23.12.2013

Тушь для ресниц Essence "I Love Extreme Crazy Volume" Mascara 01

Я уже нашла свою идеальную тушь, но по дефолту, иногда, покупаются сами! какие-нибудь неизведанные экземпляры. Ну раз уж стенд с Essence был обнаружен, то я прихватила не только помаду, сушку для ногтей, наклеек для френча, но и тушь.
Флакончик очень большой и очень розовый   Кисть длинная силиконовая — бревнышком! У меня нет особых предпочтений на счет кистей, лишь бы не комковала тушь и не выкалывала глаза) Текстура жидкая, легко перепачкаться, но после нескольких нанесений приходит к логическому подсыханию и перестает быть такой непослушной. Мне хватает одного слоя, больше наслаивать опасаюсь, т.к не люблю таскать тяжести.
Производитель позиционирует тушь как суперобъемную и ультрачерную. С ультрачерной я отчасти соглашусь, с суперобъемом — нет. Мои ресницы, она самую малость удлиняет и все. Из плюсов — не осыпается и не течет, если вздумалось всплакнуть — останется на ресницах. К вечеру начинает малость раздражать глаза, но честно говоря, почти любая тушь подкладывает такого поросенка, особенно, если весь день пялиться в монитор компьютера. Удаляется очень легко мицеллярным раствором.

Голые ресницы:

+ Essence «I Love Extreme Crazy Volume»

Цена: около 7$
Оценка: 3, больше не куплю
Срок тестирования: 1 неделя

Да пребудет с вами красота, девушки! и мягкие пушистые ресницы..

RitaMix 23 декабря 2013, 18:48
Да уж, мягко говоря, ваши ресницы эта тушь не украсила((( Без нее они и того лучше…
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 18:49
ну как-то так, да…
Anna_Bel 23 декабря 2013, 19:02
Туши откровенный незачОт, вашим ресницам нужно что-то более прекрасное:) Да-да, прекрасным ресницам — прекрасную тушь ;-)
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 19:21
хотела написать что-то вроде «я достойна большего» да да))
vestikii 23 декабря 2013, 19:17
Эт ты расщедрилась на троечку…
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 19:21
единичку и двоечку я видела, так что могу себе позволить!
Katcher 23 декабря 2013, 19:17
У эссенс есть довольно неплохие туши, а некоторые вообще отличные ( особенно учитывая стоимость). Но именно эта и правда какими-то комками легла и не дала никакого объема. Не тушь, а замазка для ресниц какая-то…
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 19:27
вот тема «за свою стоимость» абсолютно мимо меня. либо продукт хороший, либо плохой… либо середнячок… не зависимо от цены.   это как просроченный кусок мяса купить и думать, что за свою цену в три рубля, оно еще огого!))
тушь — замазка… это точно.
Katcher 23 декабря 2013, 20:54
О стоимости это к тому, что если тушь действительно подходит и при этом стоит 4-5$ — это вдвойне приятно.
Я одно время долго пользовалась их smokey eyes тушью и очень любила ее, также нравится классическая мульти экшн для легкого эффекта на каждый день. Неплохая 2в1 объемная у них. И еще к вопросу о цене… Мне попалась совершенно отвратная тушь от буржуа (тоже кстати с силиконовой щеткой необъятных размеров) так вот потраченных на нее 15$ мне реально жалко, а вот в дешевой туши за 5$ разочароваться не так обидно.
Не пытаюсь ничего вам доказать. Но для меня чем выше стоимость продукта — тем выше от него ожидания и требования соответственно. В случае же с дешевыми продуктами — хорошее качество идет приятным бонусом.
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 21:28
все верно!)
Terracotta 23 декабря 2013, 19:39
У меня в черной версии такая же, только не Крейзи) Более-менее, хотя больше не куплю, уж больно тяжело с такой кистью-гигантом ладить. Да и тушь сама не идеальна.
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 19:51
ага, там вроде кисточка другая) знавали мы тушь и получше!))
Enotik 23 декабря 2013, 21:24
а мне наоборот понравилась очень))Конечно щеточка очень удивила-впервые такую встретила, однако быстро с ней сдружилась)
Enotik 23 декабря 2013, 21:23
У меня такая в черной тубе. Щеточка у нее большая и пушистая. И она стала моим мастхэвом действительно! Хотела попробовать эту, в розовой упаковке, но вижу, что щеточка не моя. Объема она мне не даст, как та, которой я пользуюсь. Спасибо за пост!
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 21:29
спасибо, что прочитали!
sashakraus 23 декабря 2013, 22:11
Это нормально, если я узнаю ваши посты с одной только заглавной фотки?
migracia 23 декабря 2013, 22:19
Туши — явно не самая сильная сторона Essence
Iren_A 24 декабря 2013, 08:42
Да отвратительные просто у Essence туши! Покупала объемную, — полетела в помойку после первого же покраса.
daribloom 24 декабря 2013, 10:43
Ваши ресницы достойны большего)
Эта тушь испортила весь вид, в помойку её)
Ps.Потрясающий цвет глаз)
beautiful_melanholy 24 декабря 2013, 13:12