Моя весна зимой - Guerlain Ecrin 4 couleurs Long-Lasting Eyeshadows в оттенке 501

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о палетке из весенней коллекции 2013 года Guerlain Ecrin 4 couleurs в оттенке 501.

В один прекрасный день я решила, что мне просто необходимы тени для век, в палетке которых будут присутствовать оттенки розового, фиолетового и белого цветов вместе. Это оказалось не легкой задачей. Вместе с консультантом магазина мы ходили от стенда к стенду, в поисках тех самых оттенков, но все было не то! Я уже было отчаялась, пока мы не подошли к самому последнему стенду — марки Guerlain! Эта палетка покорила меня сразу, она была именно такой, которую я искала и представляла в своих мыслях!)

Дизайн стандартный. Золотого цвета зеркальный футляр на магните, с надписью Guerlain на крышке, с большим удобным зеркальцем, находящийся в черном чехольчике, сделанном под бархат. Ничего лишнего, в руках держать приятно.) Так же прилагается аппликатор, но им я не пользуюсь.

А теперь, наконец, к оттенкам, которые я так искала!
Все цвета перламутровые, с еле заметным шиммером, но при нанесении на веки, белый оттенок блестит больше всех.

1. Ярко розовый. Почти не использую его в макияже, но иногда делаю им переход от четвертого к третьему оттенку.
2. Белый. Подходит для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза.
3. Темно-фиолетовый. Им я выделяю внешний угол глаза. Пробовала использовать, как подводку, но тогда глаза выглядят заплаканными и уставшими.
4. Я бы сказала грязно-розовый. Наношу его на все подвижное веко.

На свотчах выглядят довольно ярко, на это я и повелась.
Фото сделаны при естественном освещении.
Текстура у теней очень мягкая, шелковистая, использовать их — одно удовольствие. Легко растушевываются, не осыпаются. Но для меня они оказались не достаточно пигментированными и яркими, не такими, как я ожидала, поэтому приходится наносить тени в несколько слоев, что бы макияж выглядел примерно так, как я люблю. А люблю я, когда цвета очень насыщенные)
Наношу их на базу, так что держатся с утра до вечера, не скатываются.

Макияж при естественном освещении:
Использовала все 4 оттенка.

Со вспышкой:

И образ в целом:

Оценка: 5- (не совсем оправдали мои ожидания)
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 1600 в РГ со скидкой.

Меня зовут Юля)
Красивые тени, красивый макияж!
  • 15 января 2014, 20:32
Спасибо!)
Да, для карих глаз невероятно подходят оттенки!
  • 15 января 2014, 21:25
Поэтому такие и скала)
красивый и нежный образ!
  • 15 января 2014, 22:08
Ой, а мне очень понравились тенюшки на Вас! Для дневного макияжа как раз самое-то)))
  • 15 января 2014, 22:50
Спасибо большое) Да, такой макияж у меня дневной))
Невероятно Красивая девушка, с невероятно красивыми глазами   пост очень впечатлил, ах если бы я умела так роскошно рисовать тенями...) мне пока подвластны лишь карандаши, да подводки и максимум нюдовые оттенки))
  • 16 января 2014, 00:33
Спасибо огромное, очень приятно читать такие слова!) Я сама можно сказать познаю азы правильного нанесения теней, так что и у вас все получится))
это вы просто не видели результаты моих попыток, всё стало бы ясно-не моё это)) буду любоваться)
  • Baramba
  • 16 января 2014, 00:25
Вы прекрасны! Тени очень красиво нанесены. Думаю, залог их успеха — в вашем мастерстве. У меня есть четверка Guerlain в серых тонах Les Gris — вроде и красивые, но суховатые и тушуются муторно. Я свои так аккуратно и ярко накрасить не могу.
  • 16 января 2014, 00:37
Спасибо, мне очень интересно было узнать мнение о моем макияже!)
Может от оттенков зависит, т.к. именно эти тени очень мягкие.
  • Michela
  • 16 января 2014, 00:36
Замечательная палетка для «кареглазок».   Жаль, что не такие пигментированные, как ожидали. Мне когда хочется цвета (что часто бывает), ищу в профе. А Вы на базу тени наносили?
  • 16 января 2014, 00:39
Да, всегда наношу на базу. А какие проф марки посоветуете с хорошо пигментированными тенями?
  • Michela
  • 16 января 2014, 09:29
Мне нравятся make up forever, mac, make up atelier, у urban decay есть очень яркие пигментированные оттенки.
  • 16 января 2014, 10:21
Очень красиво на Вас  , люблю оттенки фиолетового, но с моими желто-зелеными глазами это выглядело бы заплаканно, увы.
  • 16 января 2014, 14:05
Спасибо) Зато вам идут другие красивые цвета)

Вашим глазам палетка комплиментарна!
  • 16 января 2014, 14:04
Великолепная палетка, весной повеяло!
  • 16 января 2014, 14:04
Да, сами цвета мне очень нравятся)

потрясающе красивый сиреневый, и ваши глаза — просто ах!
  • 17 января 2014, 11:59
Большое спасибо)
шикарная палетка, Вам очень идет) ну тут конечно еще важно то, что макияж нанесен просто идеально) сами оттенки прекрасно импонируют цвету глаз и кожи)
  • 17 января 2014, 12:59
Спасибо) ну, до идеального нанесения мне еще далековато))