Помада Artdeco Art Couture Lipstick Velvet серия «Dita von Teese Lipstick» №645

Помада Artdeco серия «Dita von Teese Lipstick» №645 попала ко мне совсем случайно, вернее я хотела эту серию, но немного другой цвет. Но я влюбилась в нее на столько, что теперь это моя верная спутница и подружка на все времена. Прошу любить и жаловать:

Если вам интересно, прошу под кат…

Я готова петь оды этой помадке. Данная серия «Dita von Teese Lipstick» была выпущена летом 2012 года. Давайте посмотрим поближе:

И цвет на руке при дневном освещении:

Цвет — малиново-красно-фуксиевый. При дневном освещении это больше малиново-красный, в помещении уходит в фуксиево-красный.
Мне очень нравится текстура помады, она не заявлена как матовая, но при нанесении на губы она не дает никакого блеска или намека на то, что это помада. Лично я для себя отнесла ее в разряд матовых. Стойкость на 5+.
После того, как я ее наношу на губы она прямо вьедается в них намертво сохраняя пигмент (даже после того, как вы ее снимете). Хорошо держится, не скатывается, не пропадает, а самое главное не сушит кожу губ что обычно делают все стойкие помады
Губы не увлажняет, но и не подчеркивает шелушения (даже скрывает их), использую активно зимой и летом.
По роду деятельности я очень много разговариваю на работе и с данной красавицей я могу это делать часов 5 без потери свойств помады и внешнего вида моих губ. На губах не ощущается совершенно.

Давайте посмотрим что мы имеем (губки «ню») да, да есть шелушения, сейчас губы не в лучшем виде

Нанесла помаду (наношу без контура, очень часто из стика и поправляю края кисточкой, кстати совершенно не плывет по контуру)

И в полном образе:

Оценка: конечно же 5+++++++++
Срок использования: пол года
Цена: около 180грн или 22-25у.е

Всем спасибо, кто дочитал до конца
Я — Катя, ко мне на «ты».
Всем хорошего настроения
Красивый цвет, спасибо за пост)исправьте название продукта- Artdeco )
Спасибо, сейчас исправлю)
Ваши губы украсят любую помаду! Цвет на губах мне очень понравился, но я бы не обратила на нее внимание, глядя на цвет в стике. Спасибо за обзор)
Cпасибо за губы
Я сама немного расстроилась, когда впервые увидела цвет, думала будет банальная такая, а она вот как раскрылась)))
Мне кажется, нося такую помаду, надо обязательно оформлять брови и хотя бы красить тушью ресницы. А так вообще красиво, да
Спасибо, прислушаюсь
Не соглашусь. Особенно для такого нежного лица, как у автора.
Я говорю не о каком-то ярком макияже, а об элементарном оформлении лица.
Все равно что маникюр на неухоженных руках и тд.
  • Veleena
  • 05 января 2014, 14:50
Из-за нелюбви к матовым текстурам брать эту помаду не стала, но цвет мне очень импонирует. И Вам он к лицу!
К рекомендациям относительно глаз и бровей присоединяюсь — тон требует минимальной выразительности общего образа.)
Я тоже не сильно люблю матовые текстуры, Шанель в серии Вельвет все же сушит губы, а эта нет)
Спасибо за критику, обязательно «в жизни» исправлю
  • Mari909
  • 05 января 2014, 15:32
И губы красивые, и цвет помады, и в полном образе! Про волосы вообще молчу Спасибо!
  • QsQ
  • 05 января 2014, 15:41
Для меня помады Artdeco лучшие — Chanel, YSL, Dior лежат без дела)
Отличный оттенок у вас!
По поводу качества — полностью с вами согласная. Нежно люблю их
Очень красивая помада и красивые губы!
Красивый цвет, вам очень идет!
Так вкусно рассказали и показали)))Жаль, мне такой цвет не пойдет(((На Вас сидит отлично)))
  • Eva001
  • 05 января 2014, 20:27
Очень круто!!!!!вы на Равшану Куркову очень похожи
Спасибо большое. Посмотрела в гугле, да действительно сходство есть с Равшаной
Цвет безумно Вам идет! Это такой правильный розовый! Восторг!
  • Marifit
  • 05 января 2014, 23:10
какие красивые губы! как же тебе повезло! :-) можно в рекламе сниматься
ой, прямо засмущали
большое спасибо)

я ее обожаю! подписываюсь под каждым словом, у меня в отенке 637, похож, но более красноватый) а вот подтон у него явно розовый и очень часто я ношу его легонько на бальзамчик, а когда надо добавляю драмы!
жаль что эту серию не добавили в постоянку! я бы еще себе один такой экземплярчик прикупила бы)))
У вас прекрасные губы, а цвет помады прекрасно вписывается в вашу внешность!
Мне тоже очень и очень понравился обзор!
Будет ли пост о волосах?