Chanel Rouge Coco Shine №54 Boy

Привет)
Под катом пост о моей очередной любимице.

Эту помаду я хотела очень давно. И что, спрашивается, мешало её купить? Загадка. Как-то руки не доходили, я вообще довольно импульсивна в плане покупок. Про то, что хочется давно забываю всё время. Зато в порыве шопоголистического азарта могу накупить много ненужного. Так о чем это я… Ах да, о помаде же! Что тут скажешь? Это любовь с первого нанесения.

Стик (день):

Солнце:

Вспышка:

Упаковка стандартная Шанелевская, мне нравится, лаконичная. Запах помадный, говорят розами пахнет, по мне так бабушкиной косметикой) Но приятно, не раздражает.

Свотч (дневной свет):

С описанием оттенка у меня почему-то сложности… Розовый, вроде холодный, с нотками серого даже о как Содержит разноцветный микрошиммер, заметный, особенно на солнце. Цвет практически совпадает с моим родным. Помада уместна всегда и везде, именно к ней тянется моя рука чаще)
Текстура бесконечно приятная, бальзамная, по губам легко скользящая. Ложится легко и не ощущается. При желании, можно нанести совсем невесомым, тонким слоем. А можно и наслоить, тогда оттенок и шиммер проявятся во всей красе.
Может затечь в складочки, но только если нанести толстым слоем. Шелушения не подчеркивает. Губы не сушит, но и не увлажняет.
Стойкость — 2-3 часа, помада уходит, как бы впитываясь в губы, шиммер и остатки пигмента держатся ещё какое-то время.

Губы голышом:

Срок тестирования: около 2 месяцев

Спасибо за внимание)
Саша)
Хорошо, когда покупка нравится
У меня есть такая помада -без восторгов
  • 04 января 2014, 23:01
Очень нравится, спасибо)
Чудесная, потрясающая, нежнейшая помада на столь же прекрасных губах
Завтра побегу на поиски
  • 05 января 2014, 00:03
Спасиииибо)
Удачи! не пожалеете!
У меня тоже был когда-то Коко Шайн. Не стоит своих денег абсолютно: не ложился, как следует, высыхал чуть ли не через полчаса, поэтому никаких уходовых свойств (и кстати, мне и подсушивал, и шелушения мог подчеркивать). Но цвет был красивый, Эскале кажется…
  • 05 января 2014, 11:00
Жаль, что не подошла…
Саша, симпатичный цвет, давненько на него смотрю, но боюсь, что будет сушить губы.
  • 05 января 2014, 11:02
Да, Ксюш, цвет красивый! Попробуй, мне не сушит, но и не увлажняет. После помады губы такие же как до)
У меня есть эта помадка.лежит на губах очень хорошо.не сушит
  • 05 января 2014, 11:03
Это здОрово, что нам с Вами нравится))
на моих губах бой уходит в розовый, на Вас он другой
я тоже долго откладывала его покупку, а купила-и не оценила оттенок совсем, увы(
  • 05 января 2014, 11:05
Да уж, оттенки очень зависят от собственного пигмента губ. Спасибо, что зашли))
Ой мне очень нравится! Так натурально как румянец на губах!
  • 05 января 2014, 12:18
Спасибо, Ксюш)
Безумно люблю эту помаду как за оттенок, так и за то, что назван оттенок в честь любимого мужчина Габриэль Шанель — Боя Кейпла. Замечательно на Ваших губах смотрится. Спасибо, Санечка!
  • 05 января 2014, 21:13
Вам спасибо) Да, оттенок с историей, это точно!
Моя любимая помада из Шайн Коко
  • 13 января 2014, 12:48
Спасибо) И моя тоже)
Люблю эту помаду за водный глянец на губах — одной ее, по-моему, достаточно для того, чтобы создать нужный образ
И я люблю)