Мои новые тени - Цветная палитра теней для век "Эффект Сияния" от Yves Rosher

Покупка новогодних подарков себе началась!

От производителя:
Перламутровый, матовый и блестящий эффекты.
Цветная палитра теней для век играет 4-мя оттенками Черного — знакового цвета сезона. Разнообразные эффекты цветов и текстур, вдохновленные темными оттенками растительного мира: перламутровый, матовый и блестящий эффекты.
От себя: покупка спонтанная, совершённая по принципу пришёл-увидел-купил   Прежде всего хочу отметить, что она доставляет мне эстетическое удовольствие совей плавной упаковкой глубокого тёмно-синего цвета.
Вот она:

При дневном освящении тени выглядят вот так (кстати отмечу как огромный плюс панорамное зеркало):

К теням прилагается двухсторонний аппликатор (тонкий с одной стороны и широкий с другой) и кисточка:

Теперь переходим к описанию качества.

Сначала свотчи:

оттенок №1 — придаёт векам сияние, при на несении полупрозрачный
оттенок №2 — кремовые тени стального цвета. Кремовыми тенями не пользовалась никогда, и этих чтото опасаюсь. Наносила пару раз прилагаемой кисточкой в качестве подводки, смотрится интеллигентно.
оттенок №3 — я его определяю как матовый графитовый, покрытие даёт плотное, ровное. Из всех оттенков для меня он самый ценный
оттенок №4 — мерцающий черный. Использую его как подводку, блестит не сильно, я бы даже сказала очень умеренно. Так же хорошо наносится и тушуется.

С обратной стороны упаковки производитель предлагает такой вариант макияжа:

Сразу предупрежу, что в нанесении макияжа тенями нескольких цветов я далеко не профи, но вот что получилось: (использовала 1 как базовый оттенок, 3 в уголках глаз и 4 как подводку)

Дневной свет — крупным планом только глаза:

Дневной свет — общий вид

Общий вид при вечернем освещении:

Общая оценка продукту: 5- (минус за кремовые тени   )
Стоимость: 549 рублей

• Apellsin
  • 07 декабря 2010, 14:29
как раз на них вчера смотрела, думала заказывать или нет)) очень красивые цвета, Вам идет!
  • 07 декабря 2010, 14:37
спасибо!!! я себе заказала ещё два блеска из рождественской коллекции с золотыми и серебряными блесточками. Жду теперь!!!

• Apellsin
  • 07 декабря 2010, 14:49
это в таких тюбиках с синими крышечками?
  • 07 декабря 2010, 20:13
ага, и с зеркальцем
Вы очень красивая, а тени это только подчеркивают, изысканный мэйк получился, элегантный.
  • 07 декабря 2010, 20:13
спасибо за комплимент!
  • Rysichka
  • 07 декабря 2010, 14:46
какие ресницы шикарные!!! тоже смотрела на эти тени, хорошо что не заказала, серый не мои цвет, хотя блесточек хотелось. а их почти не видно. фух.
  • 07 декабря 2010, 20:14
как вырастить такие ресницы я рассказывала в моём блоге :)
  • vero4ka
  • 07 декабря 2010, 14:49
Очень даже не плохо! Палетка на все случаи жизни. Поздравляю с удачно-спонтанной покупкой.
  • 07 декабря 2010, 20:15
да, палетка мне эта очень кстати оказалась, особенно люблю цвет №3, просто серый
  • domino
  • 07 декабря 2010, 14:59
На фото «Общий вид»- вы просто супер! От глаз невозможно отвести взгляд
  • 07 декабря 2010, 20:16
спасибо! старалась, хотя делаю макияж в основном одного цвета
Очень красивые фото. Я к сожалению, с такими тенями не подружилась. Покинули они меня моментально. А для начала попадали все на щечки. Жаль. Но от других слышала много хорошего о них.
  • 07 декабря 2010, 20:18
у меня не сыпятся, хотя про тени Ив Роше много не очень хороших отзывов
  • Anaela
  • 07 декабря 2010, 15:34
Какая у вас интересная внешность!   Тени очень вам идут. Благородно!)
  • 07 декабря 2010, 20:18
спасибо!!!
  • Freddie
  • 07 декабря 2010, 16:05
я даже еще не видела такой продукт. Спасибо за пост!
Пойду тыкать пальчиками в пятницу… А то сижу в свой каморке под лестницей, света белого не вижу…
  • 07 декабря 2010, 20:21
я их присмотрела на сайте Ив Роше, долго смотрела, а потом пошла и купила
  • mila77
  • 07 декабря 2010, 16:32
Тени очень приятные оказались, я уже долго смотрю на них в новогодней рассылке, на самом деле они не такие темные, как мне казалось. Вам очень идет. А кремовые тени не скатываются?
Нет, кремовые тени ложатся и держатся очень хорошо
  • 07 декабря 2010, 21:18
чуствую, что скоро начну их активно использовать )))
Я тоже купила себе такие тени неделю назад — очень хорошие, и цвета, и качество, и оформление палетки — все супер!
Единственное, мне кисточки не нравятся, но это не беда — всегда можно взять свои…
  • mila77
  • 07 декабря 2010, 16:57
Спасибо.
  • FenikSa
  • 07 декабря 2010, 18:13
На днях заказала себе такую палетку. Сегодня прочитала ваш пост. Теперь жду свой заказ с нетерпением, очень надеюсь «подружиться» с тенюшками.
  • 07 декабря 2010, 21:00
у меня они сложности в использовании совсем не вызывают

• mahaon
  • 07 декабря 2010, 18:28
Вам идут эти тени! Мне больше всего приглянулся отенок №3, чистый серый, матовый.
  • 07 декабря 2010, 21:00
он у меня самый любимый! вымажу наверно раньше других :)
  • makffa
  • 07 декабря 2010, 19:13
Очень симпатично, мне нравится )) А еще помада нравится, колитесь, что за помада?
  • 07 декабря 2010, 21:03
это вовсе не помада, а блеск для губ Ив роше в круглой баночке с земляничками. Сама его оттенок люблю очень сильно
  • makffa
  • 07 декабря 2010, 21:09
Спасибо, обязательно посмотрю его, оч милый )
  • 07 декабря 2010, 21:14
и вкусно пахнет земляничкой:)
Отличные тени, вам идут! А кремовая подводка — это отличное дополнение, не ругайте ее) и кисточка судя по всему прилагается… вы ее еще полюбите..) попробуйте подвести ей изнутри нижнее веко, будет чудесно    (только тогда не этой кистой конечно)
  • 07 декабря 2010, 21:05
спасибо за совет!!! я бы даже не додумалась их так использовать…
я тоже столько на Косметисте почерпнула, до чего сама в жизни бы не додумалась...))
  • 09 декабря 2010, 10:10
да, этот сайт много полезного дал :) вчера ходила с кремовыми тенями по вашему совету, хороший офисный макияж получился
я рада, что вам понравилось
  • Katrinka
  • 07 декабря 2010, 20:50
Тени смотрятся на Вас очень красиво. Неплохие оттенки. Такие универсальные.
  • 07 декабря 2010, 21:06
спасибо!!! я как раз находилась в поисках серых теней и эти мне как раз пришлись кстати
  • Kseni4ka
  • 07 декабря 2010, 22:23
И мне тени понравились. Я их сегодня смотрела в ив роше. Вобще мне их декоративка не нравится. Но после вашего поста присмотрюсь)
глаза сногшибательные!   Бегом в Ив Роше!
  • 08 декабря 2010, 07:33
Ив Роше — это заколдованное место… Я оттуда ещё ни разу не ушла без покупки