19.11.2013

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 85 Mirifique

На эти тени я смотрела еще год назад перед Новым годом, тогда их в наличии не оказалось, наступило следующее предновогодние настроение и мой взгляд опят упал на Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique, и так теперь они в моей косметичке.

На макро съеме видно что в черном пигменте намешан серебристый шиммер который сверкает разноцветными искорками, при нанесении гелевые тени могут немного комковаться а шиммер осыпаться, но думаю набить руку в нанесении возможно (у меня еще все впереди). Кисточка которая идет в комплекте меня приятно удивила ей действительно можно нанести тени и нарисовать стрелку, для макияжа на фото я именно ей и воспользовалась, а вот растушевать не получилось- пришлось взять для этого другую. Я обладательница жирных век и при покупке опасалась что тени будут скатываться в полоску из за своей кремовости, но на базе этого не происходит, чему я очень рада.
Перейду к свотчам, и разным вариациям нанесения
Цена: 45$
Срок использования: 3 недели

RitaMix 19 ноября 2013, 15:43
Мила, очень красиво! Шикарные тени и ты справилась с ними на УРА)))
Vogue 19 ноября 2013, 17:42
я сама удивилась что они так хорошо ложатся, и тушуются без проблем, спасибки
davinchi_nat 19 ноября 2013, 15:47
Какая красота! Вы очень красиво показали данный оттенок. Убеждаюсь, не первый раз, что кремовые тени Шанель самые лучшие. Спасибо за красочный пост.
Terracotta 19 ноября 2013, 16:23
Красиво! И стрелки, и с растушевкой, люблю такое!
ViolaTricolor 19 ноября 2013, 16:27
Больше всего понравились стрелки. Просто ШИКАРНЫЕ!
Vogue 19 ноября 2013, 17:43
в основном для стрелок и покупались, они с этими тенями изумительные получаются
Zoia 19 ноября 2013, 16:39
Какие красивые тени! Я на них тоже заглядываюсь уже больше года, никак руки ноги не дойдут до их покупки
Joy 19 ноября 2013, 17:11
Великолепно смотрятся тени! Вам очень к глазам подходит оттенок… и нанесли вы их тоже шикарно!
Vogue 19 ноября 2013, 17:44
люблю черные и серые цвета в макияже глаз, спасибо
Lenuska 19 ноября 2013, 17:29
Очень красивые тени и макияжи
LollipopCandy 19 ноября 2013, 17:34
Как красиво! Свотчи великолепные) спасибо!
Viche4ka 19 ноября 2013, 18:17
У меня они при нанесении очень сильно сыпется, еще есть в другом оттенке, с ними та же беда((
Vogue 19 ноября 2013, 18:22
да, я тоже за ними такую особенность заметила
Veleena 19 ноября 2013, 19:12
Отличный оттенок на вечер — глаза подчеркивает моментально! Чувствую, и с голубыми сдружится быстро,)
Vogue 19 ноября 2013, 20:21
думаю что да, считаю что смоуки хорошо смотрится со светлыми оттенками глаз
Juna 19 ноября 2013, 19:59
Очень красиво показали тени! У меня, к сожалению от этих теней болят и краснеют глаза :(
Vogue 19 ноября 2013, 20:22
ого, сочувствую   как же так
Juna 20 ноября 2013, 11:36
Да, к сожалению. Причем на 4-ки Шанель такой реакции нет. Но у меня глаза очень чувствительные.
alena21131 19 ноября 2013, 20:13
Очень красивый оттенок! У меня 82 есть)
makffa 19 ноября 2013, 20:19
Оч круто!
FameFatale 19 ноября 2013, 21:00
85 — моё главное разочарование в этом году — осыпаются, в складки сползают — не дрессируются… а так хотелось… на какую базу Вы их накладываете?
Vogue 19 ноября 2013, 21:04
на базу Art Deco, что осыпаются я тоже заметила, но вот с утра до вечера в складку не скатываются у меня
ladyNSK 19 ноября 2013, 21:12
Я буквально вчера на них смотрела. Так понравились, а тут еще Ваш обзор увидела :) Однозначно возьму, буду частенько использовать вместе с 95-ой четверкой

И да, эти тени действительно хороши зимой и в предновогоднее настроение :)
Vogue 19 ноября 2013, 21:59
согласна, тени очень праздничные
Nikataft 19 ноября 2013, 21:24
Очень красивые! У меня есть такие, но любовалась я ими всего 3 месяца — засохли в одну пластилинообразную массу. Все хочу их реанимировать как-нибудь, но руки не доходят. Это я пишу для тех, кто задумывается над приобретением…
ladyNSK 19 ноября 2013, 21:29
Хм, интересно… А у меня золотистые — живы-здоровы уже 4 месяца. Думаете, состав у них разный?
Nikataft 19 ноября 2013, 21:56
Не знаю, вряд ли, пигментами отличаются только, скорее всего. Может быть, мои неправильно хранили… Но я слышала еще про случаи высыхания именно Мирифик — кто знает, почему именно этому оттенку так не везет.
Vogue 19 ноября 2013, 22:00
да я тоже про это слышала, поживем увидим какая судьба их постигнет
ladyNSK 19 ноября 2013, 21:27
Отредактировать предыдущее сообщение уже не могу, чтобы сказать у Вас цвет глаз красивый
Vogue 19 ноября 2013, 22:01
благодарю, а мне всегда они казались скучно серыми)))
Kseni4ka 20 ноября 2013, 06:30
Потрясающий цвет глаз) а с этими тенями — просто восхитительно!
Vogue 20 ноября 2013, 09:05
спасибки, в послднее время только ими и крашусь, нравятся
Natalia_k 20 ноября 2013, 14:16
Вау! Какие глаза!
Давно на них смотрела, теперь Вы меня убедили, точно беру.
Lipochka1981 20 ноября 2013, 18:57
Мила, как приятно тебя увидеть/прочитать! Очень люблю эти тени, у меня их несколько коробочек! Люблю бесконечно! Спасибо за удивительный пост, умопомрачительные фотографии и море позитива!
Vogue 21 ноября 2013, 07:29
благодарю тебя)) Я бы себе еще беленькие такие приобрела теньки