15.12.2013

Румяна хамелеон Chanel Joues Contraste 84 accent Рождество 2013

Всем доброго здравствуйте))
Сегодня мой пост пойдет о замечательных румянах.

Это мои первые румяна Canel. Зная что кисточка в комплекте ни какая я не хотела их покупать.
Мне было важно что бы кисть была хорошая, так как все время в разъездах, часто крашусь в машине, и возить с собой кисти не для меня. НО… когда я увидела эти румяна, то отбросила все сомнения и купила их! и ничуть не пожалела))

Это супер румяна-румяна хамелеоны! На стенде в магазине они показались мне СЕРЫМИ… с большим количеством шиммера. Конечно я знала что это обман зрения, и ошибиться легко при ярком освещении магазина. Я не стала их тестить в магазине, купила, точно зная что подлецу все к лицу)) На самом деле я перепробовала много оттенков разных румян разных фирм, и считаю что нет таких которые мне бы не подошли по оттенку))
И вот несусь я домой счастливая на крыльях Chanel. Лечу, чтобы скорее испробовать эту красоту. Открываем коробочку а там…
Стандартный для шанель мешочек, красивый, бархатный. Стандартная пластиковая добротная коробочка. Зеркало открывается на 90 градусов, мне удобно. Больше всего я боялась кисти, и зря! Она оказалась вполне пригодной для дорожного использования. В меру мягкая, не плотно набитая. Конечно для меня лучший кистью остается Шисейдо, но и эта сойдет! текстура у румян сухая и рыхлая, очень сильно пылят! На фото это видно
Аромат резкий, совсем мне не понравился. Голова разболелась моментально.Дело в том, что я не пользуюсь духами уже два года из за головных болей.После родов со мной приключилось это несчастье, и поэтому запах показался мне очень резким.
Затыкая нос я наношу румяна. Отлично наносятся и распределяются родной кистью. Очень нежно и деликатно смотрятся. На коже цвет играет от теплого к холодному, это зависит от освещения.
вспышка

без вспышки естественное освещение, более точно передан цвет Оттенок достаточно нейтральный, думаю он подойдет к любой помаде и любому макияжу. О стойкости румян не могу сказать точно. Утром наношу, потом у меня дневной сон с детьми и я тоже засыпаю. После сна поправляю макияж. Когда делала свотчи для поста, нанесла румяна на запястье, и они исчезли без следа за час.А вообще для меня стойкость это не проблема, я всегда пользуюсь закрепителем макияжа.
Свотчи. Все фото сделаны в дневное время. На улице нет солнца. Румяна нанесены родной кистью. На лице Только пудра и румяна.

вспышка, электрический свет.
На этом фото хорошо виден шиммер

дневной свет, напротив окна
Напротив окна, дневной свет плюс вспышка

Румяна мне понравились! Считаю их универсальными, и я уверена что куплю еще румяна шанель. Теперь они будут всегда в моей сумочке.
Использую пятый день.
Оценку поставлю все таки 5 — , из за запаха.
Цена в районе 2 т.р.

Всем советую) ко мне на ты, я Ксюша.

