Привет всем.

Даже не знаю с чего лучше начать… Кажется про неё всё уже написано. Но всё-таки вставлю свои пять копеек.
Попался в конце прошлого года пост про это чудо. Понравилась на свотчах, поняла, что хочу-не могу. Гонялась я за этой диковиной, гонялась (точнее гонялся муж, чтобы сделать приятное), приобрела её за баснословную сумму и что я получила в итоге.
При нанесении на губы очень приятная текстура, в течение первой минуты двух, необычный-интересный цвет, далее помада начинает как бы проявляться (ну мой экземпляр по крайней мере) и губы начинают розоветь, после того как блеск уходит остаются розовые сухие ( я имею ввиду без глянца) губы, т.е. губы со слегка въевшимся пигментом (похожее было с бальзамом для губ Givenchy и чем-то из CD), на руке аналогичный эффект, причём при обычном мытье с мылом смывается раза с 3-го. Очень странный эффект, особенно если учесть, что никто о нём не упоминал. В тот же день купила чёрный блеск (02), с ним такого эффекта проявления нет, просто необычный цвет, но держится на губах он очень не долго.

Разница в нанесении минут пять, нижнюю стёрла салфеткой
Такая долгожданная и такая неоднозначная помада Givenchy Rouge Interdit №62 Liv’s Lips Ну а здесь стёрты обе
Ну а теперь губы
фотка вечерняя (с утра ей красилась, может ещё не совсем ушёл пигмент, потому как мне мои губы помнятся немного светлее)
Такая долгожданная и такая неоднозначная помада Givenchy Rouge Interdit №62 Liv’s Lips практически сразу после нанесения, хотя она никак не хотела фотографироваться)
Такая долгожданная и такая неоднозначная помада Givenchy Rouge Interdit №62 Liv’s Lips Такая долгожданная и такая неоднозначная помада Givenchy Rouge Interdit №62 Liv’s Lips а теперь через какое-то время
Такая долгожданная и такая неоднозначная помада Givenchy Rouge Interdit №62 Liv’s Lips и через час-полтора без перекусов, питья и прочего. На верхней губе виден пигмент
Такая долгожданная и такая неоднозначная помада Givenchy Rouge Interdit №62 Liv’s Lips Смотрю сейчас на фото и всё вроде не так критично, как показалось в начале использования.
Цена 3500 руб.
Срок тестирования 2 дня.
Я — Лена, ко мне на ты, ну или как вам удобнее.
Хотелось бы увидеть ее на Ваших губах
Обязательно добавлю фотки чуть позже, муж придёт, сфотографирует, а то самой не очень удобно
даааааа… навеяло воспоминание о проявляющихся помадах 90х годов… Может на бальзам проказницу?
с утра пробовала на гигиеничку, может чуть лучше, но не кардинально
Ну тогда мне точно не надо… Губы итак склонны к сухости… а если еще и пигмент вьедается… Спасибо, что уберегли!
А я все равно ее хочууу!   где взяли, поделитесь?
Не торопитесь, сейчас губы выложу посмотрите
А я вот сомневалась, наверное не нужно мне… тем более за цену около 50 у.е. (так ведь?) Спасибо за предупреждение.
Извините, что вмешиваюсь. Я её видела на одном сайте почти за 5 тысяч рублей продали. В итоге торгов.
Я имела ввиду цены зарубежных инет магазинов + посредник. То, что у нас любят с ума сходить, это да...
Я, честно говоря, не замечала за своей такого поведения.
И уж на гигиеничку ее точно мазать смысла нет — она сама, скорее, как бальзам. Серо-лиловый, с намеком на помаду.
Надо посмотреть на губах, понятно, что исходники у всех разные, но я пока не очень понимаю, что за сухой розовый у Вас на губах в итоге…
Знаете, Вы вот жалуетесь на нее, а на деле (на фотографиях) совершенно ничегоне видно.
Ее нужно 'ловить' при дневном свете, и у окна, тогда может что-то ясно станет.
Но пока — я не вижу поводов для расстройства!
То ли я туплю, то ли не знаю пытаюсь добавить фотки губ, нажимаю редактировать, добавляю, пытаюсь опубликовать, всплывает сообщение «вы не выбрали куда публиковать», а в окне выбора пишет не выбрано и без вариантов.
В общем-то, никто бы не умер, если бы вы опубликовали готовый пост завтра (со всеми фото, маникюром и т.д.)

Пока даже на руке помада смотрится прикольно. Но вот непонятно, откуда такой ажиотаж спустя полтора года. Она мне очень понравилась еще по промо, но я решила даже не заморачиваться с поиском :)
  • Tanny
  • 18 января 2014, 16:50
За что такие деньги лично мне не понять. Простите, конечно
На губах же ничего нету   извините, если обидела, но эффекта ноль
а как понять, есть ли у вас там некий пигмент или нет… по мне все фотографии одинаковые и ориентироваться на них крайне сложно. а если и окрасил… не в зеленый же?)
на мне она держится 5-7 часов, отлично увлажняет и не красит кожу губ…
помаду до сих пор продают только не спрашивайте меня где.., часто со скидкой, как залежавшийся товар из старой коллекции, лично через мои руки прошло 4 штучки. но деньги я ваши не считаю, если что…
С удовольствием купила бы дешевле, если знала где… Для меня тоже цена очень высокая, но как говорится охота пуще неволи.
А почему не спрашивать где? И на вас она держится 5-7 часов в первоначальном виде?
Можно вклинюсь?Думаю, что Сашу, после ее шикарного обзора на эту помаду достали по всем параметрам с вопросом, где купить!
Я ее тоже искала и нашла, за что уже сказала Саше огромное спасибо, ведь это идеальный мой нюд и добавлю, на мне так же она держится часов 5 (слегка уходит глянец), хорошо увлажняет, я в нее влюблена, обязательно прихвачу вторую… а может и третью
Даааа очень дорого, мы с подругами на прошлой неделе с оф. сайта заказали, вместе с пересылкой посредника помада получилась 1300.
Очень жду ее, нравится цвет на руке)
ни один свотч ни одно фото не сделаны при дневном свете. А с таким нюансными оттенками это просто необходимо. Неужели глядя на фото вы объективно видите красоту данного оттенка? если опустить нюансы эстетичности ( странно это говорить в косметическом сообществе) к сожалению я вижу желтоватую кожу и темноватые губы и все… никакого оттенка и нюанса нет…
Я тоже крайне редко делаю свотчи при искусственном свете и только после того, как отщёлкала дневной свет в разных его проявлениях и вспышку. Фото при искусств. освещении не информативны, все цвета смотрятся похоже.
нет свотчей при дневном свете
Спасибо огромное за пост   Как я о ней мечтала до сего момента… И как хорошо, что Вы описали «подноготную» данной помадки. Какой бы красивой помада или блеск ни была, но если въедается пигмент-вон из моей косметички! Дорожу своим родным красным цветом губ и ради минутной смены его на другой оттенок, ни за что им жертвовать не стану.Выест всю природную краску и уж тогда точно без помады из дома не покажешься   Очень печально((
цена меня просто убила! Шаробабочки сейчас дешевле достать можно
Ну может это только на моих губах эффект такой. Я попробую сделать свотчи при дневном свете, может тогда более понятно будет, что да как
Так дело даже не в губах, в тесте на коже руки- въедается
Вот меня это и смутило, никто ведь не писал об этом моменте.
Денег она стоила не хило… Обидно, когда и надежды и деньги ушли в тар-тарары…