Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104

Здравствуйте! Хотела бы показать вам карандаш для глаз — Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104.

1. Формат карандаша. Автоматический карандаш, с обратной стороны есть точилка для грифеля, но я ей не пользуюсь — грифель и так достаточно тонкий.
2. Цвет. Карандаш, в первую очередь, привлек меня своим цветом — бежево-зелено-золотистым. Он не очень темный и не очень светлый, для меня оптимальный)
В тени
Со вспышкой
3. Стойкость. Карандаш водостойкий. Это подтверждается и опытным путем) После того, как я смочила руку водой, карандаш не исчез. Однако к концу дня карандаш становится бледнее на глазах, но для меня это не критично.
После замачивания
4. Нанесение. Карандаш мягкий, легко ложится, несложно сделать им тонкую линию. Можно его растушевать, но сразу же после нанесения.
5. На глазах.
В один тонюсенький слой
Пожирнее
Карандаш и тушь
Вариант с добавлением светлых теней

Срок использования 2 месяца
Оценка 5
Цена 1100р. (примерно)

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли)
  • 04 января 2014, 21:33
Очень красивый оттенок, и ещё один положительный отзыв в копилку этого карандаша! Надо брать)
  • 05 января 2014, 12:10
Если Вам не нужна прям супер стойкость — берите!) Мне кажется карандаш в этом оттенке менее стойкий, чем Santal #100.
Спасибо за комментарий)
  • 05 января 2014, 12:35
Да, хочу именно стойкий, у меня таких еще не было) А Santal реально найти? Он в постоянке?
  • 05 января 2014, 12:53
Думаю, еще реально найти) он входил в весеннюю коллекцию 13 года)
  • 05 января 2014, 13:00
  • morgan
  • 05 января 2014, 15:42
Я искала летом Сантал — тщетно((
  • Volcano
  • 04 января 2014, 22:01
Очень красивый цвет! И вроде карандаши Шанель одни из самых стойких, на мне такой карандаш, только другого цвета, держался почти двое суток (было дело...). Вообще лучшие карандаши, по моему опыту, Шанель и Клиник автоматические. Спасибо за пост!
  • 05 января 2014, 12:11
Спасибо Вам! Надо будет Клиник попробовать)
  • Tatyana
  • 04 января 2014, 22:01
С этим карандашом у вас такой открытый взгляд! Очень нра!
Спасибо!)
  • dejdra
  • 04 января 2014, 22:38
Замечательный карандашик и очень Вам идет )
  • morgan
  • 05 января 2014, 15:42
Хороший пост, понравился карандаш!
  • 06 января 2014, 09:31
Замечательный карандашик! У меня он тоже есть, обидно лишь, что лимитирован. Очень бы хотелось его в постоянке иметь (надеюсь, что Chanel меня услышали). Вашему цвету глаз и волос то, что доктор прописал! Спасибо!
  • 06 января 2014, 09:32
Я в магазине, наоборот, сомневалась подойдет ли он к цвету глаз) Спасибо Вам)