Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2010
969

Альтернатива Givenchy Photo Perfexion

Здравствуйте, бесценные жительницы Косметисты! Буду вас сегодня просить, даже не просить, а умолять о помощи в выборе тонального крема! Заканчивается мой ненаглядный Givenchy Photo Perfexion и пришло время подобрать ему замену.
Этот кремик просто волшебный! Скрывает мелкие дефекты, безупречно выравнивает тон и отлично маскирует небольшую синеву под глазами. Его совершенно не видно на коже, на ура справляется с порами и, главное, не подчеркивает мимические морщинки. С ним лицо приобретает безупречный здоровый вид даже с моей тенденцией спать, как правило, часа по четыре в сутки. Уверена, у Вас уже назрел вопрос: «А менять-то зачем, если он весь такой-растакой???» Тут все просто, светится, зараза, в УФ! А так как НГ на носу и я собираюсь отправиться в родной город на праздники, без ночных увеселительных помещений не обойдется точно)))

В итоге, хочу то же самое, только без фосфорного эффекта, плюс чуть больше матирования в Т-зоне и возможность мазюкать под глаза (ну не нравятся мне консиллеры), в общем, чтобы и в пир и в мир.
Пока зависла между Clinique Superbalanced Makeup
и Guerlain Lingerie
Больше склоняюсь к перввому, пока…
О себе: 26 лет, кожа комби с жирной (но в меру) Т-зоной и областью около носа, там же имеются расширенные поры, но опять же не гигантские. В целом, кожа не проблемная, парочка прыщиков вылазит в строго отведенные для них дни.

Буду бесконечно признательна за ваши советы, Miau.

Лучшее за месяц

Комментарии

SvetLanka 02 декабря 2010, 04:06
По свойствам Фотоперфекшн очень похож на тональный Сислей в стекле. Я сначала брала Сислей, а потом случайно у меня оказался Живанши и тут то я поняла где можно сэкономить:) Если у фотоперфекшн есть такой деликатный нюанс как способность светиться в УФ то попробуйте Сислей, www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=69&page_id=4201&id42=3356.
Линжери очень тонко ложится и степень маскировки у него меньше, чем у Фотоперфекшен, да еще и с оттенками сложно найти для светлокожих.
Miau 02 декабря 2010, 14:51
Спасибо за совет, но он мне скорее всего не подойдет, как-то не дружит моя кожа с натуральными компонентами, да и цена  
Shantal 02 декабря 2010, 06:16
Скажите, он прям сильно светится? А то, что его под глаза можно так и заявлено насчет этого тональника? вы его так классно рассписали, что захотелось приглядеться)))
Miau 02 декабря 2010, 14:59
Странно как-то, по ободку волос, там где нет пудры прозрачно-белым, а остальное лицо какое-то красное. Собирусь с духом и выложу позже фото правда видок там… Про глаза не заявлено, но он совершенно не сушит кожу в этой области и не подчеркивает мимические морщинки
Lencca 02 декабря 2010, 09:06
у меня есть оба этих тональных… И оба нравятся… Клиник супербаланс действительно можно наносить под глаза вместо консиллера… Он ложится очень ровно, если тон верно подобран… Ланжери очень быстро впитывается, видимо за счет содержания спирта, с ним лучше не мешкать, одн даже слегка матирует кожу, но она светится…

вот фото с ланжери

irika 02 декабря 2010, 10:27
Лена.какая у тебя кожа…
У тебя вообще поры есть?
Lencca 02 декабря 2010, 11:36
после крема Ланком Женефик — пор почти нет…
Masha_S 02 декабря 2010, 12:17
дааа, кожа супер!
Miau 02 декабря 2010, 15:02
Да, кожа супер! именно такого эффекта я и хочу, только спирт смущает, спасибо!
Arika 02 декабря 2010, 09:17
Спасибо за вопрос. Постою, послушаю. У меня тоже Givenchy Photo Perfexion, вроде устраивает, но этот блеск… Т-зону приходится часто пудрить  
BrunettkA 02 декабря 2010, 10:37
У меня тоже кожа комби, поры присутствуют, прыщей нет, ттт)) я осенью купила тональный клиник, но я бы его не советовала. Лично у меня сначала лежит идеально на лице, но с пол-дня куда то исчезает, проваливается в поры, ужасно отпечатывается на мобильнике. Вобщем попользовалась я им, не понравился жутко, купила другой, и сейчас пользуюсь Шанель виталюмьер аква и очень им довольна а ещё ваш этот живанши заинтересовал меня)
Suslik 02 декабря 2010, 12:11
У моей подруги этот тональник Clinique Superbalanced Makeup вызвал аллергию раз, а еще и ложился неровно, ничего не балансировал, Т-зона блестела, а щеки не увлажнились. И опять же таки нестойкий.
Miau 02 декабря 2010, 15:08
Во как! Не очень хочется во второй половине дня с кратерами на лице ходить…
BrunettkA, а можно немного подробнее про Шанель(матирование, стойкость, поры и покрытие), я вобще с их продукцией не знакома, как-то все мимо их стендов хожу, даже и не знаю почему.
BrunettkA 02 декабря 2010, 15:21
он тонко покрывает, оттенков много, есть из чего выбрать, у меня в поры не уезжает, на мобильном практически не оставляет следов, запах у него оч классный, сейчас зимой я с ним весь день «не блещу» зря салфетки матирующие покупала))
маской на лице не лежит, ощущения, что кожа будто без тонального (имхо) я им оч довольна, уж вот под огнями найт клабов не знаю как себя поведёт)
вот Вам ссылка на пост о нём, почитайте, может чем-то комменты девочек помогут Вам Ссылка
Miau 02 декабря 2010, 16:01
Спасибо, не мое, оказывается((((((
BrunettkA 02 декабря 2010, 15:49
А Диор нюд не рассматривали в качестве своего тонального? (мне тут в ИДБ пробник дали, идеально по цвету подошёл, правда к концу дня начал на мне поблёскивать, ну эт фигня, а так тоже ничего))
Miau 02 декабря 2010, 16:03
Правым глазом поглядываю на него)))
BrunettkA 02 декабря 2010, 10:50
Интересно, а кто-нибудь знает, что означают на пузырьках буковки и плюсики?)) вот на Живанши РА+++ а на Герлен РА + (что-то оч заинтересовали эти символы))))
max-max 02 декабря 2010, 21:18
это защита от солнечных лучей — сила защитного экрана для кожи. если я не ошибаюсь.
Masha_S 02 декабря 2010, 12:17
У меня есть такой тональный Клиник, средненький, маскирует средне, ложиться хорошо, но очень не стойкий, матирует нормально, но все равно не обходиться без салфеток матирующих, поэтом у я бы не советовала вам его, если надовыглядеть отлично долго, мне кажеться, что он не выдержит этого…
Miau 02 декабря 2010, 15:10
Пасиб, похоже клиник аутсайдер, а так вкусно был расписан  
Masha_S 02 декабря 2010, 15:18
Да я бы не сказала, что он плохой, обычный, на каждый день, но я просто поняла вас так, что хотелось бы, чтоб матировал получше, маскировал и держался хорошо… у Клиник проблема с «держался хорошо»…
Вы знаете, мне в одном посте посоветовали тональный крем от Кларинс, вот этот, посмотрте, может подойдет… сказали, что матирует супер и держится неплохо, здесь даже есть пост с его участием… каталог косметисты
Miau 02 декабря 2010, 16:05
Спасибо, присмотрюсь.