YSL Moire Liquid Eyeliner #1 Steel Reflections

Всем доброго времени суток! Сегодня представлю одну из моих любимых подводок YSL Moire Liquid Eyeliner #1 Steel Reflections.

Эту подводку я купила, когда была в поисках не черной, а именно темно-серой. Кстати, было не так уж и легко найти такую, практически у всех марок только черная, коричневая и всё. А у YSL гамма цветов шире, да и качество как оказалось на высоте.
Мне нравится изящный, компактный флакончик подводки. Вместится даже в самую маленькую косметичку и много места не займёт. Позолота на тюбике (не на крышке) имеет тенденцию к облезанию. Так что со временем флакон может выглядеть не совсем презентабельно.
Подводка снабжена удобной и упругой кистью. Ею можно нарисовать стрелки на любую манеру и вкус: тонкие, широкие, креативные. Набирает кисть достаточное количество средства, чтобы прокрасить один глаз.
Теперь пару слов о цвете и технических характеристиках. Цвет именно такой как я и хотела: тёмно-тёмно-серый с мельчайшими светоотражающими частичками, которые видны под определенным углом.
Подводка же сама для меня идеальна по своим характеристикам. Наносится сразу же ровно без проплешин и комочков, быстро высыхает, долго держится. Для меня также важным фактором при выборе подводки является её влагостойкость, т.к. частенько глаза у меня слезятся, и стрелки в уголках растекаются. Но с этой таких проблем нет, хотя она и не заявлена как влагостойкая. При этом удаляется без проблем любым средством для снятия макияжа и простой водой.
Ну а теперь фото подводки в деле. К сожалению, фотографировать саму себя дело не из легких, поэтому будут фото только одного глаза.
Цена: около 1700 рублей (без учета скидки)
Срок использования: более 3-х месяцев
Надеюсь, пост был полезен. Яна
  • Eleniya
  • 07 февраля 2014, 17:45
Какая красивая и аккуратная стрелка! Молодчинка!
  • 07 февраля 2014, 17:56
Ай, яй! Я еще после показа Оксаны запала на эту подводку. У нее всего-то оттенков 3 или 4, зато все красивущие, и ваш не исключение)) Стрелочка что надо!
Спасибо, Рита! Эта подводка — очень стоящая вещь, очень рекомендую попробовать))
У меня очень похожий цвет глаз, отлично смотрится серая стрелка)
Спасибо! Значит, и вам с таким цветом тоже будет хорошо))
Какая приятная штучка!
А скажите что у вас за тени на глазах? Или это какая-то база? хорошо выровнен цвет кожи, легкий блеск — симпатично так!
Спасибо! На первых двух фото тени Shiseido Nude, а остальных трёх — тени Avon Muse (четверки) и в складке Just #224
  • parity06
  • 07 февраля 2014, 18:27
Согласна я с вами, подводка идеальная и для меня, у меня 4 разных цвета из обновлённой линейки беби дол, наносится без проблемно, держится пока не смоешь
Даже сейчас, когда в магазинах много всего, не так часто можно встретить продукт, которым были бы довольны многие. Эта подводка яркий пример
Он просто создан для ваших глаз!
Спасибо!   Приятно от Вас это слышать))
Вот у меня никак не получается так ровно нарисовать стрелочку кисточкой такой… эх
А она к концу дня не трескается? А то у меня с некоторыми люксовыми подводками были такие проблемы
Нет, эта не трескается, держится в первозданном виде до тех пор, пока ее не смоют

• Linana82
  • 07 февраля 2014, 19:06
Какая стрелочка! Просто загляденье. И когда же я научусь))) Вам очень идет!
Спасибо! Самое главное — практика, и тогда все получится
Как прекрасная стрелочка! Не поделитесь, как вы ее рисуете — с таким аккуратным маленьким хвостиком?
Спасибо! Честно говоря, даже и не знаю как объяснить
  • Mari909
  • 08 февраля 2014, 00:23
Я тоже люблю эту подводку. У меня еще коричневая есть- тоже шикарный цвет. В основном за цвет и за то, что не засыхает долго.
  • Milenkka
  • 08 февраля 2014, 02:05
Стрелочка — загляденье, вы просто спец) И за пост спасибо, пригляжусь к ней)
Спасибо! А подводка стоит внимания

Спасибо за пост! Отличные свотчи   А какие люксовые подводки у вас «текли»?
Спасибо! Из люкса, лично у меня, может смазываться в уголках Шанель

Спасибо, буду знать!)

я пока залипла с dior style liner, хороший, но хочется нового, напишу отзыв о нем а то заканчивается, а в закромах еще два других
  • Tesorito
  • 08 февраля 2014, 13:21
Какую красивую стрелочку Вы нарисовали!)
У меня такая же подводка, в целом нравится, но так как не всегда получаются идеальные стрелки, то пользуюсь ею не часто.) Даже не знаю почему… то ли мне кисточка не удобна, то ли моим рукам нужно больше тренироваться))
Спасибо! К кисточке, и правда, нужно привыкнуть, немножко потренироваться, зато потом пойдет как по маслу