Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712

Здравствуйте, красавицы.Данный пост хочу посвятить моно-теням SHISEIDO в оттенке 712.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712 Эти тени мне безумно нравятся! Но я никак не приспособлюсь их правильно, аккуратно и красиво наносить… Виной тому отсутствие опыта(я совсем недавно стала пользоваться тенями, раньше их вообще не признавала) и кривые руки.
Оттенок изумительный на мой вкус. Насыщенный тёмно-зелёный с вкраплениями серого, с мелким золотистым шиммером. Этот цвет очень напоминает мне морскую капусту в баночках(если можно так сравнить).Текстура у теней шелковистая, нежная(словно крем-суфле), лёгкая и эластичная.Тени отлично набираются и на родной спонж, и на кисть.Хорошо ложатся на кожу век, тушуются без проблем.Легко наслаиваются, можно варьировать густоту цвета от лёгкого полупрозрачного до насыщенного тёмного.Держатся практически весь день, не забиваются в складку века, что непременно радует.Не осыпаются при нанесении.
Тени GR712 при электрическом освещении со вспышкой:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712 Тени GR712 при дневном свете:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712 Потёрла руку под струёй воды с мылом:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712 И немного на глазах(без базы):
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712 Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712 Хочу заметить, что тени очень экономично расходуются.Использую их часто, а они практически как новые:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712
Срок тестирования: около 2-х месяцев.
Цена: около 1000 рублей со скидкой.
Спасибо, что заглянули.
Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
  • mimose
  • 31 октября 2013, 20:09
Очень понравился оттенок и на руке, и на вас). С цветом волос хорошо гармонирует!
Я тоже хочу попробовать однушки Шисейдо, буду в ближайшее время присматриваться!
  • 31 октября 2013, 20:11
Спасибо, приятно слышать про гармонию
Все у Вас в порядке с руками, растут из нужного места.
Не надо сложных петель, бананов и бабочек)
Все просто- цвет насыщенно кладем на подвижное веко и слегка тушуем края круговыми движениями кистью. Эффектные смоки готовы.
У Вас отличный макияж получился!
  • 31 октября 2013, 20:16
Катя, спасибо большое за подсказки!
  • Tayqa
  • 31 октября 2013, 20:42
Соглашусь с Екатериной насчет петель и бананов. Все это, конечно, интересно красиво, но в повседневной жизни слишком черезчур. Я за аккуратно нанесенные моно тени. И вам этот цвет хорош, яркость глазкам придал
  • 31 октября 2013, 20:47
.Согласна, что оттенок подошел, у меня зеленые глаза.Думаю, карим тоже отлично будет.Спасибо за комментарий.
Голубым глазам тоже интересно будет!   Вам супер!
  • 31 октября 2013, 21:57
Благодарю!
Ирина, отличный оттенок теней! Я темными тенями только уголки глаз рисую и даже не задумывалась, что нужно их как-то «уложить».Не будьте к себе слишком строги! Красивый макияж у Вас получился!
  • 31 октября 2013, 23:25
Спасибо! Очень приятно!

Все чаще смотрю в сторону однушек Shiseido, если буду знакомиться с ними, пожалуй, как раз с этого оттенка и начну:)
Вам очень хорошо, и не надо сложных мэйков, тут такой оттенок самодостаточный!:)
  • 31 октября 2013, 23:38
Спасибо! Качество у этих однушек и правда изумительное.Хочу теперь ещё в сиреневом оттенке.

обожаю эти тени, ни у одних нет такой шелковой текстуры!
это да! такие шелковистые, нежные…
  • Lorika
  • 01 ноября 2013, 16:04
У меня такие же симпатяги есть)) прекрасное качество и не обычный оттенок. Еще как «хомяк» взяла сислей в похожем оттенке)))
  • ANILOP
  • 01 ноября 2013, 17:30
Ирина, очень хорошо Вы их показали! Особенно впечатлило сравнение на базу, без и влажным способом, спасибо! Сравнение с «морской капустой» все решило: мне их надо!
Спасибо! Приятно быть полезной)