Румяна Inglot Freedom System AMC Blush № 55

Еще раз здравствуйте, хорошие мои!

Я вам сразу так надоем сейчас, наверное) Но очень хочу поделиться, пока есть время новыми румянами. Я вообще не фанат румян, это явно не средство первой необходимости для меня, но иногда очень даже хочется.

Упаковка очень интересная. Как и во всей линейке Freedom System, они продаются без палетки, а сами по себе. И уже вставляются в черных матовый пластиковый кейс, очень хорошего качества. Закрывается он необычно-толстой прозрачной матовой пластиковой крышкой с названием марки. на магнитах. Держится плотно. Не знаю, может ли открыться в косметичке, я румяна с собой не ношу и храню все коробках.

Текстура тоже очень интересная, она плотно спрессованная и словно кремовая, хотя румяна сами по себе пудровые. Безумно пигментированны! Стоит быть осторожными, чтобы не стать матрешкой-марфушкой. Они очень пылят при наборе кистью.

Цвет пыльной розы, с едва заметной примесью сиреневого. Глухой, немного темный, но очень естественный. Нет шиммера и прочего. Мне кажется он отлично совпадает с моим родным румянцем)

Держатся прекрасно, ложатся очень ровно, тушуются отлично. Запаха не имеют.

А палитра просто на любой вкус-глаза разбегаются и сбегаются в кучку).

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 450 р

Срок тестирования: 2 недели

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
Симпатишные румяшки, очень тебе идут
  • 10 января 2014, 21:57
  • Juka
  • 10 января 2014, 20:14
Очень нежно и красиво легли!
  • 10 января 2014, 21:57
Благодарю!
Ваши румяна!
тоже так думаю)Спасибо!
Лу, очень круто на тебе смотрятся! Надо чаще носить!;)
Ой как тебе идет! Чудо чудесное!
  • 10 января 2014, 21:58
  ой, хорошо как, а то я отвыкла от себя с румяшками! спасибо!
Отличные румяна! Давно на них засматриваюсь, видимо стоит таки попробовать, тем более что цена позволяет эксперементировать!:) Вам очень идут!:)
  • 10 января 2014, 21:58
Большое спасибо! Да, цена позволяет!
Хорошо легли, хоть инглот на дух не переношу)
А почему? Я сама еще ничего не пробовала, но отзывы исключительно положительные…
Я пробовала тушь и пудру — мне не понравилось… И консультанты у нас недоброжелательные, что всё желание туда даже подходить отпало)
  • 10 января 2014, 21:59
Ого, а почему так?)У меян он в фаворе сейчас, не устаю поражаться качеству) Хотя 4 года мимо ходила)
Я пробовала тушь и пудру — мне не понравилось(
Больше не подхожу… Коллекция лаков манит, но наши пафосные консы дико раздражают)
  • 10 января 2014, 22:37
плюсуюсь. Из того что пробовали не подошло ничего. Тени, пудра компакт, пудра рассыпушка, румяна и помады, на мой взгляд явно не проф. марка.
  • 11 января 2014, 00:06
Ну тут уже на вкус и цвет, конечно) все мы разные ) со мной сс люмене такое сотворил, хотя 80% от него обалдеют ) или Диор аддикт помада меня страшно разочаровала, и тени ИСЛ) каждому свои фавориты и аутсайдеры )
  • 14 января 2014, 13:36
Я согласна, мы все разные, всем подходят разные продукты. Мне например категорически не нравится тональный Dior Forever, я допускаю, что что-то из разных марок может не подходить… Но с инглот у меня совсем другая ситуация, в инглот мне не подошел ни один продукт (!) с другими марками такого не было. А я к несчастью, попав в первый раз попав в магазин Инглот накупила всего и сразу, тысяч на 5000, все показалось таким интересным, да и отзывов много положительных было. Теперь все стоит без дела, а мне жаль потраченных денег.
  • 14 января 2014, 13:44
Ого, вот это реально жаль( Столько накупили!( Все таки нельзя брать много продуктов новой марки, я сама себя еле сдерживаю иногда. Всякое бывает(

Еще один пост напоминает о том, что пора посетить открывшийся недавно у нас магазин марки
Мне тоже нравятся такие румяна, без всяких блесточек и «подсветок».

аналогичная ситуация… открыли магазин неделю назад, но лимит моего пребывния составлял около 5 минут, глаза разбежались, присмотреть ничего не успела) нужен полноценный забег)))
  • 10 января 2014, 22:01
Я сама так заходила кучу раз и не знала что брать, в итоге уходила) Надо идти с точной целью)

угу, пока сохраняю тут понравившееся в избранном, плохо то, что это единственная марка, что в ней мне нравится вся декоративка))))
осталось профильтровать избранное…
  • 10 января 2014, 22:20
Да, нелегко выбирать из такого ассортимента)

ой, а что у меня за ссылка появилась? что за мячик?
я ничего не вводила, просто набирала текст для коммента…
  • 10 января 2014, 22:35
где мячик, какой мячик?)

