Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2010
809

Блеск для губ Diamond Lip Treatment оттенок " Sunrise Sunset" от Sally Hansen

Средство для ухода за губами с микровключениями алмаза.

От производителя:

Средство для ухода за губами с микровключениями алмаза.
Мерцающий блеск для губ Diamond Lip Treatment великолепно ухаживает за губами, создавая благодаря уникальной технологии волшебное 3D-сияние Ваших губ.
Хорошо защищает губы от обветривания, ровно и приятно ложится, не скатываясь и не смазываясь.
Находится в красивом тюбике, который украшен стразами.

От себя:

Конечно же на мой выбор очень сильно повлияла упаковка этого блеска, точнее " бриллиантик", вроде мелочь какая то, но какая же приятная:

Ну и конечно сам блеск, он весь искрился и переливался, у меня оттенок " Sunrise Sunset"- золотистый коралл. Блеск очень сияющий и сверкающий, я люблю такие эффекты- по настроению конечно, иногда хочется ведь матового и без блесток. На губах переливается очень красиво, искрится, особенно при искусственном свете + к этому эффект " влажных" губ.

Люблю этот блеск за его позитивное действие на губы, он ухаживает за ними получше различных бальзамов для губ, защищает от ветра- если этот блеск нанесен на губы, то обветривание им точно не грозит, он их смягчает и подпитывает. Наносится легко и приятно- скользит по губам, но сразу говорю что он липковат, мне это не мешает- эта липкость комфортная. Сам блеск густой и плотный, обожаю такие текстуры. Не растекается, держится для блеска приличное время, часа 4 точно. На губах сохраняется в первоначально- нанесенном виде, не исчезает и не впитывается.

У блеска не спонжик, а кисточка- причем не очень мягкая( губы не царапает и не повреждает) и некоторые ворсинки начинают со временем выбиваться из общего строя, но это никак не влияет на нанесение его на губы:

А вот и сам блеск собственной персоной на губах:

