Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго здравствуйте))
Сегодня мой пост пойдет о замечательных румянах.Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013

Это мои первые румяна Canel. Зная что кисточка в комплекте ни какая я не хотела их покупать.
Мне было важно что бы кисть была хорошая, так как все время в разъездах, часто крашусь в машине, и возить с собой кисти не для меня. НО… когда я увидела эти румяна, то отбросила все сомнения и купила их! и ничуть не пожалела))Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013
Это супер румяна-румяна хамелеоны! На стенде в магазине они показались мне СЕРЫМИ… с большим количеством шиммера. Конечно я знала что это обман зрения, и ошибиться легко при ярком освещении магазина. Я не стала их тестить в магазине, купила, точно зная что подлецу все к лицу)) На самом деле я перепробовала много оттенков разных румян разных фирм, и считаю что нет таких которые мне бы не подошли по оттенку))
И вот несусь я домой счастливая на крыльях Chanel. Лечу, чтобы скорее испробовать эту красоту. Открываем коробочку а там…
Стандартный для шанель мешочек, красивый, бархатный. Стандартная пластиковая добротная коробочка. Зеркало открывается на 90 градусов, мне удобно. Больше всего я боялась кисти, и зря! Она оказалась вполне пригодной для дорожного использования. В меру мягкая, не плотно набитая. Конечно для меня лучший кистью остается Шисейдо, но и эта сойдет! текстура у румян сухая и рыхлая, очень сильно пылят! На фото это видно Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013

Аромат резкий, совсем мне не понравился. Голова разболелась моментально.Дело в том, что я не пользуюсь духами уже два года из за головных болей.После родов со мной приключилось это несчастье, и поэтому запах показался мне очень резким.
Затыкая нос я наношу румяна. Отлично наносятся и распределяются родной кистью. Очень нежно и деликатно смотрятся. На коже цвет играет от теплого к холодному, это зависит от освещения.
вспышка
Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013
без вспышки естественное освещение, более точно передан цвет Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013 Оттенок достаточно нейтральный, думаю он подойдет к любой помаде и любому макияжу. О стойкости румян не могу сказать точно. Утром наношу, потом у меня дневной сон с детьми и я тоже засыпаю. После сна поправляю макияж. Когда делала свотчи для поста, нанесла румяна на запястье, и они исчезли без следа за час.А вообще для меня стойкость это не проблема, я всегда пользуюсь закрепителем макияжа.
Свотчи. Все фото сделаны в дневное время. На улице нет солнца. Румяна нанесены родной кистью. На лице Только пудра и румяна.

вспышка, электрический свет.
Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013 На этом фото хорошо виден шиммер
дневной свет, напротив окна
Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013 Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013 Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013 Напротив окна, дневной свет плюс вспышка
Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013
Румяна мне понравились! Считаю их универсальными, и я уверена что куплю еще румяна шанель. Теперь они будут всегда в моей сумочке.
Использую пятый день.
Оценку поставлю все таки 5 — , из за запаха.
Цена в районе 2 т.р.