Mari909 15 декабря 2013, 20:23
Как красиво Вы показали их! Как же теперь хочется купить! У меня есть 55 in love. Цвет отдают плоховато, только жесткой кисточкой могу чего-то добиться от них. А эти как?
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 20:44
Спасибо за первый комментарий) эти румяна отлично отдают цвет.Я ношу румяна ярче чем видно на фото)
laima73 15 декабря 2013, 21:50
Ааааа, значит мне не показалось!
Рождество нам не привезли, пошла с горя пробовать те кругляши, которых у меня ещё нет.
Со своей проверенной кистью.
Ковыряла 55 — не могла набрать на кисть… грешила на то, что может тестер старый замаслился-заветрился.
Mari909 15 декабря 2013, 22:36
Я сама не ожидала такого. Все пишут, что цвет шикарно отдают. Мягкой кисточкой, которой спокойно наношу румяна Диор и Шисейдо, вообще ноль. Вот и думаю брать ли Contraste. И нравятся и боюсь разочароваться
laima73 15 декабря 2013, 23:36
Похоже, что некоторые партии 55 перепекли… пекари…
Сколько у меня других шанелевский кругляшей — все чудесно наносятся, и в тестерах в магазине тоже были хороши.
Что касается рождественской лимитки — берите! По всем отзывам она хороша.
К сожалению, в Германии рождество Шанель продавали в очень ограниченном колличестве и практически из-под полы, простым смертнымдаже понюхать не дали, поэтому я только издалека на 84 облизываюсь.
Даже завидую, тем, кто может раздумывать брать/не брать.
Latte 15 декабря 2013, 22:24
у меня ин лав(пардон), бешенно отдают цвет — шикарный насыщенный коралл.
Baramba 15 декабря 2013, 20:27
Спасибо за подробный рассказ! Очень красиво цвет румян сочетается с тоном вашей кожи (прекрасной, следует отметить)
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 21:08
спасибо) приятно слышать
Juna 15 декабря 2013, 20:34
Ксюша, спасибо за пост! Очень интересные румяна, тебе идут! Не очень поняла их цвет. Действительно хамелион. То ли бронзер, то ли немного вишня, и что то серое проглядывает. Как думаешь на бледной коже под скулу хорошо будет или нужен небольшой загар? Не могу отловить Tan от Dolce, пытаюсь найти замену для скульптурирования скул.
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 20:54
У румян такой цвет естественный, бежевый что ли. Мне кажется их можно наносить более скульптурно и четко. И выделить скулу можно.Но следует учесть что они не матовые как Тан. Я тоже гонялась за Таном одно время пока не увидела Танозаменитель)))
Juna 15 декабря 2013, 23:34
Наверное все таки мне нужны матовые. А что за танозаменитель, поделись, пожалуйста!
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 09:51
Modestyal 16 декабря 2013, 10:54
И мне, и мне пожалуйста:)
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 15:01
Juna 16 декабря 2013, 10:56
Ксюша, спасибо! Пост стал еще лучше! У тебя классно получается, буду ждать новых постов!
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 15:02
Спасибо) приятно слышать)
for_you 16 декабря 2013, 15:58
Можно и мне, пожалуйста! А то уже с ног сбилась…
Meskalito 15 декабря 2013, 20:48
Классные румяна и показали Вы их хорошо. Тоже подумываю о покупке.
Небольшая просьба: проверьте пожалуйста орфографию. Про пунктуацию я вообще молчу. А то «хамелИон, подлИцу, что бы, ни чуть» и т.д. очень глаза режут. Спасибо.
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 20:56
Извините за ошибки. Пост печатала с телефона. Всего не уследила.
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 20:58
О пунктуации отдельно скажу! Пишу как говорю в жизни.Поэтому не слежу за запятыми. Постараюсь учесть.
Meskalito 15 декабря 2013, 21:16
Да всякое бывает. Просто пост полезный, фотки хорошие, а читать трудно.
Ну а про запятые откровенно удивили. Первый раз слышу, чтобы «пишу как говорю». Ну да ладно
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 21:30
Ой, вы бы видели как я пост писала. ))) Сначала текс напечатала, а потом начала расставлять знаки припинания)) Поэтому так получилось! Ну в следующем посте вы не будете напрягаться! Буду внимательнее
Ideya 15 декабря 2013, 20:53
Очень хорошо выглядят на вас румяна, но это, как мне кажется, в первую очередь заслуга такой красивой кожи… Может вам стоит какое-то время не закрывать футляр, чтобы побыстрее выветрился запах  .
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 20:56
Попробую) Может это поможет
TavriDa 15 декабря 2013, 21:41
Не вижу румян на коже, вижу лишь природный естественный румянец)
А о какой шисейдовской кисти идёт речь?!
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 21:49
У меня кожа серого землистого цвета. Естественный румянец отсутствует. На фото румяна)))Они правда естественно смотрятся)
TavriDa 15 декабря 2013, 21:51
Это был завуалированный комплимент румянам ;-))
Ksks_Ksenya 15 декабря 2013, 21:51
Кисть, которая в румянах шисейдо.
TavriDa 15 декабря 2013, 22:27
Latte 15 декабря 2013, 22:27
Отличные румяна) хорошо вы их показали, очень натурально лежат. Они и у меня есть, купила недавно и не вылезаю из них, универсальные. Держатся на мне весь день, хорошо отдают цвет, а запах… мне нравится и пахнут не резко… но у всех носы разные)))
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 09:47
На вкус и цвет…
Vladislavavisage 15 декабря 2013, 22:29
Не румян это заслуга — Вы посмотрите на свою кожу!:) просто персик:)

очень понравился эффект!:)
Plyushechka 15 декабря 2013, 23:21
Очень красиво на вас смотрятся!
А подскажите, какой закрепитель макияжа вы используете?
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 09:51
KatrinVesna 15 декабря 2013, 23:59
А мне нравится их запах! Может, я маньяк)))))
но кистью этой пользоваться не могу
blondinka_na_avto 16 декабря 2013, 10:03
Очень понравились румяна, на зиму просто отлично. Последнее время люблю такие, чтобы эффект был как от бронзера и «розовых» румян одновременно. У меня нет красивых выраженных скул, лицо какое-то плоское чтоли. А именно с такими оттенками лицо сразу приображается.
Расстраивает плохая стойкость( Судя по фото шимер деликатный, это так? Или в жизни он виден сильнее? И это именно шимер, как вы написали, или все же скорее деликатное сатиновое свечение без очевидных отдельных блесток?
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 10:17
На лице Шиммер почти не заметен, а в упаковке он яркий. Все таки отдельные блесточки присутствуют, но они мало заметны на лице. Мне нравиться) На моем лице все румяна мало держаться )
morgan 16 декабря 2013, 10:13
И я не удержалась от покупки этих румян, нравятся. Запах если специально нос не засовывать, то не чувствую и не напрягает) Кистью родной сразу в матрешку превращаюсь, очень пылят и цвет отлично отдают, пользуюсь большой и мягкой)
Кожа у вас отличная!
blondinka_na_avto 16 декабря 2013, 12:01
Подскажите, а как у вас со стойкостью этих теней?
morgan 16 декабря 2013, 13:35
Нормально все, но я руками лицо не трогаю, щеки не подпираю, пудру в течение дня только перед выходом с работы добавляю немного кистью, а днем матирущими салфетками промакиваюсь дважды, все на месте до вечера)
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 14:59
Спасибо) Но у моей кожи есть недостатки)
themassinsanity 16 декабря 2013, 10:56
Идеальная кожа! Мне понравились эти румяна на тебе
Ksks_Ksenya 16 декабря 2013, 14:59
Благодарю за комплимент)
janamohini 16 декабря 2013, 18:24
на днях купила румяна Шанель — в восторге! идеально лежат. ваш пост — еще одно подтверждение.
Ksks_Ksenya 17 декабря 2013, 16:29
Совершенно с вами согласна.!)