Artdeco Lip Lacquer 24 - "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."

Фотография:
Лето уже давным-давно кончилось, и пока все осенние тенденции диктуют нам насыщенные темные оттенки, я расхаживаю в «коралле», вопреки моде. Сегодня хочу рассказать о еще одном жителе помадного семейства, так что кому интересно — прошу под кат.
Наш сегодняшний герой — самый настоящий коралл. Цвет сложный — вроде и теплый, но при определенном свете дает и некую розовинку.
Большинство блесков этой серии страдают проблемой — треснувшим горлышком, из-за чего они все мерзко протекают. У моего экземпляра этого нет, но незначительное количество блеска на нем все равно остается. Обычный спонж, такой же как и во всех блесках артдеко, достаточно удобный, аромат — конфетный.
Нуууу… перейдем непосредственно к делу.
Свотчи (только декоративной косметики):
губы «ню»: кожа у меня на лице еще тот мохнатый «пЭрсик», восточная кровь как не крути
наносим лак:
Должна сказать, что лак немного затекает в складки, и дрейфует по губам, аж до тех пор пока не усядется, а это занимает минут 10-15  . На губах он без контурного карандаша, критично за складки не уплывает, а с прозрачным карандашом так вообще отлично.
Я не раз признавалась к блескам Artdeco в любви, но вот как-то их лаки для губ произвели на меня двойственное впечатление. С одной стороны глянец у них как у серии hydra lip, а вот увлажнения в них явно меньше, да и опять таки нет и насыщенности и равномерности покрытия как в блесках lip brilliance. Могу сказать, что если их блески не хуже люкса, то вот лаки явно не дотягивают, с YSL пожалуй, вообще ничего общего, а если сравнивать с Шанель — там консистенция более густая, и стойкость намного лучше, а вот полупрозрачность и финиш очень похож. Для сравнения, вот так на мне смотрится шанелевский лак — номер не помню.(оттенок красно-розовый)Ну вообщем-то наверное зря я так придираюсь, учитывая его цену, как-никак часа два-полтора он держится, особенно я люблю его использовать для вечернего макияжа, когда красная помада — это чересчур, а яркости хочется. Он дает о себе знать, но не кричит на каждом шагу.
Цена:120 грн.
Срок тестирования:2 месяца
Я — Алика, ко мне на ты)
Сама нежность!   Губы созданные для поцелуев!

спасибо)) засмущали)
  • scout
  • 05 ноября 2013, 19:38
Не грешите на свою восточную кровь! У тебя всё прекрасно и внешность и губы и лак Ардеко.   Сидит прекрасно и цвет замечательный. Не страшно, что нестойкий, легче нанести ещё раз, в то время как многие стойкие средства для губ приводят к их пересушиванию.

я свою восточную кровь люблю, и не грешу на нее) а вот насчет лака- на фото он, паршивец, лукавит) просто стараюсь как можно более объективно показать продукт, рассказать про все нюансы! а вам спасибо за комментарий)
Замечательный цвет и тебе очень идет!
Давно хочу попробовать эти «лаки», но все никак не попадется «мой» цвет.

спасибо) это единственный яркий оттенок, остальные — куда более осенние)
А я эти лаки нигде найти не могу — везде говорят, что их сняли с производства
красиво) глаза у вас волшебные)
  • Veleena
  • 05 ноября 2013, 20:04
Ты хоть в кораллах, а я осень провожаю вообще в яркой розово-малиновой помаде   У нас тут просто снег выпал и мне контрастности захотелось.)
На тебе прям лак сидит, как гелевый блеск какой — глянец шикарный, какая-то водянистость даже есть. Оооочень хорошо! Носить днем, а не вечером!
Я все же с лаками, как и с блесками, подружиться не могу, так что продолжаю помады осваивать.)
А вообще, любовалась сегодня на твои брови^^
И скучала по постам.)

любая помада = белая полоса, меня єто до жути напрягает, ой а с бровями у меня постоянные эксперименты, каждый день рисую по своему))) но фавориты наметились, так что от меня скоро будет бровной пост)
пропала я да, подрабатывала летом как раз в сфере элитной косметики и парфюмерии, перепробовала, перемазала почти все) и поняла, что в принципе моя декоративка меня полностю устраивает, незачем мне в люкс лезть)
а вот с уходом — катастрофа, я как обычно в поисках) вообще про столькое руки чешуться написать — а я опять к блескам)
  • Ilyana
  • 05 ноября 2013, 20:08
Очень вам идет и вы очень красивая

спасибо, приятно)
Понравился блеск, губы у Вас шикарные.

мерси))
  • Eva001
  • 05 ноября 2013, 20:16
Шикарно-шикарно!!!!вы на ирину муромцеву похожи с утра на 2

пасибо) помню ваш комментарий, я из украины, поэтому не знала всех российских журналистов, специально посмотрела — возможно что-то есть)
Вы безумно красивая! Губы, брови-просто ах!

спасибо, приятно, что читаете)
Ммм, какой цвет! Люблю такие, и не важно какая погода за окном)
Смотрится превосходно!
А про брови повторяться не буду… Мне они тоже понравилсь

благодарю) с бровями мне не очень-то повезло) я их просто рисую)
Какая Вы красивая *___*

пасибо) ко мне можно на ты)
Красотва такая и блеск Вам очень идет.
Какой прекрасный цвет и форма губ! Захотелось такой блеск, только их вроде больше не выпускают…

спасибо) да? а у нас в продаже полно.
Завидую Украине :)))))
Какая Вы красивая…
Лак потрясающий, срочно нужен))
и у Вас шикарные волосы!!!))

спасибо, приятно)
Очень приятный цвет и лежит отлично! Красиво!

спасибо, что читаете)
Вы такая красивая!!) И губы, ах уж эти губы!))

спасибо)) засмущали)
  • e_vladi
  • 06 ноября 2013, 00:21
Блеск хорош! Подчеркивает Вашу красоту!

спасибо)
  • Ilona78
  • 06 ноября 2013, 01:13
А на последнем фото тоже Арт деко? Мне очень понравилось. Красиво, действитель ярко, но не кричаще. А на макро фото по моему Арт деко симпатичнее, чем Шанель   Определенно в избранное

да, именно, где-то через час после нанесения)
ну шанель, более гелевый и плотный наощупь, и совсем не растекается, легче наносится, дольше держится, и немного лучше увлажняет)
но затекает в складки, это да)
Какая вы красотка! Цвет блеска понравился, люблю такие. Но больше вами залюбовалась!

спасибо)приятно)

Божественно красивый коралл и Вы)

спасибочки)
  • LanaNZ
  • 06 ноября 2013, 10:37
Какая ты красавица, Алика!

• Melme
  • 06 ноября 2013, 19:09
Вы потрясающей красоты девушка!

спасибо)

• Stels
  • 18 ноября 2013, 08:46
Красивый лак! очень красивая Вы!)) Я тоже такой приобрела — очень нравится. Ещё тон №20 классный!