Всем советую) ко мне на ты, я Ксюша.
  • Mari909
  • 15 декабря 2013, 20:23
Как красиво Вы показали их! Как же теперь хочется купить! У меня есть 55 in love. Цвет отдают плоховато, только жесткой кисточкой могу чего-то добиться от них. А эти как?
Спасибо за первый комментарий) эти румяна отлично отдают цвет.Я ношу румяна ярче чем видно на фото)
  • laima73
  • 15 декабря 2013, 21:50
Ааааа, значит мне не показалось!
Рождество нам не привезли, пошла с горя пробовать те кругляши, которых у меня ещё нет.
Со своей проверенной кистью.
Ковыряла 55 — не могла набрать на кисть… грешила на то, что может тестер старый замаслился-заветрился.
  • Mari909
  • 15 декабря 2013, 22:36
Я сама не ожидала такого. Все пишут, что цвет шикарно отдают. Мягкой кисточкой, которой спокойно наношу румяна Диор и Шисейдо, вообще ноль. Вот и думаю брать ли Contraste. И нравятся и боюсь разочароваться
  • laima73
  • 15 декабря 2013, 23:36
Похоже, что некоторые партии 55 перепекли… пекари…
Сколько у меня других шанелевский кругляшей — все чудесно наносятся, и в тестерах в магазине тоже были хороши.
Что касается рождественской лимитки — берите! По всем отзывам она хороша.
К сожалению, в Германии рождество Шанель продавали в очень ограниченном колличестве и практически из-под полы, простым смертнымдаже понюхать не дали, поэтому я только издалека на 84 облизываюсь.
Даже завидую, тем, кто может раздумывать брать/не брать.
  • 15 декабря 2013, 22:24
у меня ин лав(пардон), бешенно отдают цвет — шикарный насыщенный коралл.
  • Baramba
  • 15 декабря 2013, 20:27
Спасибо за подробный рассказ! Очень красиво цвет румян сочетается с тоном вашей кожи (прекрасной, следует отметить)
спасибо) приятно слышать
  • 15 декабря 2013, 20:34
Ксюша, спасибо за пост! Очень интересные румяна, тебе идут! Не очень поняла их цвет. Действительно хамелион. То ли бронзер, то ли немного вишня, и что то серое проглядывает. Как думаешь на бледной коже под скулу хорошо будет или нужен небольшой загар? Не могу отловить Tan от Dolce, пытаюсь найти замену для скульптурирования скул.
У румян такой цвет естественный, бежевый что ли. Мне кажется их можно наносить более скульптурно и четко. И выделить скулу можно.Но следует учесть что они не матовые как Тан. Я тоже гонялась за Таном одно время пока не увидела Танозаменитель)))
  • 15 декабря 2013, 23:34
Наверное все таки мне нужны матовые. А что за танозаменитель, поделись, пожалуйста!
Ответила
И мне, и мне пожалуйста:)
  • 16 декабря 2013, 10:56
Ксюша, спасибо! Пост стал еще лучше! У тебя классно получается, буду ждать новых постов!
Спасибо) приятно слышать)
  • for_you
  • 16 декабря 2013, 15:58
Можно и мне, пожалуйста! А то уже с ног сбилась…
Классные румяна и показали Вы их хорошо. Тоже подумываю о покупке.
Небольшая просьба: проверьте пожалуйста орфографию. Про пунктуацию я вообще молчу. А то «хамелИон, подлИцу, что бы, ни чуть» и т.д. очень глаза режут. Спасибо.
Извините за ошибки. Пост печатала с телефона. Всего не уследила.
О пунктуации отдельно скажу! Пишу как говорю в жизни.Поэтому не слежу за запятыми. Постараюсь учесть.
Да всякое бывает. Просто пост полезный, фотки хорошие, а читать трудно.
Ну а про запятые откровенно удивили. Первый раз слышу, чтобы «пишу как говорю». Ну да ладно
Ой, вы бы видели как я пост писала. ))) Сначала текс напечатала, а потом начала расставлять знаки припинания)) Поэтому так получилось! Ну в следующем посте вы не будете напрягаться! Буду внимательнее
  • Ideya
  • 15 декабря 2013, 20:53
Очень хорошо выглядят на вас румяна, но это, как мне кажется, в первую очередь заслуга такой красивой кожи… Может вам стоит какое-то время не закрывать футляр, чтобы побыстрее выветрился запах  .
Попробую) Может это поможет
  • 15 декабря 2013, 21:41
Не вижу румян на коже, вижу лишь природный естественный румянец)
А о какой шисейдовской кисти идёт речь?!
У меня кожа серого землистого цвета. Естественный румянец отсутствует. На фото румяна)))Они правда естественно смотрятся)
  • 15 декабря 2013, 21:51
Это был завуалированный комплимент румянам ;-))
Кисть, которая в румянах шисейдо.
  • 15 декабря 2013, 22:27
  • 15 декабря 2013, 22:27
Отличные румяна) хорошо вы их показали, очень натурально лежат. Они и у меня есть, купила недавно и не вылезаю из них, универсальные. Держатся на мне весь день, хорошо отдают цвет, а запах… мне нравится и пахнут не резко… но у всех носы разные)))
На вкус и цвет…
Не румян это заслуга — Вы посмотрите на свою кожу!:) просто персик:)

очень понравился эффект!:)
Очень красиво на вас смотрятся!
А подскажите, какой закрепитель макияжа вы используете?
Ответила
А мне нравится их запах! Может, я маньяк)))))
но кистью этой пользоваться не могу
Очень понравились румяна, на зиму просто отлично. Последнее время люблю такие, чтобы эффект был как от бронзера и «розовых» румян одновременно. У меня нет красивых выраженных скул, лицо какое-то плоское чтоли. А именно с такими оттенками лицо сразу приображается.
Расстраивает плохая стойкость( Судя по фото шимер деликатный, это так? Или в жизни он виден сильнее? И это именно шимер, как вы написали, или все же скорее деликатное сатиновое свечение без очевидных отдельных блесток?
На лице Шиммер почти не заметен, а в упаковке он яркий. Все таки отдельные блесточки присутствуют, но они мало заметны на лице. Мне нравиться) На моем лице все румяна мало держаться )
  • morgan
  • 16 декабря 2013, 10:13
И я не удержалась от покупки этих румян, нравятся. Запах если специально нос не засовывать, то не чувствую и не напрягает) Кистью родной сразу в матрешку превращаюсь, очень пылят и цвет отлично отдают, пользуюсь большой и мягкой)
Кожа у вас отличная!
Подскажите, а как у вас со стойкостью этих теней?
  • morgan
  • 16 декабря 2013, 13:35
Нормально все, но я руками лицо не трогаю, щеки не подпираю, пудру в течение дня только перед выходом с работы добавляю немного кистью, а днем матирущими салфетками промакиваюсь дважды, все на месте до вечера)
Спасибо) Но у моей кожи есть недостатки)
Идеальная кожа! Мне понравились эти румяна на тебе
Благодарю за комплимент)

на днях купила румяна Шанель — в восторге! идеально лежат. ваш пост — еще одно подтверждение.
Совершенно с вами согласна.!)