Оценка: 5
Цена: 430 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Olaisa 09 декабря 2010, 11:21
Какие губки соблазнительные!
У меня тоже как-то был такой блеск Салли Хансен. Кисточка помню не понравилась. И он бывало на зубках оставался, хотя наносила в один слой  
AQVA 09 декабря 2010, 11:31
на зубах замечен не был  
E_katerina 09 декабря 2010, 11:23
Наташа, можно Вас попросить фотографировать подальше так, чтобы в объектив попадало почти все лицо, потом «вырезать» губы, такой «выпуслости» не будет… в таком случае можно увидеть цвет и текстуру лучше…
AQVA 09 декабря 2010, 11:30
если я так фотографирую, то потом получаются слишком маленькие фото( а я с такими вещами на Вы) и получаются нехорошие фото…
Не понимаю если честно, о какой такой " выпуклости" идет речь  
Apellsin 09 декабря 2010, 12:17
не умею я объяснять, но лицо кажется натянутым на сферу((
Luban4ik1 09 декабря 2010, 12:32
  Смешное объяснение))
BrunettkA 09 декабря 2010, 11:27
Красивый, жаль, что липкий…
Milanka 09 декабря 2010, 12:37
Шикарнейшие у Вас губки,   но вот блески от сали хансен вообще мне не нравятся…
Gosha 09 декабря 2010, 13:00
а вы не пробывали Sally Hansen «Lip Inflation»? он на лето так хорош… освежает, можно сказать.мне и Diamond Lip Treatment нравится… согласна с автором, он позитивно на губы влияет… они после него мягенькие и приятные.)))
AQVA 09 декабря 2010, 13:08
я на него все смотрела, так и не взяла) Лучше на ты   он по моему идет с " пощипывающим" эффектом? Как он на губах смотрится?)
Gosha 09 декабря 2010, 13:20
Он действительно «пощипывает» как ментол… но не как перец (Мейбелин, Орифлэйм и Эвелин)… он даёт скорее охлаждающий эффект.
При нанесении выглядит… круто!)) там тоже кисточка и поэтому можно наложить на губы плотный слой и придать губам как бы «зеркальное...» покрытие…
Их 4 вида: прозрачный, светлорозовый, более розоватый и беж… У меня уже 3й светлорозовый- цвета он не даёт… почти нет цвета, есть обалденный глянец. Не течёт и ничё он не липкий!!!)))
larchik79 09 декабря 2010, 13:45
А свотч можно? Соблазнительная характеристика.
AQVA 10 декабря 2010, 08:22
вот, пожалуйста:
larchik79 10 декабря 2010, 10:40
Красиво!
Milanka 09 декабря 2010, 13:25
У меня как раз был блеск из этой серии, это просто кошмар, он на холоде, особенно, оставлял белую полоску на губах, сушил очень сильно мне губы, не сложилось у меня с этими блесками, да и с лаками, цвета, конечно, хороши, но текстура жуть…
Gosha 09 декабря 2010, 13:48
Не ну на холоде — это экстримальные ощущения наверное))))))))))… но летом он «в тему».
Не знаю что там в текстуре таког… но ничё он мне не сушит… это наверное как кому, всё таки…
Да, ещё раз убеждаюсь в том что косметика- это очень индивидуально каждому… особенно это касается блесков и помад.
AQVA 09 декабря 2010, 13:10
спасибо, Миланка) А моим губам он очень нравится  
welnessina 09 декабря 2010, 13:06
Да, губы у вас просто замечательные) На вас смотрится хорошо и цвет красивый.   Лично мне этот блеск вобще не понравился, он очень липкий, сушит губы, а зимой оставляет белую полосу, и сходит с губ как-то клочками.  
Lencca 09 декабря 2010, 13:18
губки у вас очень красивые, и блеск хорошо на них лежит…
AQVA 09 декабря 2010, 13:23
спасибо, приятно  
У меня белую полоску оставляет один единственный блеск от Буржуа на водной основе, с ним я впервые узнала что же это за " белая полоска", с этим такого нет.
Lencca 09 декабря 2010, 13:35
с такими губками будут любые блески смотреться!!!
AQVA 09 декабря 2010, 13:46
Алена, можно на ты и ко мне тоже на ты??? Спасибо, польщена.
Но вот с блеском Буржуа они были ужасны, эта белая полоска и высохшие блески на губах- испортил все, бывает и такое)
Vanilla 09 декабря 2010, 16:39
у меня был такой блеск, не понравился, очень липкий, скатывался, оставляет белые полосы
KaterinaB 09 декабря 2010, 18:20
А мне этот блеск вообще не подашел… Я бы назвала его самым ужасным блеском, купленым в жизни… Жутко липкий, просто огромные блестки, скатывается через 30 минут буквально и запах… вообще не переносимый… и кисть странная, какая-то гипер упругая…
Вообщем, это лично моё мнение… Как говорится: «На вкус и цвет...» На Ваших губках действительно смотрится соблазнительно…  
Joy 09 декабря 2010, 18:23
Заинтриговали… тоже захотелось)))
Katrinka 09 декабря 2010, 20:18
Был такой блеск. Даже оттенок такой или очень похожий. Не произвел никакого впечатления и взять второй раз не захотелось.
mahaon 09 декабря 2010, 23:36
А мне абсолютно блеск СХ не понравился, наносится неравномерно, а потом ещё в мерзкую белую полоску собирается.
Vogue 10 декабря 2010, 13:34
у меня был такой блеск только др оттенка, 2 тюбика)) нравился за цвет, блеск, ухаживание за губами. Но он очень липкий и кисточка не удачная, в первом тюбике вообще на ежика было похоже, все ворсинки торчали что приходилось их обрезать. А из за густоты блеска при использовании выдавливался наружу немного, помню частенько протирала горлышко от блеска. Но все я ему это прощала, вторйо тюбик почти новый потерялся выпал из сумочка как то(( ну и ладно, в се равно я перехожу на люкс косметику, и буду присматривать подобный оттенок уже там