Giorgio Armani Rouge D'armani №506 - помада, к которой нужен подход

Ах, Армани! Не устояла я перед тобой!
Многие хвалят помады Giorgio Armani Rouge D'Armani, я, к сожалению, не из их числа.
От данной помады я ждала супер качества, супер текстуры и супер комфортных ощущений в носке.
И что в итоге? Подробности далее.

Оформлена помада стильно — черный лаковый футляр, крышка на магните, удобно пользоваться, приятно держать в руках. Все вроде бы продумано, а выходит, что не все… Стик очень хлипкий, того и гляди, сломается. Его «шатает» из стороны в сторону, при нанесении он отклоняется и трется о стенку футляра. Уже после первого применения стик выглядит неопрятно. После использования приходится легонько поправлять его, ставить прямо.
Оттенок №506 красив, слов нет, в моей любимой гамме — теплой розово-коралловой, содержит еле различимый шиммер-пыльцу.

Текстура у помады кремовая, с первого слоя ложится равномерно, полностью перекрывая пигмент губ. В два слоя дает стойкий насыщенный оттенок, но через некоторое время помада начинает подчеркивать складки губ. Финиш у Giorgio Armani Rouge D'Armani №506 сатиновый, мне даже показалось, полуматовый. Помада очень стойкая, спокойно можно проходить с ней полдня. Перекус выдержит, а вот полноценный обед – нет.
И, напоследок, о существенных минусах Rouge D'Armani – она мне сушит губы, при носке я ощущаю стянутость, хочется стереть помаду и нанести бальзам. Так же данная красотка скатывается в белую полоску уже спустя час, мне приходится постоянно следить за этим и убирать ее. Оно мне надо? – спросите вы. Но ради такого красивого и очень мной любимого цвета приходится искать к Rouge D'Armani подход, дабы свести неприятные ощущения от ее носки к минимуму. Я наношу ее тонким слоем, только на предварительно увлажненные бальзамом губы, и стараюсь не красить то место, где они смыкаются, чтобы избежать появления белой полоски.
Думаю, найдутся такие люди, которые скажут, что помаду неправильно хранили или еще что-то в этом духе. Сразу отвечу, что ее я покупала у нас в России, в известной косметической сети, срок годности на русском — нормальный.
Перейдем к фото, жаль, что в данном случае они не показательны, помада фотогенична и цвет красив. На всех свотчах Giorgio Armani Rouge D'Armani №506 нанесена на предварительно увлажненные (за 30 минут) губы.

Ну, что сказать? Я разочарована в помаде от Армани. Столько положительных отзывов я прочитала на эту серию помад, и в частности, на этот прекрасный оттенок, обидно… Больше пробовать другие оттенки желания не возникает.

Оценка: сложно оценить, пусть будет 3+.
Срок использования: с осени 2012г.
Цена: 1780 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Цвет очень понравился, жаль что присутствуют и существенные минусы
А как мне то жаль, не ожидала я такого от помады, которой большинство поет дифирамбы!
  • Sane4ka
  • 17 ноября 2013, 13:38
Действительно жаль… по фото всё более чем отлично, но те минусы, которые Вы перечислили, непростительны для помады этой ценовой категории
Вы правы!
Ох, жалко((
хотела попросить привезти мне из москвы, теперь подумаю…
Ксюш, но твои губы в любой «одежке» хороши))
Спасибо, Наташенька! Если есть возможность, лучше перед покупкой ее потестить на губах.
Ксения, согласна с Вами просто целиком. Я тоже купилась на красивые свотчи и восторженные отзывы и купила… Сушит, качается в патрончике, разве что только белую полоску вроде не образует- в общем, для меня оказалась помада-разочарование(
Значит не у меня одной с ней не сложилось.
Даа, цвет конечно красивый, но уходовые качества для сегмента люкс должны быть!
Да, Юля, я тоже так считаю, тем более за такую цену!
  • Console
  • 17 ноября 2013, 14:37
Присоединяюсь к пострадавшим. Все то же самое. Разве что оттенок у меня другой. Неприемлемое качество за такую цену. У меня стойкое ощущение, что меня надули… Лучше бы две Аддикт взяла за эту цену.
Ксюш, ну вот как вы так умудряетесь многие мазать помаду, что стик весь потертый — у меня помада этой серии уже давно, пользуюсь почти каждый день, стик целый!
На губах мне очень нравится и цвет, и как лежит!
Ксюш, ты, наверное, просто мега аккуратно ее наносишь, или тебе достался добротный экземпляр!
  • Syberia
  • 17 ноября 2013, 19:46
Я тоже делала обзор помады этой серии, только в нюдовом оттенке. И по всем минусам с Вами согласна. Недоработанный продукт и денег своих не стоит совершенно.
К сожалению, тут Армани подкачал.
  • max-max
  • 17 ноября 2013, 21:05
у меня есть эта помада. в этом 506 тоне. вторая штука пошла.
могу сказать одно: первый и второй экземпляр — небо и земля.
первая была идеальна в носке, но со временем терся стержень об футляр.
вторая ужасна в носке (сушит дико), но абсолютно не трется стержнем об футляр.
вот и думаю в чем дело — покупала обе в ЦУМЕ в Москве.
Да, уж. Вторую куплю только, если буду брать вживую и можно будет опробовать на губах.
У меня была такая, в точно таком же оттенке. После второго применения стик сломался у самого основания, и пришлось помаду выбросить. Я даже не успела в полной мере оценить все ее плюсы и минусы. После Вашего поста теперь не жалею о том, что выбросила, благо мне ее подарили, а не сама покупала.
Добрый день!
Похожий оттенок (судя по фото) есть у шисейдо — rd142 sublime, по-моему так называется.
Армани не пробовала, но вдруг у ш.более дружелюбные помады для вас окажутся:)
У меня много шисейдовских помад, я ими в большей степени довольна. Предложенный вами оттенок тестила, оттенки совершенно разные.
Просто хотелось помаду от Армани, а она во какая капризная оказалась…

Ксюша, цвет очень красив   но белой полоске- наше нет!
Спасибо, Маша!
  • Angora
  • 18 ноября 2013, 14:56
Очень красивый оттенок, лежит превосходно! Недостатки удивили… я из обожателей помад Армани… у меня не сушит губы и не скатывается в полоску… а стик трется, это да.
Рада, что вам она подошла!