Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 в оттенке Plum nude

Одна из лучших увлажняющих помад для губ.

От производителя: почитать в каталоге
От меня:Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 Это моя первая помада от Clinique.По качеству и по комфортности могу сравнить с моими любимыми помадами от Ланком. Футляр металлический с зеркальцем, так что в походных условиях можно без проблем подправить макияж.
Оттенок у меня самый что ни на есть осенний, бордово-коричневый. При разном освещении уходит то в сливу, то в беж.
Текстура сливочная, кремовая. Без запаха и без вкуса.Наносится легко. Ухаживает за губами. Даже нанеся на неидеальные сухие губы, смягчает и увлажняет, идеальных губ или бальзама не требует. Стойкость обычная, обновляю каждые 3 часа. Единственный минус может затекать в складочки и не очень равномерно наносится, с проплешинами, тк жирненькая, поэтому наношу карандаш. Во всем остальном отличная помада с ухаживающими свойствами. Губам с ней комфортно.
Моя оценка 4 (за затекания)
Цена со скидкой ок 800 руб.
Ношу больше месяца
Смотрим свотчи
Дневной свет без солнышка
На губах

Образ в целом
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули
  • Calypso
  • 24 ноября 2013, 16:18
сто процентно мой цвет! оч нравятся помады клиник за высокое качество и сравнительно не высокую цену :)
Цвет да, интересный, и неплохое качество за небольшую цену.
  • max-max
  • 24 ноября 2013, 16:30
интересный цвет. у меня помады Клиник плывут за контур.
поэтому их не покупаю теперь совсем.
у тебя за контур не плывет? или ты с карандашом не чувствуешь этой проблемы?
Да, Ирин, я написала, что плывет, карандаш желателен. Но комфортно губам, мне нравится.
Обидно, что растекается, но цвет самый осенний! Цвет темной листвы, в общем оттенок мне очень понравился. Спасибо, Ирин!
Спасибо, Липочка. Да, цвет осенний.
  • TavriDa
  • 24 ноября 2013, 17:01
Странно… никогда не тестила эту серию помад, считая, что текстура у них «сухая».
Теперь непременно обращу на них внимание!
Вам очень хорошо)
Спасибо! Текстура абсолютно не сухая, кремовая
Сразу захотелось эту прекрасную помаду! Когда увидела ее в стике, думала, что она будет такого цвета и на губах, но оказывается, она такого изысканного оттенка. И вам очень идет!
Спасибо, в стике может быть и коричневой и сливой и красной.
красивый оттенок)) есть у меня одна помадка от клиник — нравится)
Соглашусь!
  • 24 ноября 2013, 18:05
Цвет красивый, только я вижу не сливу, а красно — коричневый оттенок… При затесте эти помады тоже показались суховатыми, либо впечатление обманчиво, либо зависит от оттенка…Вам очень идет — благородно смотрится.
Спасибо, и от кирпичного что-то есть. Оттенок хамелеонит.
  • e_vladi
  • 24 ноября 2013, 18:39
Хочу себе таку помадку, только в другом оттенке! Смотрится чудесно!
Оттенков аж 25, есть где разгуляться.
Сдержанный цвет, осенний… Ир, ты прям такая даже немного строгая в ней… классно
Оля, спасибо. Да, оттенко, действительно, строгий.
Мне очень нравится оттенок на тебе! Осенний такой, насыщенный!
Да, Люда, соглашусь.
  • 24 ноября 2013, 20:13
Ириша, очень оригинальный неизбитый осенний оттенок. Были у меня когда-то помады Клиник. В принципе, они мне нравились, но помнится у этих помад нет отдушки, и очень быстро меня начинал раздражать ее «натуральный» запах.
Рита, отдушки, действительно, совсем нет. Но мне это нравится.
Иринка, замечательно помада смотрится! В список покупок её! Срочно!
Оля, думаю, понравится. А оттенков великое множество
  • Angora
  • 25 ноября 2013, 00:25
Ирин, твой оттенок! Элегантный, осенний и даже немного роковой… Помад Клиник никогда не было… растекание за контур не приветствую.
Да, Танюш, течет, но не критично. Могу и с карандашом и без носить. Неплохо выглядит.
Люблю такую гамму, думала будет темной, но как часто бывает с такими цветами — на выходе, т.е. на губах самое то! Очень классный цвет!
В стике очень хамелеонистый цвет и на губах в итоге тоже. Спасибо
  • ANILOP
  • 26 ноября 2013, 16:12
Ирин, прекрасный спокойный осенний оттенок! Очень понравилось, как легла, никаких затеканий не вижу. Спасибо тебе за пост!
  • 26 ноября 2013, 18:29
цвет отличный, мне нравятся такие оттенки.
Вам к лицу, Ирина, замечательно выглядите
Приятно, спасибо!