Shiseido Hydro- Powder Eye Shadow H8 Bare Pink

Всем привет, красавицы!

Любовь к кремовым теням Шисейдо не обошла и меня стороной. Сегодня расскажу вам о старой версии этих теней, которые все еще продаются в магазинах, да и сроки годности у всей продукции этой марки прям резиновые, в отличие от других, так что спокойно можно брать!
Shiseido Hydro- Powder Eye Shadow находятся в прозрачной круглой баночке с крышкой, напоминающей камушек.
В дополнение к теням идет аппликатор в виде спонжа. Именно его я использую для нанесения сего продукта.
Я, как любитель в большей степени спокойных и универсальных оттенков, и тут не отличилась оригинальностью. Выбрала цвет под названием Bare Pink — розово-персиковый с множеством сияющих перламутровых частиц.
Свотч на руке, сверху тонкий слой теней, снизу- два слоя:
При плотном нанесении персик доминирует и может придать взгляду усталый вид, поэтому соло я его наношу тонким слоем. Больше всего нравится мне использовать Bare Pink в качестве акцента, затемняю им внешний уголок.
Консистенция Shiseido Hydro- Powder Eye Shadow нежная кремовая, на веки тени ложатся ровным слоем, легко наслаиваются, тушуются. Финиш дают пудровый с перламутровым блеском. Стойкость без базы часов 10, потом немного оседают в складках. Я большинство теней, и кремовые не исключение, ношу на базе, поэтому для меня это не минус. В течение всего периода носки, цвет не тускнеет, не смазывается, хоть купайся с ними, атаку водой спокойно выдержат. Смываются любым средством для демакияжа глаз.
Вот так я их обычно и ношу ( Shiseido Hydro- Powder Eye Shadow H8 Bare Pink во внешнем уголке и в складке, растушеваны к центру подвижного века):

Оценка: 5.
Срок использования: более года.
Цена: со скидкой в районе 1000 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
я как раз такой персик ищу)))спасибо)
Вас очень освежают!
И вам спасибо, рада помочь!

Какая диковинная дивность, Ксюша! Розовое золото! это то что надо
Ой, Маша, я так рада, что угодила и помогла тебе определиться!
Нежный, элегантный, твои несомненно, а я таких оттенков побаиваюсь, только ели со стрелкой…
Спасибо, дорогая! Не нужно бояться, просто в меру наносить. Я такие оттенки люблю летом, под загар вообще супер!
У меня тоже есть эти тени, только оттенок H10 Безмятежная лагуна, Ваш оттенок более универсальный, мне очень понравился   Наносить спонжик мне не очень удобно, кисть для этих теней тоже не удалось приспособить, так что орудую пальчиком) А качество конечно у них на высоте!
Спасибо, Диана! А мне очень нравится прилагаемый спонж, он мягкий, я им наношу все свои кремовые тени, а края тушую второй чистой стороной или плоской кистью.
Мне наверно опыта не хватает для работы с кремовыми тенями, у меня их мало, эти использую редко, так как с оттенком совсем не угадала, использую их только летом под загар(
Я думаю, дело не в опыте, просто кому как удобней наносить!
Пэрсик!   красотищщща!
Я знала, что ты оценишь! Спасибо!
У меня тени такого цвета, только сухие — Артдеко, самые часто используемые) Чуть ли не единственные тени, которые у меня заканчивались дважды, и сейчас опять донышко видно.
Где ж Вы оторвали мои обожаемые старые тени Шисейдо, у нас их года два нигде уже нет, только новые… Потрясающий нежный цвет и вашим карим глазкам очень идет:)
Спасибо! Но я их покупала тогда, когда появилась обновленная серия, купила их и вторые из новой. А это было более года назад. Но в нашем городе они еще встречаются.
У нас нет нигде старых. Магазинов не много, плюс курортники и туристы пасутся на нашей территории))
А сколько у вас в городе магазинов косметики? Я имею в виду крупных сетевых и именно люксовой?
Ответила в личку.
  • 17 января 2014, 17:37
Очень люблю тени Шисейдо.Для меня они самые лучшие по качеству и тх. Персик очень нежный, невесомый и отлично выглядит в качестве моно макияжа)
Я с тобой полностью согласна, у Шисейдо лучшие кремовые тени!
  • 17 января 2014, 18:07
и не кремовые, по тх. жаль палитра специфическая)
Ксюша, красота какая! Очень нежный оттенок
Спасибо, Наташенька!