Тушь для ресниц Essence "I Love Extreme Crazy Volume" Mascara 01

Тушь для ресниц Essence

Я уже нашла свою идеальную тушь, но по дефолту, иногда, покупаются сами! какие-нибудь неизведанные экземпляры. Ну раз уж стенд с Essence был обнаружен, то я прихватила не только помаду, сушку для ногтей, наклеек для френча, но и тушь.
Флакончик очень большой и очень розовый   Кисть длинная силиконовая — бревнышком! У меня нет особых предпочтений на счет кистей, лишь бы не комковала тушь и не выкалывала глаза) Текстура жидкая, легко перепачкаться, но после нескольких нанесений приходит к логическому подсыханию и перестает быть такой непослушной. Мне хватает одного слоя, больше наслаивать опасаюсь, т.к не люблю таскать тяжести.
Производитель позиционирует тушь как суперобъемную и ультрачерную. С ультрачерной я отчасти соглашусь, с суперобъемом — нет. Мои ресницы, она самую малость удлиняет и все. Из плюсов — не осыпается и не течет, если вздумалось всплакнуть — останется на ресницах. К вечеру начинает малость раздражать глаза, но честно говоря, почти любая тушь подкладывает такого поросенка, особенно, если весь день пялиться в монитор компьютера. Удаляется очень легко мицеллярным раствором.

Тушь для ресниц Essence Тушь для ресниц Essence

Голые ресницы:

Тушь для ресниц Essence
+ Essence «I Love Extreme Crazy Volume»

Тушь для ресниц Essence Тушь для ресниц Essence Тушь для ресниц Essence Тушь для ресниц Essence Тушь для ресниц Essence Тушь для ресниц Essence
Цена: около 7$
Оценка: 3, больше не куплю
Срок тестирования: 1 неделя

Да пребудет с вами красота, девушки! и мягкие пушистые ресницы..
  • 23 декабря 2013, 18:48
Да уж, мягко говоря, ваши ресницы эта тушь не украсила((( Без нее они и того лучше…
ну как-то так, да…
  • Anna_Bel
  • 23 декабря 2013, 19:02
Туши откровенный незачОт, вашим ресницам нужно что-то более прекрасное:) Да-да, прекрасным ресницам — прекрасную тушь ;-)
хотела написать что-то вроде «я достойна большего» да да))

• vestikii
  • 23 декабря 2013, 19:17
Эт ты расщедрилась на троечку…
единичку и двоечку я видела, так что могу себе позволить!

• Katcher
  • 23 декабря 2013, 19:17
У эссенс есть довольно неплохие туши, а некоторые вообще отличные ( особенно учитывая стоимость). Но именно эта и правда какими-то комками легла и не дала никакого объема. Не тушь, а замазка для ресниц какая-то…
вот тема «за свою стоимость» абсолютно мимо меня. либо продукт хороший, либо плохой… либо середнячок… не зависимо от цены.   это как просроченный кусок мяса купить и думать, что за свою цену в три рубля, оно еще огого!))
тушь — замазка… это точно.

• Katcher
  • 23 декабря 2013, 20:54
О стоимости это к тому, что если тушь действительно подходит и при этом стоит 4-5$ — это вдвойне приятно.
Я одно время долго пользовалась их smokey eyes тушью и очень любила ее, также нравится классическая мульти экшн для легкого эффекта на каждый день. Неплохая 2в1 объемная у них. И еще к вопросу о цене… Мне попалась совершенно отвратная тушь от буржуа (тоже кстати с силиконовой щеткой необъятных размеров) так вот потраченных на нее 15$ мне реально жалко, а вот в дешевой туши за 5$ разочароваться не так обидно.
Не пытаюсь ничего вам доказать. Но для меня чем выше стоимость продукта — тем выше от него ожидания и требования соответственно. В случае же с дешевыми продуктами — хорошее качество идет приятным бонусом.
все верно!)
У меня в черной версии такая же, только не Крейзи) Более-менее, хотя больше не куплю, уж больно тяжело с такой кистью-гигантом ладить. Да и тушь сама не идеальна.
ага, там вроде кисточка другая) знавали мы тушь и получше!))
  • Enotik
  • 23 декабря 2013, 21:24
а мне наоборот понравилась очень))Конечно щеточка очень удивила-впервые такую встретила, однако быстро с ней сдружилась)
  • Enotik
  • 23 декабря 2013, 21:23
У меня такая в черной тубе. Щеточка у нее большая и пушистая. И она стала моим мастхэвом действительно! Хотела попробовать эту, в розовой упаковке, но вижу, что щеточка не моя. Объема она мне не даст, как та, которой я пользуюсь. Спасибо за пост!
спасибо, что прочитали!
Это нормально, если я узнаю ваши посты с одной только заглавной фотки?
  • migracia
  • 23 декабря 2013, 22:19
Туши — явно не самая сильная сторона Essence
  • Iren_A
  • 24 декабря 2013, 08:42
Да отвратительные просто у Essence туши! Покупала объемную, — полетела в помойку после первого же покраса.
Ваши ресницы достойны большего)
Эта тушь испортила весь вид, в помойку её)
Ps.Потрясающий цвет глаз)
спасибо)