Sweet Scents. Green Tea Night Rejuvination for combi & oily skin

Фотография: Sweet Scents. Green Tea Night Rejuvination for combi & oily skin
состав:Green Tea, Cranberry Powder, Rice and Bamboo Silks, Sericite, Kaolin Clay, Zinc Oxide.
Пудра Green Tea Night Rejuvination омолаживает, убирает следы от акне, заботиться и защищает Вашу кожу в то время пока вы спите.

Месяца 4 назад я плотно подсела на минеральную косметику. Минералы для меня — это в первую очередь, тональные средства. Но ради интереса была заказана и эта уходовая пудра в маленьком объеме. Ну что сказать, я просто влюбилась в это средство и заказала его в объеме побольше, так как эта пудра — очень хорошая моя помощница.
Это уходовая ночная пудра с экстрактом зеленого чая. Представляет собой этакий зеленоватый порошочек, на коже абсолютно бесцветна. Ее предлагается использовать на ночь в качестве дополнительного ухода, а так же можно использовать в качестве праймера под минеральную основу. Я же использую ее и днем и вечером. Днем -после того как впитается дневной крем, наношу тонким слоем. Она как бы впитывает жир в порах и не дает им забиваться, и при умывании вечером «уходит» из пор вместе с жиром. При нанесении слегка слаживает расширенные поры и матирует (ненадолго). Использую как праймер под минеральную основу или соло — когда мне не нужно никуда идти — в качестве ухода за кожей так как при использовании пудры поры дольше остаются чистыми и не темнеют. Вечером наношу после того, как впитается крем, оставляю на ночь. Утром лицо свежее, тон кожи ровнее, воспаления подсушены.
В общем, эта пудра теперь постоянный мой спутник. Рекомендую как ночной уход даже тем, кто не пользуется минеральной косметикой на день.

Свотчи: Sweet Scents. Green Tea Night Rejuvination for combi & oily skin
Цена: 385р на сайте

Срок тестирования: 4 месяца
    • Liona
    • 12 ноября 2013, 13:50
    О, я её тоже обожаю. Хорошая помошница.
    • Sabry
    • 12 ноября 2013, 13:54
    У меня есть такая пудра в объеме 30 мг. Сначала она мне очень нравилась: кожа посвежела, поры тоже немного сгладились. Но вскоре я стала замечать подкожные воспаления, которые образовывались за ночь, пока пудра была на моем лице. Может быть она просто мне не подошла, не спорю… Но вначале я тоже ей восторгалась, использовала даже как праймер. Надо отметить, что она может довольно заметно высветлить лицо, особенно при неумелой дозировке…
    В любом случае, хорошо, что Вам подошло. Спасибо за пост!
    • 12 ноября 2013, 14:58
    ну у меня тоже бывают воспаления по утрам иногда, но как-то с применением пудры я их не связываю… И без нее появляются… Так что вам наверное не подошло просто.
    Дозировка да — у всех минералов должна быть просто микро))) Иначе — штукатурка)
    • Kirka
    • 12 ноября 2013, 16:53
    У меня была эта пудра в пробнике и Dusk 'til Dawn от Larenim, обе вызвали воспаления по контуру лица, особенно на линии роста волос. Перестала пользоваться и все прошло
    • EiLiN_W
    • 12 ноября 2013, 14:07
    А я её использую точечно на воспаления на ночь (так эффективно с воспалениями за одну ночь борется только она), иногда как праймер смешиваю с рисовой или бамбуковой пудрой. Очень довольна, что в моем арсенале есть такая пудра. Кстати, тоже была в первом моем заказе минеральной косметики
    • Liona
    • 12 ноября 2013, 14:13
    Рисовая и бамбуковая тоже на высоте.))
    • 12 ноября 2013, 17:27
    Еще эффективнее борется пудрочка с серой — точечно на прыщик наносить — очень хорошо они от нее исчезают )
    • Morgen
    • 12 ноября 2013, 14:21
    А я как раз в ожидании такой
    А сколько грамм в такой баночке?
    • 12 ноября 2013, 14:54
    Это optimal size — 3.5 г продукта. Есть большие и меньшие фасовки.
    • Morgen
    • 12 ноября 2013, 14:58
    Значит ко мне едет банка побольше
    Тоже есть эта пудра, мне отлично матирует кожу.
    • Zoia
    • 12 ноября 2013, 15:59
    Даже не знала, что существуют уходовые пудры, да ещё и для использования на ночь… я все-таки за привычный вмид ухода: крем, масло… ни за что не рискнула бы, цинк и каолин могут беспощадно иссушить кожу лица… Вам плючик и спасибо за интресный пост!
    • 12 ноября 2013, 16:15
    По-моему нет на свете такого средства еще, которое иссушило бы мне кожу ))) Очень толстая и жирная она у меня. В порах много всего, хоть пудра частично впитывает-ито хорошо)

И у меня такая есть. Использую как пудру иногда днем!