08.12.2013

Акцио!(с) Волшебные палочки от Faberlic - Lash Plus и Lips Plus

Доброго времени суток всем, кто зашёл сейчас на этот сайт!   Сейчас почти у каждого производителя косметики можно найти сыворотки-средства-концентраты, которые призваны сделать губы пухлее, брови — гуще и т.п. И в своём сегодняшнем посте я расскажу о двух волшебных палочках-выручалочках от Faberlic — это сыворотка для ресниц Lash Plus и сыворотка-блеск для губ Lips Plus, которые обещают творить настоящую магию. Добро пожаловать в Косой Переулок! Так ли это? Посмотрим…

А что же должны сделать эти «алхимические» сыворотки? Lash Plus — сыворотка для ресниц, которая обещает нам длинные и густые ресницы, и Lips Plus — сыворотка-блеск, которая со временем должна увеличить губы.
Верхний розовый тюбик — Faberlic Lips Plus, нижний белый тюбик — Faberlic Lash Plus.

Посмотрим каждый продукт поподробнее?
Сыворотка для ресниц Faberlic Lash Plus
Предыстория. В общем, на длину и густоту своих ресниц я никогда не жаловалась, но с июля у меня от стресса и дефицита витаминов они начали систематически выпадать. Однажды я проснулась и увидела, что из внешнего уголка левого глаза выпало большинство ресниц! Я стала пользоваться смесью масел, которую покупала в аптеке, но особого эффекта я не получила — только плюс ещё глаза под утро отекали и масло адски долго впитывалось в ресницы. И после моих многочисленных жалоб сестра подарила мне Lush Plus.

Что говорит производитель? (с сайта Faberlic)
*Инновационный состав сыворотки содержит высокофункциональные активные ингредиенты. Их совместное действие в комплексе обеспечивает рост и прочность ресничек, при этом глубоко питая и увлажняя их.
*Специальная формула предотвращает выпадение ресниц.
*Формула сыворотки обогащена специальными пленкообразующими веществами, устойчивыми к влаге и придающими блеск Вашим ресницам. После использования средства ресницы приобретают необычайную гладкость.
*Приятная кремовая текстура сыворотки быстро впитывается, не сушит ресницы и не оставляет комочков.
*Чудесный результат можно заметить уже через 28 дней ежедневного применения.

Что есть на деле?
Ресницы выпадать не перестали, но количество выпавших гораздо уменьшилось. Ещё действие этой сыворотки направлено на увеличение длины, и я действительно вижу, что ресницы стали длиннее, совсем чуточку, но это уже заметно. Ресницы стали шелковистыми, блестящими, гладкими. Ещё мне очень нравится текстура сыворотки, она быстро впитывается, за 7-10 минут (а после часовых мучений с маслами — так ОЧЕНЬ быстро!), чуть склеивая ресницы, но это же делается на ночь, поэтому не страшно. Обещанных космических результатов, конечно, нет, на 40% длина не увеличилась, 2 слой ресниц не вырос, но результаты всё равно очень и очень устраивают.

Консистенция — молочно-белая полупрозрачная густая жидкость, может собираться капельками на кончиках. Легко наносится.

Способ применения: наносим каждый день перед сном (лучше всё-таки дать 10-15 минут впитаться, а потом ложиться спать) на чистые реснички, равномерно покрывая щёточкой от корней и до кончиков, чтобы сыворотка обволакивала полностью каждую ресницу. Также Faberlic советует после нескольких недель ежедневного применения использовать продукт раз в неделю для поддерживания результата.

Состав: aqua, tetrasodium disuccinoyl cystine, propylene glycol, triethanolamine, carbomer, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, methylparaben, disodium edta, butylene glycol, propylparaben, butylparaben, ethylparaben, isobutylparaben, sodium lauryl sulfate, panthenol.

А вот и «показательные выступления»
На этом снимке — мои ресницы в июле. (беру снимок из старого поста, ибо разницы c октябрьским состоянием ресниц никакой)
Вот так выглядит сыворотка на ресницах:
И вот, наконец, результат:
Чуть-чуть кончики подкрасила тушью:

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 249 рублей
Оценка: 5!

Сыворотка-блеск для губ Faberlic Lips Plus
Предыстория. Сыворотка призвана придать объём губ при регулярном использовании. Я на пухлость своих губ опять же, в принципе, не жалуюсь, но также Faberlic гарантирует мягкость и защиту от обезвоживания и солнечных лучей. А почему бы и не попробовать?
Что говорит производитель? (с сайта Faberlic)
*Появляется дополнительный визуальный объем губ, но при этом, благодаря приятному натуральному оттенку с легким блеском, сохраняется естественность.
*Нелипкая текстура сыворотки-блеска обеспечивает комфортное ощущение на губах.
*Средство обеспечивает увлажнение кожи губ на протяжении всего дня.
*Сыворотка-блеск имеет приятный ванильный аромат.
*Благодаря уникальной форме инновационного аппликатора «GentleLips» блеск наносится быстро и четко.

