Clarins, бальзам и блеск для губ

Сегодня, наверное, свершится моё боевое крещение на Косметисте. Не пишу совершенно, не комментирую, а лишь читаю, а тут прям захотелось)
Посвящу мой первый, и, надеюсь, не последний пост Clarins)
Lisse Minute Baume Cristal: 01 Crystal Coral (цена с доставкой с ебея 560 рублей) и Clarins — Instant Light Natural Lip Perfector (около 600 рублей по ВИП ИДБ)

Первый бальзам Clarins оранжевого цвета был заказан с ебея, ибо до Москвы летняя коллекция кларанс не дошла) Ждала долго и как он пришел — счастью не было предела) Вкуснопахнущий, мааааааармеладом бальзам для губ с желейной текстурой!) Непередаваемые ощущения! То, что я вижу на губах + эстетика, стоит посмотреть на бальзам) Уходовые средства очень даже хороши!) Во время холода губы в отличном состоянии) Единственный минус — горьковат!!! Фото бальзама, губ без него и губ с ним :)

А Лип Перфектор — моя любовь, навсегда!) Отличный, с губкой-апликатором! Розового цвета, сладкий, отлично наносится, губы с ним выглядят и правда Perfect)
  • 04 декабря 2010, 18:37
Спасибо! Блеск прикольный, в тюбике вообще смотрится потрясающе, хотелось бы попробовать, но с ибеем я пока не научилась обращаться!

• 04 декабря 2010, 18:38
Забыла поместить Lip Perfector, но пусть тут главный будет Кристал)
  • 04 декабря 2010, 19:36
Так а где пометить-то забыли?

• 04 декабря 2010, 20:00
Ну как превью-фото кристального блеска, так и тюбик лип перфектора)
  • 04 декабря 2010, 22:39
У меня видимо второе фото не открывается!
  • Annet85
  • 04 декабря 2010, 18:48
Очень сочно смотриться в тюбике, а на губах очень скромно)) вот бы и на губах как в тюбике)))

• 04 декабря 2010, 20:01
Если бы я знала, что он будет экстремальным на губах — не взяла бы, на мне пошло это выглядит!
в тюбике такой потрясающий оттенок-сочный желто-оранжевый, очень привлекательный)))
Бальзам кларанс в тюбике — это нечто, выглядит как будто сделан из пластика   Лип Перфекторы тоже нежно люблю
  • era
  • 04 декабря 2010, 19:07
В тюбике очень здорово выглядит. А на губах я бы сказала что более чем скромно…
  • Joy
  • 04 декабря 2010, 19:18
Так и хочется откусить кусочек от помады…
Как здорово!!! В тюбике Кларанс будто желейный, кажется, что он гнется в любые стороны, и цвет у него солнечный, такой летний. Спасибо за пост!!!
  • gos255
  • 04 декабря 2010, 19:34
А я думала, что он на губах даст глянец с легким апельсиновым оттенком (
  • Katrinka
  • 04 декабря 2010, 19:53
Помада так классно смотрится! Губы у Вас такие красивые.

• 04 декабря 2010, 20:01
  • MRouge
  • 04 декабря 2010, 21:57
Ой не могуууууууу — супеееер вещь, тоже такой хочу, только красный!!!
мне летом очень понравилась его желейная текстура! и запах)) на вкус не пробовала)))
Мне показалось, что он на руке у меня проявлялась в желтый тон.