Шоколад, который не вредит фигуре: тени для век L'oreal Paris Color Infaillible #012 Endless Chocolat

Привет, красотки!

На этот раз я расскажу вам про свою спонтанную, но очень удачную покупку: тени для век L'oreal Paris Color Infaillible #012 Endless Chocolat

Приглашаю за десертом под кат!

Тени эти я просто увидела — и не смогла не купить   Не смотря на отсутствие тестера в магазине, не смотря на то, что я пришла в этот магазин с конкретной целью, которой никак не являлись данные тени. Они были одни такого оттенка, и взяв их в руки, я рассталась с ними только на кассе

Но, хватит лирики, поговорим о качестве. Тени находятся в симпатичной пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Внутри находится своего рода «держатель» для теней, круглая пластинка с ручкой. Видимо, чтобы при падении тени не рассыпались или не повредились иным способом.

Сами тени спрессованы не сильно, тем не менее, при наборе на кисть не пылят. Тени достаточно мягкие, на кисть набираются легко и так же легко переносятся на веко. Тем не менее, не стоит рассчитывать, что одним касанием кисти вы прокрасите сразу все веко. Если нужно получить плотный, насыщенный цвет — тени нужно будет наслоить. Кстати, наслаиваются, как и растушевываются, они без проблем.

При нанесении тени не осыпаются и можно не бояться создать себе синяки под глазами   В нОске тени так же порадовали: что на базе, что без нее — держатся, как прибитые с утра и до вчера, не скатываясь и не теряя насыщенности цвета. Действительно — непобедимые!   Снимаются с век совершенно беспроблемно, обычным средством для демакияжа.

Ну, а теперь о главном — об оттенке!   Настоящий коричневый, такой, и вправду, шоколадный, не слишком темный и не слишком светлый, с мелким золотистым шиммером. Впрочем, с шиммером не все так однозначно: каждый раз, когда я его разглядываю, он мне видится то приглушенным золотым, то бронзовым. Так или иначе, мне все равно безумно нравится оттенок теней!

Фото на руке, дневной свет.

При разном наклоне руки, оттенок играет, становится то более матовым, то более блестящим, темнее, светлее, теплее и холоднее — с этими тенями совершенно не скучно!

Но, давайте я покажу Вам эти тени в деле))) Итак, вариант более скромный — Endless Chocolat во внешних уголках глаз.

И полный образ:

Второй вариант, как это сейчас называется, «вариант для смелых»: Endless Chocolat на всем подвижном веке, только границы слегка растушеваны бежевыми матовыми тенями. Мне такой вариант правится гораздо больше: нанесенные плотно на все веко, тени раскрываются во всей своей красе

В образе

Цена: 320 руб.
Оценка: 5 с миллионом плюсов!

