Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique

На эти тени я смотрела еще год назад перед Новым годом, тогда их в наличии не оказалось, наступило следующее предновогодние настроение и мой взгляд опят упал на Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique, и так теперь они в моей косметичке.
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique На макро съеме видно что в черном пигменте намешан серебристый шиммер который сверкает разноцветными искорками, при нанесении гелевые тени могут немного комковаться а шиммер осыпаться, но думаю набить руку в нанесении возможно (у меня еще все впереди). Кисточка которая идет в комплекте меня приятно удивила ей действительно можно нанести тени и нарисовать стрелку, для макияжа на фото я именно ей и воспользовалась, а вот растушевать не получилось- пришлось взять для этого другую. Я обладательница жирных век и при покупке опасалась что тени будут скатываться в полоску из за своей кремовости, но на базе этого не происходит, чему я очень рада.
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Перейду к свотчам, и разным вариациям нанесения
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique Цена: 45$
Срок использования: 3 недели
  • 19 ноября 2013, 15:43
Мила, очень красиво! Шикарные тени и ты справилась с ними на УРА)))
  • 19 ноября 2013, 17:42
я сама удивилась что они так хорошо ложатся, и тушуются без проблем, спасибки
Какая красота! Вы очень красиво показали данный оттенок. Убеждаюсь, не первый раз, что кремовые тени Шанель самые лучшие. Спасибо за красочный пост.
Красиво! И стрелки, и с растушевкой, люблю такое!
Больше всего понравились стрелки. Просто ШИКАРНЫЕ!
  • 19 ноября 2013, 17:43
в основном для стрелок и покупались, они с этими тенями изумительные получаются
  • Zoia
  • 19 ноября 2013, 16:39
Какие красивые тени! Я на них тоже заглядываюсь уже больше года, никак руки ноги не дойдут до их покупки
  • Joy
  • 19 ноября 2013, 17:11
Великолепно смотрятся тени! Вам очень к глазам подходит оттенок… и нанесли вы их тоже шикарно!
  • 19 ноября 2013, 17:44
люблю черные и серые цвета в макияже глаз, спасибо
  • Lenuska
  • 19 ноября 2013, 17:29
Очень красивые тени и макияжи
Как красиво! Свотчи великолепные) спасибо!
У меня они при нанесении очень сильно сыпется, еще есть в другом оттенке, с ними та же беда((
  • 19 ноября 2013, 18:22
да, я тоже за ними такую особенность заметила
  • Veleena
  • 19 ноября 2013, 19:12
Отличный оттенок на вечер — глаза подчеркивает моментально! Чувствую, и с голубыми сдружится быстро,)
  • 19 ноября 2013, 20:21
думаю что да, считаю что смоуки хорошо смотрится со светлыми оттенками глаз
  • Juna
  • 19 ноября 2013, 19:59
Очень красиво показали тени! У меня, к сожалению от этих теней болят и краснеют глаза :(
  • 19 ноября 2013, 20:22
ого, сочувствую   как же так
  • Juna
  • 20 ноября 2013, 11:36
Да, к сожалению. Причем на 4-ки Шанель такой реакции нет. Но у меня глаза очень чувствительные.
Очень красивый оттенок! У меня 82 есть)
  • makffa
  • 19 ноября 2013, 20:19
Оч круто!
85 — моё главное разочарование в этом году — осыпаются, в складки сползают — не дрессируются… а так хотелось… на какую базу Вы их накладываете?
  • 19 ноября 2013, 21:04
на базу Art Deco, что осыпаются я тоже заметила, но вот с утра до вечера в складку не скатываются у меня
  • 19 ноября 2013, 21:12
Я буквально вчера на них смотрела. Так понравились, а тут еще Ваш обзор увидела :) Однозначно возьму, буду частенько использовать вместе с 95-ой четверкой

И да, эти тени действительно хороши зимой и в предновогоднее настроение :)
  • 19 ноября 2013, 21:59
согласна, тени очень праздничные
Очень красивые! У меня есть такие, но любовалась я ими всего 3 месяца — засохли в одну пластилинообразную массу. Все хочу их реанимировать как-нибудь, но руки не доходят. Это я пишу для тех, кто задумывается над приобретением…
  • 19 ноября 2013, 21:29
Хм, интересно… А у меня золотистые — живы-здоровы уже 4 месяца. Думаете, состав у них разный?
Не знаю, вряд ли, пигментами отличаются только, скорее всего. Может быть, мои неправильно хранили… Но я слышала еще про случаи высыхания именно Мирифик — кто знает, почему именно этому оттенку так не везет.
  • 19 ноября 2013, 22:00
да я тоже про это слышала, поживем увидим какая судьба их постигнет
  • 19 ноября 2013, 21:27
Отредактировать предыдущее сообщение уже не могу, чтобы сказать у Вас цвет глаз красивый
  • 19 ноября 2013, 22:01
благодарю, а мне всегда они казались скучно серыми)))
Потрясающий цвет глаз) а с этими тенями — просто восхитительно!
  • 20 ноября 2013, 09:05
спасибки, в послднее время только ими и крашусь, нравятся
Вау! Какие глаза!
Давно на них смотрела, теперь Вы меня убедили, точно беру.
Мила, как приятно тебя увидеть/прочитать! Очень люблю эти тени, у меня их несколько коробочек! Люблю бесконечно! Спасибо за удивительный пост, умопомрачительные фотографии и море позитива!
  • 21 ноября 2013, 07:29
благодарю тебя)) Я бы себе еще беленькие такие приобрела теньки