нечаянно слепить ресницы, задев пальцем глаз. Текстура туши кремовая, не слишком восковая, хотя изгиб она держит отлично. Не осыпается, не течет, не раздражает глаза. Смывается мицелляркой легко.

Мне нравится от нее эффект, что бы там макро ни показывало. Я-то в зеркале совсем другое вижу. Да и люди, с которыми я общаюсь, так близко не подходят, а молодой человек любит меня и с тушью, и без туши и с потекшей тушью.

Цена: 350 рублей

Срок тестирования: 2 месяца
  • 19 января 2014, 21:02
была у меня эта тушь, хорошая рабочая лошадка, но я от нее не в восторге… мне надо чтобы была драма, если туша заявлена как удлиняющая… а с ней мои ресницы выглядели просто более черными)) удлинения я не заметила
спасибо за комментарий) думаю, длины можно добиться путем наслаивания, но мне она и так нравится, как говорится лучшее — враг хорошего)

А какая тушь Вам нравится? Так чтоб прям удлиняла?
  • 19 января 2014, 21:31
ооо мне безумно нравится мэйбелин лэш стилето… но ее кажется сняли с производства… вот она была лучшей тушью в моей жизни)))
и теперь я пробую все удлиняющие туши, чтобы найти ей замену… сейчас нравится Lumene объемная и подкручивающая тушь truly bold&curly, я ее чисто случайно у мамы попробовала. Несмотря на то, что объемная, у нее прекрасное удлинение
у меня была лаш стилетто) она удлиняла классно, но безбожно сыпалась((
еще телескопик был неплохой, самый первый, только когда он еще появился, потом испортился(
  • 19 января 2014, 21:44
вот все мои подруги жалуются, что стилето сыпется, а у меня она ни разу не осыпалась)) про лореалевские туши мне все говорят: попробуй, но руки пока не дошли)))
у вас очень красивые глаза! тушь тоже понравилась, обязательно попробую)
спасибо)
  • JoKeR
  • 19 января 2014, 21:33
Спасибо за пост! Судя по фото, довольно неплохая тушь.
На это: «Я не против немного слипшихся ресниц, мне не нужны идеально разделенные ресницы одна к одной, как это бывает у накладных ресниц. И я понимаю, что от комочков никуда не деться, какой бы идеальной тушь ни была». Есть такие туши, которые идеально разделяют, при этом совершенно не образуя комочков) Например, Dolce & Gabbana PassionEyes. Для меня это идеальная тушь, нужно только дать ей недельку «раскраситься». Никаких комочков, идеальное разделение и в то же время неплохой объем.
Спасибо) надо будет присмотреться к такой туши)
Лера, у Вас ресницы и без туши красивые! Тушь смотрится отлично! За последний год\полтора это третья версия туши.Предыдущие выглядели так:Первая версия — была моей любимой тушью, пока её не переделали, улучшили формулу так, что вторую версию туши я оценила бы лишь на 3.И вот новая версия.Задумалась.Может, стоит рискнуть и попробовать?
спасибо) но без туши я вообще макияжа не мыслю)) в магазине есть еще какая-то тушь черно-желтая, не помню, какой эффект она дает, но тоже какая-то новинка)
Я тоже без туши макияж не представляю)))Черно-оранжевая — объемная.
Раньше любила туши Люмене — из моих и так хороших ресниц она делала что-то невероятное, а потом одна как то не удалась и перестала их покупать.
Надо повторить :)
как по мне, так Люмене гораздо лучше мэйбиллин или лореаль, многого не обещают и нет таких дорогих рекламных кампаний, но работают как надо)
Я люблю мастерпис с от Макс фактор. Иногда у меня бывает пробег по новинкам буржуа или мейбелин, но потом возвращаюсь к ней. :)
слышала много хороших отзывов о ней и о 2000калорий, все хочу попробовать
  • for_you
  • 19 января 2014, 22:40
Отличный результат! Присмотрюсь к ней, спасибо!

• Irchi_W
  • 20 января 2014, 13:17
Чисто на дневной макияж она мне понравилась. Ресницы длинные, но не свои. Брала французское средство для роста ресниц, выросли нормальные такие. Конечно, когда ресниц небыло совсем, приходилось брать супер-люкс какой нибудь, что бы хоть как-то выделить глаза. Для коротких ресниц, конечно, не подойдет Люмине, я точно говорю — знаю. Сравнивала на своих.

шикарное удлинение!