Благодарю за внимание!
Всем позитивного начала недели!
Какие симпопульки!
  • 16 декабря 2013, 11:55
  • Kulka
  • 16 декабря 2013, 12:02
Ираааа!   Красота-то какая! Оба варианта нанесения на твоих глазах смотрятся шикарно! Всё-таки шоколад для серо-голубых глаз это беспроигрышный вариант, достаточно всего лишь выделить уголок — взгляд заиграл, ну а если взять «вариант для смелых», то получается шикарный вечерний образ
  • 16 декабря 2013, 12:14
Анечка, спасибо!   на счет шоколада — согласна с тобой на 100% — очень выделяет глаза! послушав когда-то умных людей, запаслась тенями коричневой гаммы и очень рада этому обстоятельству
Какие красивые тени. Холодный коричневый с бронзовым оттенком и правильной сатиновой игрой света  . Вам очень к лицу.
  • 16 декабря 2013, 12:24
большое спасибо!   я очень рада, что поддалась искушению и все-таки купила эти тени
  • Guze4ka
  • 16 декабря 2013, 12:23
Красииииво!   обожаю такие вкусные цвета!
  • 16 декабря 2013, 12:25
очень приятно, что Вам понравилось! а оттенок, Вы правы, вкусный, настоящий шоколадный!
  • Olay75
  • 16 декабря 2013, 12:32
А мне Вы напомнили Скарлетт Йохансон  , особенно на первой фотографии. Очень красиво!
  • 16 декабря 2013, 12:51
  • JulyKM
  • 16 декабря 2013, 12:28
Красиво получилось!   Хочу тоже такие и еще пару цветов (видела на Косметисте тоже). Но как ни приду за ними в магазин — то цвета не те, что нужно
  • 16 декабря 2013, 12:34
спасибо большое!   у меня та же история, только с лаками, поэтому очень Вас понимаю))) надеюсь, нам обязательно повезет!
  • JulyKM
  • 16 декабря 2013, 13:13
Конечно повезет!
  • _belize_
  • 16 декабря 2013, 12:41
Очень понравились! лежат отлично, и цвет такой «правильный»!
  • 16 декабря 2013, 12:52
я очень рада, что тени Вам понравились! всегда, когда что-то очень нравится, радуюсь, как ребенок, когда разделяют мои восторги!
Однозначно, это Ваш оттенок! Он идеально подошел к тону кожи и смотрится на Вас великолепно!
  • 16 декабря 2013, 13:21
огромное Вам спасибо, мне очень приятно!
  • pashka
  • 16 декабря 2013, 13:24
я аж не узнала тебя!
отличные тени, хорошо легли)
  • 16 декабря 2013, 13:57
это, наверное, потому что больше всего про лаки пишу   здорово, что тени тебе понравились, спасибо!
признаться, и я Вас не узнала!
тени отлично подчеркнули цвет глаз.
  • 16 декабря 2013, 14:02
Екатерина, спасибо!   очень приятно, что Вам тоже понравились эти тени! видимо, богатой буду!))))))
Ммм, как сладко
  • 16 декабря 2013, 14:17
а главное — без вреда для фигуры!   спасибо, рада, что Вам понравилось!))
Как тебе идет! Супер оттенок!
А я все никак не попробую эти тени, от теней уже ящик не закрывается, а глаза только два)) Приходится ограничиваться.
  • 16 декабря 2013, 15:21
хахахаха!   чувствую, у меня скоро так же будет! с тех пор как макияж глаз стал получаться, хотя бы простой, количество теней у меня растет в геометрической прогрессии

• man_i_ya
  • 16 декабря 2013, 14:55
Красивые тени) вам очень идут) я тоже люблю коричневые ( холодные) тени, хотя глаза у меня серые
  • 16 декабря 2013, 15:23
спасибо, мне очень приятно!   а к серым глазам — холодный коричневый, думаю, очень хорошо подходит!
  • sawa
  • 16 декабря 2013, 16:26
Потрясающе! Какие глаза, какие ресницы…
  • 16 декабря 2013, 16:46
Вы меня прямо засмущали!..   спасибо, мне очень приятно!
  • 16 декабря 2013, 16:31
Ирина, отлично выглядишь! Тени — супер, подчеркивают голубизну глаз)
  • 16 декабря 2013, 16:48
спасибо, Вета!   с интересом ждала твоего мнения!
  • Melme
  • 16 декабря 2013, 17:15
Люблю такие оттенки! Очень очень красиво!
  • 16 декабря 2013, 17:45
спасибо, я очень рада!

вариант «для смелых» просто бомба. очень вам идет, такой оттенок теплый и «вкусный»!
  • 16 декабря 2013, 19:21
мне такой вариант тоже больше нравится! спасибо!
  • gothiana
  • 17 декабря 2013, 11:20
У меня 2 оттенка таких теней, полностью разделяю ваши восторги в их адрес. Только у меня один вопрос. а разве их не сняли с производства? Когда я наконец осознала по отзывам на косметисте, что они мне нужны, то конс в магазине сказала, что они распродают остатки, и новых поступлений уже не будет. Мне достались толдько серебристые и цвета хаки, других оттенков уже не было((( А я с удовольствием прикупила бы еще винный, ваш и бежевый
  • 17 декабря 2013, 11:39
ну надо же!   возможно, что и сняли и я ухватила свои тени из распродаваемых остатков, но я не знала об этом! консы не обращали на меня никакого внимания, а отсутствие всех необходимых тестеров на эту серию теней меня не смутило, так как в том магазине, где я купила тени, частенько с ними беда и они могут отсутствовать, как таковые, даже на новинки

тем не менее, очень приятно, что Вам так же нравятся эти тени, как и мне!   а информацию о снятии с производства нужно будет поискать!..
О! Какой красивый макияж у вас с ними! Восторг!
  • 17 декабря 2013, 18:03
Алена, огромное спасибо!