Таким образом, Ваши губы будут защищены:
• от обезвоживания;
• от негативного воздействия солнечного излучения, которое провоцирует старение;
• от тусклости.

Что есть на деле?
Скажу честно, использовала продукт раз в 3-4 дня, поэтому об увеличении губ ничего сказать не могу. Милая припухлость появилась — и хорошо. Но мне очень понравился эффект ухода и увлажнения! Кожа губ стала действительно мягче, нежнее. Если появилась ранка, то можно на ночь намазать губы Lips Plus, и к утру состояние ранки-шелушинки станет гораздо лучше. Шелушинки ушли, пигмент губ стал ярче. Заклинание всё же работает!

Консистенция — молочно-розовый блеск, очень густой, неимоверно затекает в складочки, немного липкий. Очень удобно наносится родным аппликатором-лопаточкой.

Способ применения: ежедневно наносить на губы. Через месяц регулярного использования должено появиться эффект увеличения губ.

Cостав: polybutene, octyldodecanol, polyisobutene, diisostearyl malate, silica dimethyl silylate, dextrin palmitate, ethylhexyl palmitate, tribehenin, sorbitan isostearate, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, alumina, citric acid, palmitoyl oligopeptide, aroma. Может содержать: ci 77891, ci 42090, ci 19140, ci 15850.

Производитель говорит, что можно носить сыворотку как блеск, но меня в таком плане она не устраивает — катастрофический сбор в складках губ.

Губы «голышом»:
Наносим...

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 330 рублей
Оценка: пятёрочка.

Итог: тестирование волшебных палочек прошло на ура! Несмотря на бюджетность, колдуют они замечательно, эффект есть, хоть и цена не заоблачная. Хэй-хо, ведьмы радуются, гномы ликуют, (с) ресницы длинные, губки пухлые.

Всем спасибо за внимание!
Я Маруся и ко мне на «ты».

Elena__Prekrasnaya 08 декабря 2013, 17:11
Я так обрадовалась, кода увидела пост Ваш) Давно хочу заказать этот блеск… Покоя прям мне не давал) Просто вот хочу и все
Но эти затекания… Фу, он мне не нужен. Однозначно не нужен.
Спасибо, что уберегли от покупки!)
Sharvin 08 декабря 2013, 17:19
Как блеск он и правда не пойдёт)
Elena__Prekrasnaya 08 декабря 2013, 17:23
А я как блеск и хотела) Просто бальзам-любимчик есть уже) Но эти затекания для меня непростительны
Sharvin 08 декабря 2013, 17:34
Да, смотрится вообще нехорошо! он, правда, минут 10 спустя более-менее по губам растекается поравномернее, но всё равно эффект «затекания» остаётся.
Elena__Prekrasnaya 08 декабря 2013, 19:11
Но кисточка у него вообще прикольнючая   именно она меня, видимо, в этом блеске и привлекла
daribloom 08 декабря 2013, 17:15
Сыворотка для бровей неплохая
а вот блеск выглядит отвратительно.непонятная консистенция, да и затёк во все складки.даже 3-ка для этого блеска-много
Sharvin 08 декабря 2013, 17:19
Ну это же тоже не совсем блеск) это опять же сыворотка, и у неё больше ухаживающая функция, чем декоративная.
Darina95 08 декабря 2013, 17:26
да, как лежит эта сывортка на губах… просто отвратно, я бы так из дома не вышла)) но у вас свои губы прекрасно пухлые куда же еще?
а вот к сыворотке для ресниц/бровей присмотрюсь, как раз отращиваю бровки ^^
спасибо за пост
Sharvin 08 декабря 2013, 17:33
я на ночь её наношу))
Так она ж не только на объём работает, она ещё и кожу губ пиатет и увлажняет)

не за что)
Julinka 08 декабря 2013, 20:21
Длина ресниц заложена генетически
а штука для губ такого симпатичного оттенка, эх, почему она так некрасиво себя ведёт(
Sharvin 09 декабря 2013, 19:21
Ну, значит, она у меня активировалась))
Вот тоже не знаю, чего так. Потом более-менее укладывается, но всё равно забивается в складки.
nomeolvides 08 декабря 2013, 21:51
По-моему, сыворотка дала просто шикарный эффект! Прямо захотелось такую, спасибо :)
Sharvin 09 декабря 2013, 19:30
не за что) рада, что понравилось)
Katreen 09 декабря 2013, 07:31
Пусть в меня полетят тапки и носки разных мастей и размеров, но с Диоровским Максимайзером эта сыворотка не сравнится… После него ресницы как бы подкручены и смотрят вверх… а тут, ну никакого эффекта(
Sharvin 09 декабря 2013, 19:31
у меня ресницы генетически заложены прямыми, так что тут никаких подкрученных при любом раскладе не будет) спасибо за комментарий)
nomeolvides 09 декабря 2013, 19:51
Извините, вклинюсь: а вы как-нибудь подкручиваете ресницы? Просто у меня та же проблема — ресницы довольно прямые. Мне из-за этого кажется, что их не видно, хотя сами по себе они достаточно длинные. А щипцов я боюсь и не хочу ими пользоваться…
Комментарий удалён