Дешево ≠ плохо, или блеск для губ Eva Mosaic Power Gloss #36

Здравствуйте. В прошлый раз я рассказывала вам о лаке для ногтей от Eva Mosaic и вскользь упомянула героя сегодняшнего поста, поэтому решила не уходить от темы знакомства с этой фирмой и представить вашему вниманию блеск для губ Power Gloss в оттенке 36.

Блеск находится в удобном, довольно качественном пластиковом флаконе (про дизайн умолчу), оснащен удобным спонжем. Для меня наличие спонжика — огромный плюс, так как кисти гораздо менее удобны в использовании, имхо.
На спонж за один раз набирается достаточное количество блеска для того, чтобы накрасить губы, что тоже плюс.
Текстура у блеска крайне приятная: очень нежная и мягкая. Да, блеск немного липнет, как и многие другие, но для меня это не является минусом. Пахнет он какой-то сладостью, насколько мой нюх может это почуять, не горчит, носить его очень приятно. Мне кажется, что он ухаживает за губами, потому что после его удаления лично у меня не возникает абсолютно никаких неприятных ощущений, скорее даже наоборот: губы мягкие, шелушения сглажены, никакой сухости и стянутости. Единственный минус — блестки, которые остаются на губах, когда блеск сходит.
Цвет кораллово-розовый, что ли, и в блеске о-о-очень много серебристых блесток. На сайте РГ сам блеск называется «Розовое мерцание», но это уж очень расплывчатое определение, на мой взгляд. Насчет мерцания согласна, а насчет просто розового — нет. Давайте посмотрим свотчи, чтобы определиться с его цветом?
Естественное освещение:
Искусственное освещение:
И традиционно давайте посмотрим на то, как блеск смотрится на губах:
губы ню
губы с блеском при естественном освещении:
Итог: блеск весьма и весьма удачный. Не растекается, в складки не затекает, в белую полоску не скатывается, на губах остается в течение 2-3 часов и ведет себя достойно, но в силу того, что во флаконе всего 3 мл, блеск не очень экономичный (хотя при его стоимости купить еще один — не проблема).
Объем: 3 мл.
Оценка: 5-
Срок использования: 3 месяца
Цена: 190 рублей
Хорошо себя ведет!
Я бы даже сказала, что отлично!
Объём 3 мл? Поразили...) цена 190 р. доступная, но за 3 мл — дороговато, имхо.
Спасибо за обзор, давно не заглядывала на стенд Ева, нужно исправить)
Для качественного средства это адекватная цена, на мой взгляд. Спасибо, что читаете.)
  • Irrokez
  • 25 декабря 2013, 20:04
мне нравится косметика ева, к блеску, вижу, стоит присмотреться! очень красивый и ведет себя хорошо
Мне теперь тоже нравится их косметика.)
  • FeoNars
  • 25 декабря 2013, 20:42
От блеска Dior можно и не отличить)
Возможно. Не могу сравнить, к сожалению.)
У меня есть такой блеск, постоянный житель в моей сумочке, хотя до этого предпочитала помады. Если бы не пробник, так бы и не купила… по мне так хорошо смотрится и держится на губах, уходя оставляя приятный оттенок и увлажненность
Согласна с Вами.)
  • Melme
  • 25 декабря 2013, 23:05
какой славненький!
Мимими вообще.)
  • Veleena
  • 25 декабря 2013, 23:38
Чудно смотрится! И глянец отличный
Да, блеск хорош по всем параметрам.)
Неплохой блеск))и упаковка такая симпатичная)
Блеск отличный.)