выше на пару комментариев от меня идет коммент, там слово в виде ссылки на какой то маркет сайт, я не вводила ссылок, написала админу сообщества   сама убрать ее не могу, нарушителем не хочется стать, и даже в сообщении к админу опять одно слово отобразилось как ссылка
чувствую себя спамщиком))
ой, и в вашем сообщении ссылка! значит проблема на сайте!
  • 11 января 2014, 00:07
Ой, что за напасть!(у меня ничего не отображается такого(никаких ссылок(

Думала у вас у всех так… что ни открою пост, везде ссылки(((
знакомый программист сказал, что возможно у меня комп глюкает((( буду лечить комп завтра((
  • 10 января 2014, 22:00
У них текстура интересная очень, никогда с такой не сталкивалась, сухая и не сухая одновременно словно)

я еще не щупала ее)) вижу только тут на фото, с маркой этой не сталкивалась, не заказывала ранее
  • 10 января 2014, 21:04
У меня палетка из 4 румян — очень хорошие))
  • 10 января 2014, 22:01
рада, что вам тоже нравится)
  • 10 января 2014, 21:10
Вам очень подошли эти румяна! Такой милый естественный румянец.
Мне же эти румяна, правда в другом цвете, не понравились вообще, на ютубе и на форумах их любят сравнивать с Мас… но для меня это небо и земля… У Inglot cтойкость никакая, пылят… Я негодую, как же так всем нравится, а мне цветной мел подсунули?!
  • 10 января 2014, 21:52
От оттенка многое зависит… У меня в палетке 4 разных оттенка… 3 из них держатся пока не смоешь, а вот один бежевый с мелкими блестками не очень стойкий, но часа 4 выдерживает точно
  • 10 января 2014, 22:02
Спасибо! Ко мне на ты, пожалуйста)
Я думаю все зависит от оттенка, тени так брала, 2 цвета, их тоже, мне очень не понравились, а столько отзывов на другие оттенки хороших!
А мне кажется, очень свежо с румянами! Почаще носи::)
  • 10 января 2014, 22:02
Спасибо)румяна лучше без ярких губ, на мой взгляд)
100%. Акцент хорош, когда он один.
  • 10 января 2014, 22:10
Точно!
  • Ulya777
  • 10 января 2014, 21:34
Люблю словосочетание «цвет пыльной розы»- мой цвет) Румяна Вам очень к лицу!
  • 10 января 2014, 22:03
Спасибо! Мне тоже такие цвета по нраву!

прелесть как свежо смотрятся! и Вы красавица!
  • 10 января 2014, 22:03
  ой спасибушки! на ты ко мне, пожалуйста)
Хоспадя… ну какая ж ты красивая… янимагу
Румяшки такие хочу! Все же твои посты заставят меня дойти-таки до Инглота
  • 10 января 2014, 22:04
Я настаиваю, чтобы ты таки дошла)
  за красивую спасибо, ты мне тут самооценку зашкаливаешь)
Не могу удержаться от восклицания))
И посты читать интересно и любоваться можно на тебя, такую разную — то нежную, как весеннее утречко, то страстную, как танго
  • 10 января 2014, 22:10
Ну все, я вся твоя точно) Обмахиваюсь платочком сижу, краснея)))
  • 10 января 2014, 21:59
Сфотографировала свои румяши: крайние слева не очень стойкие

• 10 января 2014, 22:04
Самые светленькие они, наверное поэтому, такие тона часто шалят)
  • 10 января 2014, 22:06
И очень блестючие))
Красиво и судя по ТХ практично :) еще один пинок, чтоб мне дойти до инглот
  • 10 января 2014, 22:20
Да, дойти точно стоит) Благо их магазинов у нас не мало)
Хороши румяна! Нужно, наконец, найти их уже и потрогать. Кажется, я скоро стану совсем румяноманьяком))
  • Volcano
  • 11 января 2014, 03:12
Средства Инглот меня так манят, но в моей стране они не продаются   на Вас все классно смотрится и ТХ, судя по всему, тоже на высоте. Спасибо за посты
  • 13 января 2014, 16:26
Большое Вам спасибо за комментарий! Можно заказать)
Глядя на тебя, мне захотелось одного — Весны. Румяна тебе очень красиво, освежают, делают более юной  .
Ах, спасибо тебе, чудесная!   Я тоже очень хочу Весны
Какой цвет! Я влюблена и ты их отлично показала!
Ксюшенька, спасибоо!
Очень красивые:)
  • 13 января 2014, 16:27
Мерси!
Лу, ну какая же тут хорошенькая, впрочем, как и всегда, здесь просто лицо совсем-совсем юное! Красоточка! Обожаю тебя))
  • 13 января 2014, 16:31
Радует, что юная, а то мои 22 меня пугают   Ощущаю себя на 17) Спасибо, Аленчик!
Вам очень идёт такой рямянец
Спасибо за пост — я как раз хотела румяна холодного розового оттенка со сливовым отливом   и давно хочу доехать наконец-таки до Инглот — можно как раз соединить эти две хотелки
  • 13 января 2014, 19:54
Спасибо большое! Да, можно отлично совместить это все)