Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104

Здравствуйте! Хотела бы показать вам карандаш для глаз — Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104.
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 1. Формат карандаша. Автоматический карандаш, с обратной стороны есть точилка для грифеля, но я ей не пользуюсь — грифель и так достаточно тонкий.
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104
2. Цвет. Карандаш, в первую очередь, привлек меня своим цветом — бежево-зелено-золотистым. Он не очень темный и не очень светлый, для меня оптимальный)
В тени
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 Со вспышкой
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 3. Стойкость. Карандаш водостойкий. Это подтверждается и опытным путем) После того, как я смочила руку водой, карандаш не исчез. Однако к концу дня карандаш становится бледнее на глазах, но для меня это не критично.
После замачивания
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 4. Нанесение. Карандаш мягкий, легко ложится, несложно сделать им тонкую линию. Можно его растушевать, но сразу же после нанесения.
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 5. На глазах.
В один тонюсенький слой
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 Пожирнее
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 Карандаш и тушь
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104 Вариант с добавлением светлых теней
Срок использования 2 месяца
Оценка 5
Цена 1100р. (примерно)

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли)
  • 04 января 2014, 21:33
Очень красивый оттенок, и ещё один положительный отзыв в копилку этого карандаша! Надо брать)
  • 05 января 2014, 12:10
Если Вам не нужна прям супер стойкость — берите!) Мне кажется карандаш в этом оттенке менее стойкий, чем Santal #100.
Спасибо за комментарий)
  • 05 января 2014, 12:35
Да, хочу именно стойкий, у меня таких еще не было) А Santal реально найти? Он в постоянке?
  • 05 января 2014, 12:53
Думаю, еще реально найти) он входил в весеннюю коллекцию 13 года)
  • 05 января 2014, 13:00
  • morgan
  • 05 января 2014, 15:42
Я искала летом Сантал — тщетно((
  • Volcano
  • 04 января 2014, 22:01
Очень красивый цвет! И вроде карандаши Шанель одни из самых стойких, на мне такой карандаш, только другого цвета, держался почти двое суток (было дело...). Вообще лучшие карандаши, по моему опыту, Шанель и Клиник автоматические. Спасибо за пост!
  • 05 января 2014, 12:11
Спасибо Вам! Надо будет Клиник попробовать)
  • Tatyana
  • 04 января 2014, 22:01
С этим карандашом у вас такой открытый взгляд! Очень нра!
Спасибо!)
  • dejdra
  • 04 января 2014, 22:38
Замечательный карандашик и очень Вам идет )
  • morgan
  • 05 января 2014, 15:42
Хороший пост, понравился карандаш!
  • 06 января 2014, 09:31
Замечательный карандашик! У меня он тоже есть, обидно лишь, что лимитирован. Очень бы хотелось его в постоянке иметь (надеюсь, что Chanel меня услышали). Вашему цвету глаз и волос то, что доктор прописал! Спасибо!
  • 06 января 2014, 09:32
Я в магазине, наоборот, сомневалась подойдет ли он к цвету глаз) Спасибо Вам)